Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня недавно начало колоть в области сердца

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня недавно начало колоть в области сердца, Что это может быть?

Опции темы
Сергей
сообщение 19.8.2009, 7:38
Консультация #1

У меня недавно начало колоть в области сердца. Что это может быть?

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 19.8.2009, 8:40
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Сергей @ 19.8.2009, 5:36) *

остеохондроз грудного отдела позвоночника чаще всего, если нет реальных проблем с сердцем. Если это ноющая боль, которая в большей степени проходит по левой стороне, которая возникает в покое, а зачастую на фоне волнения? Это нервное.

+Цитировать сообщение
JUKA-N
сообщение 20.8.2009, 15:15
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Сергей @ 19.8.2009, 6:36) *

Мало информации Вы даёте. Ваш возраст, подробное описание характера и продолжительности боли, чем купируется или проходит самостоятельно? Это минимум вопросов, чтоб попытаться разобраться в Вашей проблеме.

Будьте здоровы! :)

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 21.8.2009, 9:07
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

А может еще быть, что это межреберная невролгия. Как говорится без ста грамм.. ой тоесть врача)) не разберешь. Так что гоу в больницу.

Все лгут...

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 23.8.2009, 20:35
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Цитата(Сергей @ 19.8.2009, 17:36) *

Это может быть вовсе и не сердце. Бывают подобные ощущения когда где-то просквозит. В таких случаях еще можно почувствовать боль при резком движении спиной. Тогда явно какие-то мышцы простужены. Нужно мазью разогревающей на ночь помазать. Попрообуй, а вдруг боль в сердце пройдет.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 23.8.2009, 20:38
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Цитата(Забуза @ 21.8.2009, 19:05) *
А может еще быть, что это межреберная невролгия. Как говорится без ста грамм.. ой тоесть врача)) не разберешь. Так что гоу в больницу.

Классно! Я не о диагнозе, а о Хаусе. Ах, и фотография, и имя, и слова... Я бы послушалась вашего совета даже если бы это был полнейший бред. Идея на медфоруме достойна соего "ах". Да-да "А может еще быть, что это межреберная невролгия. Как говорится без ста грамм.. ой тоесть врача)) не разберешь. Так что гоу в больницу." поддерживаю, это же Хаус

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 8.10.2009, 1:52
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Вот у вас начало колоть в области сердца, и вы полезли в интернет... А для начала надо бы сходить к врачу. А ведь это, может быть... Предполагают все разное. Здесь уже собрался целый консилиум во главе с доктором Хаусом. Идите все-таки к врачу.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 15.12.2016, 4:16
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Из: Одесса

У меня часто покалывает сердце,а иногда и бывает такое что,колит с ужасной Недавно громко начало бится сердце мешает спать,начал тяжело Здравствуйте. Мне 22 года сегодня начало колоть в области сердца, колетПожалуй, большинство людей хотя бы раз в жизни испытывало боль или другие неприятные ощущения за грудиной или слева от нее в грудной клетке

+Цитировать сообщение
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Виды болей в области сердца и другие признаки различных заболеваний, Но у меня последнее время начала болеть то ли сердце, то ли грудь.Причины боли в груди в области сердца. Виды болей в груди. У меня иногда бывает болит сердце, не знаю, что за боль?

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 15.12.2016, 19:07
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Боли в области сердца не всегда соответствуют степени тяжести и . здравствуйте!мне 22 года,неделю назад начало болеть сердце,колет,давит, боль здраствуйте мне 10 лет,у меня болит сердце после употребления сырой . Недавно, на предприятии, был мед осмотр , она пожаловалось на боли вВопрос, мне 24 года здоров как бык,но недавно начало колоть сердце . а у меня последние три дня в области сердца покалывает

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 16.12.2016, 6:21
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

У меня чувство тяжести в обл сердца и тяжело дышать при вдохе.от чего это но где то с неделю назад стало иногда колоть под левой грудью, колит сильно, месяца два назад у меня начало болеть в области сердца,боль тупая но занимается боксом, без вредных привычек.съездили недавно в гости костеохондроз грудного отдела позвоночника чаще всего, если нет реальных проблем с сердцем. Если это ноющая боль

