Какая беременность наступит быстрее?

Последние месячные были 28 мая. Секс был 18 мая с одним партнером с возможностью забеременеть, и 19 мая, но уже с другим партнером также с возможностью забеременеть. Какая беременность наступит быстрее?
Раиса

Если ваш менструальный цикл всегда стабилен и не больше чем 28-30 дней, то, скорее всего, в обоих случаях вероятность забеременеть и в том и в другом случае самая маленькая.
Шейли

Как по моему опыту — действительно после первых родов беременность наступает быстро. У нас шесть лет не было детей в браке,
Patient

Может ли она наступить с первой попытки? У кого как Слышала, что вторая беременность может наступить быстрее, чем первая.
faraon

Как быстро она наступила (сразу, через месяц, и т. д) 3. А вот так:живём не предохраняясь, а беременности наступают только в это
dimpo

Когда наступает беременность после акта? Каждую женщину, которая планирует забеременеть, интересует вопрос: «Как быстро происходит
Дикий призрак

Вторые роды происходят быстрее Конечно, часто бывает, что беременность наступает раньше, — замечает Ольга Викторовна
mimimi

Особенности второй беременности в том, что она наступает в более зрелом возрасте, когда уже . Живот при второй беременности растет быстрее?
Арт-Вояж

наступает беременность — причины, что делать в таком случае обоим партнерам? Когда наступает беременность после зачатия и овуляции?
TheDson

И наступает овуляция тем реже, чем старше женщина. и долгожданная беременность наступает очень быстро, возможно, в первом же цикле.
Blak_cat

Если вторая беременность наступает спустя 7 и более лет, женский организм уже Животик у будущей мамы визуально будет расти быстрее, т. к.
misterxmen

Особенности второй беременности в том, что она наступает в более вторые роды, скорее всего, будут намного быстрее первых,
nalexxx

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12747
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу

Какая беременность наступит быстрее?: 1 комментарий

  1. Признаки беременности после задержки

    Также для начальных сроков показательна тошнота и рвота. Она свойственна половине беременных женщин.

    Покалывание живота — признак беременности

    Кроме того, с самых первых дней может начать сокращаться матка, и многие беременные замечают легкие покалывания время от времени.

    К сожалению, беременность, начиная с самого начала, сопровождает такой неприятный спутник, как запор. В это время все органы начинают работать иначе, и кишечник не является исключением.

Обсуждение закрыто.