Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Что мне предпринять для удаления «черных точек»?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Что мне предпринять для удаления «черных точек»?

Опции темы
Елена
сообщение 17.8.2009, 11:13
Консультация #1

Что мне предпринять для удаления «черных точек»? Помогите, у меня все лицо в этих черных прыщиках!! Посоветуйте какой-нибудь крем.

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 17.8.2009, 11:34
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Елена @ 17.8.2009, 10:11) *
Что мне предпринять для удаления «черных точек»? Помогите, у меня все лицо в этих черных прыщиках!! Посоветуйте какой-нибудь крем.

Сходите к доктору, но не к косметологу, а к дерматологу. Соблюдение диеты обязательно. Исключить полностью сладкое, жаренное, жирное. Кроме сала. Сало обязательно хотя бы раз в неделю. В нем содержится вещество ОМЕГА 12 которое просто необходимо в лечении камедонов. А также нужны витамины Е, омега3, омега6, цинк…

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 20.8.2009, 22:58
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Сходите на чистку лица, делайте почаще маски и пользуйтесь 1-2 раза в неделю скрабом для лица. Что касается кремов - знаю что хорошиие крема для борьбы с черными точками есть у Avon. Всякие клерасилы и прочее - они не действуют. А у Avona есть абсолютно точно, у меня знакомая ими пользовалась, осталась весьма и весьма довольна. Если Вам нужно - я могу узнать поподробнее.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Gorbin
сообщение 21.8.2009, 0:48
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

советую бодягу, недорого и гарантированно помогает, проверено на себе не разsmile.gif да и не ждите немедленного результата он не замазывает или скрывает, он лечит...

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 26.8.2009, 11:17
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(Gorbin @ 21.8.2009, 4:46) *
советую бодягу, недорого и гарантированно помогает, проверено на себе не разsmile.gif да и не ждите немедленного результата он не замазывает или скрывает, он лечит...

Это мазь, которая в аптеках продается... Что-то не хочется ее на лицо, вид у нее такой, и запах... Хотя, если прям хорошо помогает, можно и потерпеть...

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Mimochka
сообщение 26.8.2009, 12:00
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

А я себе убрала эти точки и регулярно профилактику провожу. Делала себе умывалочки из геркулеса. Лжку геркулеса замачивала в горячей воде и через 5 минут умывалась этой кашей, ну а потом тоником и все. Эффект очень положительный, только противно, когда эта каша в рот попадает (я овсянку терпеть не могу)

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 26.8.2009, 21:43
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Мне помог скраб и одновременно гель для ежедневной чистки лица от Neutrogena, дороговато конечно, но того стоит, хотя я покупала его почти 3 года назад, когда он только появился, нет ли сейчас подделок я не знаю. Но еще очень хороши маски из глины. Частенько парьте лицо и после скрабиком очищайте, затем маска, ну и в конце подходящий крем.

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 13.9.2009, 14:48
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Лучше всего овсянка. Можно использовать тот рецепт, который выше привела девушка, а еще лучше — растолочь сырую, и как скраб использовать. Овсянка еще и питает кожу отлично, помимо очищения.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 13.9.2009, 20:02
Консультация #9
Консультант
Иконка группы

Цитата(Елена @ 17.8.2009, 21:13) *

Советую всем умывалку Гарниер. И крем пьюр А этой же серии. В моем сложнос случае это помогло, думаю, вам тоже поможет

+Цитировать сообщение
Kate84
сообщение 14.9.2009, 17:19
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Можно еще прежде, чем начать пользоваться кремами-масками эти точки удалить с помощью пластырей, у Нивея есть и еще Пропеллер видела. Они вытаскивают всю бяку, которая в порах есть. Но думаю, что постоянно пользоваться ими не стоит. Так, один раз сделать, а потом уже поддерживать косметическими средствами.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 22.9.2009, 14:23
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Конечно, нужно проконсультироваться с врачом, потому что лечение должно быть комплексным. За лицом нужно ухаживать систематически. Очень хорошо помогает чистка лица, самый простой метод очищения в домашних условиях - делать соленые процедуры. При мытье протирайте лицо смоченным мыльной пеной тампоном, посыпанным солью.

+Цитировать сообщение
doctorbeauty
сообщение 6.12.2009, 11:04
Консультация #12
Знаток
Иконка группы

Из: Omsk, Russia

"Чёрные точки" - не акне (прыщи), а комедоны, продукты жизнедеятельности сальных желёз, то есть кожное сало, не вышедшее из сальной железы и закупорившее её. При контакте с кислородом, входящим в состав воздуха, кожное сало окисляется и темнеет. Удаляются комедоны посредством чистки лица в косметическом кабинете.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Прижёг лосьоном после бритья, и на месте прыщика образовалась короста
Что мне предпринять?
3601 7
2 Консультация врача: Косметолог » Давно собираюсь удалить родинку
останется ли у меня шрам после удаления?
2175 17
3 Консультация врача: Косметолог » Хочу узнать, существуют ли какие-либо крема для удаления волос?
страшное раздражение
1775 5
4 Консультация врача: Косметолог » Есть ли методы удаления этого жира без хирургического вмешательства?
сколько это стоит?
819 1
5 Консультация врача: Косметолог » Слышала про ботекс. А какие методы удаления сейчас существуют?
беспокоят морщины
1371 0
6 Консультация врача: Косметолог » Низкая линия роста волос, растут почти на щеках. И еще волосы в носу
удаления волос
2426 0
7 Консультация врача: Косметолог » Ботокс устранил только крупные морщины вокруг глаз
Какую процедуру предпринять против мелких морщин
1420 3
8 Консультация врача: Косметолог » Какая эпиляция будет оптимальной для удаления волос на ногах?
Очень хочется носить бикини
1085 2
9 Консультация врача: Косметолог » На местах удаления волос над верхней губой и над бровями образовались белые участки
пройдет?
1038 2
10 Консультация врача: Косметолог » Слышала, что после удаления сосудистой звездочки может остаться белое пятнышко
не загорит на солнце
1170 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016