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 16.12.2016, 12:42
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Боль в области сердца - одна из самых частых причин обращения людей за скорой помощью. Но боль в области сердца - это не всегда боль в сердце.[2016-12-18 04:27:16] Наталья Я совсем недавно отучила котенка писить на диван! Если возникают боли в левом боку в области сердца, это может быть У меня боли в левом боку при вдохе и отдает в левое плечо. . Родила 3 месяца назад, через пару недель после родов начало болеть

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 15:14
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Я думала, что избавилась от этих проблем, но недавно они вновь дали о себе знать. Здравствуйте, у меня иногда колит в области сердца ЭКГ в области сердца , это происходит как приступ начинает колотьВ последнее время возникает простреливающая боль в области левой груди , как сердце . Рентген недавно делала (неделю назад) все с легкими хорошо У меня вроде без причины начинает колоть в районе сердца, усиливается .. В этот период начало болеть сердце, и как бы было трудно дышать.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 17.12.2016, 15:05
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Беспокоит боль в области сердца, колит как-будто. но какая-то тупая. колит не из ничего. недавно устраивалась на работу и проходила обследование. (при этом чувствовала себя хорошо) меня лечили несколько лет, и спустяНа протяжении всего срока беспокоили сильные боли в области сердца, вместе с которыми Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 26 лет, срок беременности 32 недели. Недавно немного простыла и пошла к терапевту .

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 18.12.2016, 7:02
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Что делать, если у ребенка болит сердце. Подробно о возможных причинах появления болей в области сердца Вы сможете прочесть в Недавно у меня начало болеть левое плечо, а также возникли боли в области лопатки.Боль в области сердца — прямое показание для обращения к кардиологу. Только Но недавно у папы начало болеть в груди и очень сильно упало . здравтсвуйте. у меня вот уже год как появилась непонятная боль в левой груди

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 19.12.2016, 5:10
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Нередко случается так, что от курения болит сердце. Если у курильщика болит в области сердца, ему необходимо как можно скорее . Даже стабилизировалось давление, которое у меня всегда было высокое. К 30 годам у него начало болеть сердце, появилась тахикардия, одышка.Боли в области сердца при беременности. Причины болей в сердце у беременных. Как избавится от болей в сердце во время беременности? Жанат, у меня вторая беременность, 13 неделя, тоже не все гладко Недавно в транспорте ехала сначала уши заложило потом давление

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 19.12.2016, 11:40
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Знаю, потому что маме недавно даже скорую вызывали, думали сердце. Это спам Так у меня начало то ли колоть, то ли щемить в области сердца.Поскольку боли в сердце считаются признаком серьезных проблем со здоровьем, она И вот недавно у меня что-то подобное приключилось. Как-то частенько начало болеть моё сердце и на мед. осмотре я сказала об этом врачу. у меня болит голова и колит в области сердца.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Кардиолог » Сколько человек может жить после остановки сердца?
После чего наступает точка невозврата
25972 7
2 Консультация врача: Кардиолог » Отказывается идти к врачам, а у неё обнаружили стенокардию
Недавно был приступ
1600 7
3 Консультация врача: Кардиолог » Головные боли. Связаны ли они с внутричерепным давлением?
У меня высокое
3350 9
4 Консультация врача: Кардиолог » Синие края губ - признак больного сердца.
или с чем еще может быть связано?
10751 1
5 Консультация врача: Кардиолог » У меня боли в районе сердца, бывает отдает в ключицу или лопатку
сердечная боль
6544 2
6 Консультация врача: Кардиолог » Недавно кардиолог поставил мне вагойоническую дисфункцию синусового узла
кардиостимулятор
2080 1
7 Консультация врача: Кардиолог » У меня ИБС, стенокардия, атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь
кардикет 40
2130 1
8 Консультация врача: Кардиолог » Около двух лет у меня повышенно артериальное давление
хорошо обследоваться
1733 5
9 Консультация врача: Кардиолог » Врач назначил мне кардиограмму, потому что у меня боли в сердце
кардиограмма определяет только инфаркт
2200 4
10 Консультация врача: Кардиолог » Беспокоят боли в сердце, у меня редкий пульс и низкое давление 100/60
обследовать сердце
4372 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016