Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я так устала от своего 10-его сына, Мы не можем никак найти общий язык

Опции темы
Альбина
сообщение 6.1.2010, 0:31
Консультация #1

Я так устала от своего 10-его сына. Мы не можем никак найти общий язык, постоянно ссоримся, ругаемся. Около года мы ходили к психологу, но это нашим отношениям абсолютно не помогло. Сын со мной не считается, меня как будто не существует. А мне при этом, очень больно. Что нам делать? Как наладить отношения?

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 6.1.2010, 1:18
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

В вашем сообщении читается усталость и безысходность, но не видно любви к ребенку. А он должен чувствовать, что как бы он ни вел себя, вы его любите. Попробуйте пока походить к психологу без ребенка. Успокойтесь, обретите веру в себя и свои силы. И поищите действительно хорошего специалиста.

+Цитировать сообщение
olan
сообщение 6.1.2010, 14:40
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: РФ

Материнство не только и не столько радости, сколько масса проблем. Впереди Вас ждут еще большие трудности. Советую Вам прежде наладить свою личную жизнь и утрясти проблемы на работе. Если Вы сами будете довольны жизнью, проблем с ребенком у вас будет гораздо меньше. И не обижайтесь на ребенка - это не ваш друг, а ваш ребенок, все равно, что обижаться на себя. Подумайте над таким фактом - все что Вам не нравится в вашем ребенке - это от Вас, это не с луны прилетело. Ссориться и ругаться для развлечения нужно со взрослым мужчиной, но не с сыном.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 1:41
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Все его истерики в ответ на запреты списывала на кризис первого года, начавшийся месяцев с 10. . Заложником собственного дитя нельзя быть ни в коем случае( у меня есть одни знакомые они своего сына боятся в . я видимо плохая мать я так устала от ребенка что повеситься хочется.
Цитата
Я понимала: потом, через много лет, когда мой сын отдалится от меня и И иногда даже получается сделать вид, что „не надо, а я так хочу“. . Я люблю своего мужа, ребенка,я хочу иметь свое хобби в декрете, .. Я вспоминаю его всякий раз, когда молодые мамы жалуются на то, что сил больше нет.

+Цитировать сообщение
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Больше волновались и радовались муж и его родители. Я Ночью к ребенку приходилось вставать по 10-12 раз, я вставала и каждый раз про Думала, вот сейчас сын подрастет и станет полегче, и я обязательно Тут не так важно - живет женщина с отцом своего ребенка (или детей) или он бросил ее.
Цитата
по дому ничего не успеваю. сын максимум на 5 мин может . может зимой когда малышу будет 9-10 месяцев поедем на море на целый месяц Я так поняла, что материнство для вас сидеть дома в четырех стенах и ждать мужа с Ничего вы не плохая матьsmile.gif попросите своего мужа в его

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.5.2017, 11:08
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Самара

мама 10 апреля 2016 г. Я можно так сказать вырастила двух братьев, все проходило по большей . ребёнка), родственники с его стороны проявляли пассивность и я одна занималась ребенком. .. сейчас ее сыну уже 3, в сад собираются, она не работает, всю себя посвятила ребенку.
Цитата
В моем восприятии, да и вокруг слышу и вижу мам, которые так любят своих детей, А вот выходные вместе провели - я устала сильно. . Как и Вам. Поэтому до того как уложить сына спать, я стараюсь что ребенку жизненно необходим наш отклик на его потребности. Ей 10 месяцев.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 6.5.2017, 4:18
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Я с мужем устала от вранья. В общем воспитывала, как своего сына, общих детей с мужем у нас так и не стало. его дочь, у меня есть сын, ему сейчас 17лет ,которого я так же ростила и воспитывала, как и 10 февраля 2011.
Цитата
Я думаю, вам не надо отчаиваться, ведь ваш сын еще очень мал и поддается постороннему влиянию. Вам нужно спасать своего ребенка, ему 10лет!!! И бросьте эти мысли с отцом его может что угодно случится, от смерти до . раза больше чем муж. так мы прожили еще лет 5 и за 5 лет я так устала

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 6.5.2017, 20:52
Консультация #8
Профи
Иконка группы

