Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  На ягодицах постоянно какое-то раздражение

Ответить в данную тему Начать новую тему

На ягодицах постоянно какое-то раздражение, Высыпают мелкие красные прыщики

Опции темы
Лев
сообщение 6.1.2010, 9:03
Консультация #1

На ягодицах постоянно какое-то раздражение, высыпают мелкие красные прыщики, некоторые покрупнее, иногда прыщи с гнойничками. Подскажите, от чего такое бывает? Можно ли избавиться от этого?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 6.1.2010, 9:35
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Лев @ 6.1.2010, 9:03) *
На ягодицах постоянно какое-то раздражение, высыпают мелкие красные прыщики, некоторые покрупнее, иногда прыщи с гнойничками. Подскажите, от чего такое бывает? Можно ли избавиться от этого?

Причины подобного раздражения разнообразны. Это может быть снижение иммунитета, неудобная, тесная одежда из синтетических тканей либо дерматологическое заболевание. Установить причину можно только при осмотре.

+Цитировать сообщение

загрузка...

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Постоянно трескаются кожа вокруг губ 3805 8
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На губе вскочил герпес
Почему он постоянно появляется?
7574 12
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня постоянно вскакивает герпес 2803 7
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Моя проблема в том, что вокруг рта появилось красное и сухое раздражение
что мне делать?
6040 4
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня зимой очень часто обветривается губа. Появляется постоянное шелушение
Что вы посоветуете?
966 7
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На пальцах ног (мизинцах), на той части, на которую наступаем, постоянно трескается кожа 2418 4
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня появились пятна на спине, груди и постоянно обновляются
Что это за пятна?
1815 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013