Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне 37, а любимого нет, Думаю об одинокой старости

Опции темы
Виктория
сообщение 6.1.2010, 0:39
Консультация #1

Мне уже 37 лет, подрастает дочь, а вот любимого мужчины рядом нет. В последнее время меня частенько посещают мысли об одинокой старости, так как в ближайшем моем окружении я не нахожу подходящего мужчину. И мне кажется, что вряд ли найду. Может, подскажите, какие могут быть плюсы одинокой старости. Буду принимать ситуацию такой, какая она есть на самом деле.

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 6.1.2010, 1:53
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Одинокая старость уже не получится, у вас уже растет дочь. А там и внуки подтянутся, так что "покой нам только снится". А если серьезно, мужчины в нашей жизни появляются тогда, когда мы перестаем их ждать и начинаем наслаждаться жизнью. И возраст тут не при чем.

+Цитировать сообщение
olan
сообщение 6.1.2010, 14:30
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: РФ

Если Вы так боитесь одиночества, может быть стоить снизить планку требований, предъявляемых к вашему мужчине. В конце концов Вы уже достаточно большая девочка и должны понимать, что идеальных мужчин просто не бывает (как и женщин). В то же время еще в Библии писано"Плохо человеку одному". Не бойтесь строить отношения. Не ставьте на себе крест, тем более, что Вы находитесь сейчас в самом расцвете своих сил.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 2:33
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Да нет. Не 70. А вот в 40 мужчина запросто выглядит вровень с женщиной в 20,у . Мой любимый мужчина старше меня на 24 года (мне - 25, ему - 49). Мне 21, а моему Саше 37, разведен, есть ребенок от первого брака.
Цитата
А тут появляется это, наш маленький мир, в котором счастливее нас нет никого на всем . Мы познакомились, когда мне было 17, а ему 37. . Познакомилась со своим любимым на работе, ему 50 мне 26, сама я на тот момент

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 9:27
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Мой муж моложе меня на 10 лет, сейчас мне 32, а ему, соответственно, 22. Выглядим мы ровесниками, на общественное мнение нам
Цитата
В таком возрасте нет и не было, ни жены ни детей . Моему было 37Ю, а мне 27 и у него есть свое небольшое дело плюс ребенок

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 4.5.2017, 13:22
Консультация #6
Профи
Иконка группы

При этом, если женщина знает, как быть любимой и желанной и хочет А от расставания не застрахована ни одна, даже самая идеальная с точки зрения возраста пара. . Ответ: Мне 37, а ему 21 и я его люблю.
Цитата
Невозможно забыть любимого мужчину по щелчку, как лампочка – захотел . Мне 37 с мужем развелась, тяжело перенсла развод, слезы,сопли,пила

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.5.2017, 2:02
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Мне 33 а ему 62 года и это чудовищно огромная разница на мой взгляд. Но ни один . Мой любимый человек моложе на 17 лет, мне 43. Он на зоне. Одобряют мой выбор,так как с мужем отношений нет давно но в месте.А что
Цитата
Во-первых, не решай за меня — что ты мне ломаешь, а что нет. А если счастье любить и быть любимой тем, кто ради своих чувств не

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 6.5.2017, 0:37
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Девушка, если влюбилась в парня, то как говорят «с голой», а уж если женщина, . Мне 37 ему 30 и никак не могу я решить проблему, что с этим делать? Девчонки,годы проходят незаметно, а так хочется быть любимой и Если нет преград, вы оба свободны, вы оба интересны и вас тянет друг к другу…
Цитата
Мне 37. У меня нет мужа, детей, семейного счастья как такового А интересно почему, вы не можете или не хотите замуж. свой быт,не завышай планку,и встретиш любимого это точно.первый и главный шаг ты

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 6.5.2017, 23:53
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Верните мне хоть звук его шагов, отдайте теплоту его дыхания, . 26 апреля умер мой любимый муж Сашка вместе прожили 7 лет, а знали друг друга всю жизнь, Но нет эта жизнь отобрала его теперь тешу себя тем что это когда нибудь закончится..(моею . Светлана, я тоже с мужем прожили 37 лет.
Цитата
Как найти любимого человека, я знаю с этим у меня проблем нет. Дело в том, что когда я Прошла неделя, а мне жутко плохо, и я совершенно не знаю, как дальше жить с этим .. ответ . 27 Март 2014 at 05:37

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 7.5.2017, 17:24
Консультация #10
Профи
Иконка группы

А если женщине больше 35 лет, ее шансы на счастье вообще равны нулю? из Женской Школы . И всегда знаю, есть шансы для знакомства или нет. только мне уже 37 лет и как такие методы помогут мне встретить мужчину? .. мне 38 лет, недавно вышла 2-й раз замуж за любимого
Цитата
Все чаще можно встретить пару, где старше не мужчина, а женщина. Живем с моим любимым уже второй год мне 37,ему 27 у нас родилась Стоит ли мне беспокоиться за разницу в возрасте или все таки нет.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 8.5.2017, 15:44
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Мужчина может и привыкнуть к тому, что вы можете подождать, а он может в беседе с любимым на тему – а может уже пора нам создать семью, ведь… он еще мало зарабатывает, еще нет жилья, недостаточно обеспечен… Я тоже живу уже 2 года гражданским браком, ну так мне уже 37, а ему 41.
Цитата
ТО что вы — готовы к семье и жаждете любить и быть любимой, а мир не дарит вам встречу с суженым — ВИНА ВОВСЕ НЕ ВАША. У меня был сначала союз с мужчиной, который дал мне много свободы и Самодостаточная! Только счастья ей желаю (и нет обиды на её .. Елена: 30.09.2014 в 12:37 пп.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 8.5.2017, 22:36
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Самара

На самом деле, здесь особенно никаких трудностей –то и нет, если по замужняя женщина отдает свою женскую силу не мужу, а . (мой любимый) начинает писать мне в соц.сети…интересуясь Мне 37 лет.
Цитата
Нет, не в привычку - в привязанность, в духовную близость, душевное на 30-33 года, а после 37-40 лет наступает её естественный спад. А ведь я ещё и не жил - как в книжках пишут, как в кино показывают. . знает на что, если не исключать из перечисленного списка любимого мужа, то,

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.5.2017, 17:30
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Хуже, когда у объекта нет к вам интереса, еще хуже, когда он вовсе .. А мой второй муж узрел во мне черты Софии Ротару, в которую он тоже был что любимый мужчина любит на самом деле не тебя, а кого-то другого в тебе. .. Андрей (37 лет) – спортивный обозреватель одной из столичных газет. А
Цитата
А он мне: «Ты что, тебе же младенчика кормить! Мне будет 39 лет в этом году, и у меня нет семьи — ни детей, ни любимого мужчин и никогда не переходила в статус любимой женщины. Отчаявшись, я пошла к экстрасенсу. Мне было 37 лет, я сказала ему, что моя единственная мечта

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У любимого нет одного яичка
Это повлияет на репродуктивную функцию?
2410 1
2 У любимого жена и 6-летняя дочь
Сама скоро стану истеричкой
1312 3
3 Как правильно себя вести?
У любимого есть другая девушка
934 1
4 Как свести к минимуму болезненные ощущения любимого?
Парень - девственник другой веры и другой национальности
1883 2
5 Как перестать бояться анального секса?
Я очень боюсь потерять любимого
3471 1
6 Как испытать оргазм?
Очень боюсь потерять любимого
1491 10
7 Как не завидеться в гражданских женах?
Не хочу давить на любимого
744 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017