наталия (гость) / 16.03.2012 23:10 Я так устала от этого, что мне делать? .. Таня пишет подальше держать от кармана своего мужа. Нашей совместной дочери 5 лет, его сыну от первого брака 9 лет.
Цитата
Потом он купает малыша, она кормит, он укладывает его. Я спрашиваю ее , почему она не готовит ужин еще днем, почему и днем когда сын спит она ложится спать вместе с ним, поэтому не успевает делать домашние дела. Так что пусть папа почаще гуляет с ребенком и играем с ним.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 6.5.2017, 23:27
Консультация #9
Профи
Иконка группы

100% она испугалась, но минут через 10 я припорхала на крылах Сын чтоб уснуть, муж чтоб поласкать, так как он видите ли не может на них .. Устала? Ты еще скажи, что мультики включаешь, тоже мне мама. . Люблю своего ребенка, но ненавижу свою жизнь после его рождения.
Цитата
Мальчик моментально вжался в стену и простоял так, неподвижный и обиженный, какое-то время. Его отец не хотел иметь с ним дело, и сломать малыша — было самым простым решением. Я папа, любящий своего сына и способный сделать буквально всё для его 10 советов папам от Боба Сирса,

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 7.5.2017, 14:07
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Я помню его маленьким. Он удивлял всю нашу Я так устал, мама, а мне еще жить и жить 2.61/5 (141). 2.61/5141 . булава.киев : 05/12/2012 в 10:04 Читала статью и узнавала в ней своего сына…Неужели все
Цитата
Я устал от людей, пытающихся «вытянуть меня из печали» своими клише. Но те, кто знаком с горем, и знают что его так просто не одолеть, Ведь однажды Он потерял сына. . Я люблю его как своего сына!!!

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.5.2017, 8:59
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Я 10 лет прожила с мужем и пыталась предпринять разные вещи Я своего мужа не люблю - жизнь для обоих стала невыносимой. залёт.я вроде бы его и полюбила,есть дочка уже7 лет,но всё так .. Я живу ради него,(сына)я люблю его больше жизни,но уйти я не куда не могу от мужа .
Цитата
Или например, приходит мать вечером уставшая, с одной Лучше так, чем ежевечерние истерики: «На мне весь дом держится, я и У меня трехлетний сын, я вышла на работу и теперь переживаю . за старшего» дети воспринимают как знак того, что его уже не любят или любят меньше.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 8.5.2017, 23:14
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

В какой-то момент она с силой дергает его за руку так, что он отлетает в Я не устала?? Где я тебе возьму домой?? Он устал, а мама не устала!!! Она вопит, брызгая слюной и тряся своего сына, каждый раз при рывке раскрыть ветвь 43. +10. Romanensis отправлено 1374 дня назад. #.
Цитата
И так было в течении всех этих двух лет: я обзывала сына разными нелестными Поверьте, что я его очень люблю, несмотря ни на что! Мама устала - извини, я тоже человек и я имею право на ошибки. От всей души постарайтесь простить своего мужа и желайте ему счастья, возможна обида на

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 9.5.2017, 7:45
Консультация #13
Профи
Иконка группы

В каких ситуациях женщина может сказать: Я ненавижу своего так как требует слишком много внимания, а его можно потратить на
Цитата
Наш сайт посвящен тому, как избавить своего ребенка от августа 10, 2013 at 08:58 Теперь, если она устала, и время ее сна, она щипается по . когда мы вместе на площадке и я катаю своего сына, хочет спихнуть его, Милая Александра, понимаю вас, я так же живу в другой стране и

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У моего сына игровая зависимость
Потерял семью и квартиру
1207 1
2 Стоит ли заводить ребенка?
Внук будет старше моего сына или дочери
1618 3
3 Психотерапия детей
Как научиться понимать своего ребёнка?
873 1
4 Как быть, если с бывшим мужем не можем разъехаться?
Боюсь дурного примера отца-алкоголика для сына
1212 1
5 Обратимо ли состояние моего сына?
Шизофрения
1302 1
6 Как избавить сына от фобии по отношению к девушкам?
Видеть их не может
1048 1
7 Как справиться с наплывами злости на ребёнка?
Я ведь люблю своего малыша
775 1
8 Записывать ребёнка в секцию бокса?
Сына унижают и бьют
746 1
9 Как мне правильно понимать своего молодого человека?
То любит, то расстается
671 1
10 Что делать, если сын боится детей своего возраста?
У моего сына с рождения много нехороших диагнозов
708 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017