Где же находится эта точка G, с помощью которой гарантирован оргазм?

Расскажите, где же находится эта точка G, с помощью которой гарантирован оргазм? Как мне показать ее моему парню, чтобы я хоть раз за 25 лет узнала, что такое настоящий оргазм?
Виолетта

Точка G находится на передней стенке влагалища на глубине приблизительно 2,5-3 см. И она совсем не обязательно гарантирует оргазм. Наоборот, неаккуратная и ранняя ее стимуляция может быть неприятной и болезненной. Лучше для начала научить своего парня правильно ласкать клитор и преддверие влагалища. Ласки точки G действительно приносят удовольствие при грамотном подходе. Во время возбуждения это место становится несколько «шероховатым» на ощупь и только этим отличается от слизистой всего влагалища. Прежде чем показывать её своему парню, не лучше ли попробовать найти её самостоятельно? В помощь — видео: http://www. youtube. com/watch? v=mJj2YWGImAM…feature=related
Surgeon04

Добрый день, Виолетта Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах: Выявил у моей супруги молочницу Болен я гонореей или нет? По какой причине мог появиться отвратительный запах? Не получаю оргазм от наших занятий сексом
Yogi

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.28%
Нет
4.54%
Частично
3.18%
Проголосовало: 12741
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу