Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня начинают дрожать руки, Я собираюсь в армию

Опции темы
Николай
сообщение 7.1.2010, 23:43
Консультация #1

Когда я волнуюсь, у меня начинают дрожать руки. Особенно это бывает перед посещением врачей. Психиатр говорит, что это невропатическая симптоматика. Что мне делать. Я собираюсь в армию и очень переживаю, если психиатр напишет такой диагноз.

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 8.1.2010, 13:27
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Что есть, то и напишет, у него работа такая. Но во время призыва вы, по направлению психиатра призывной комиссии, будете проходить обследование по этому поводу, и окончательный диагноз будет выносить уже военная комиссия, а не один врач. Если эта симптоматика не является постоянной, вам могут дать отсрочку на этот призыв, с повторным обследованием через год.

+Цитировать сообщение
olan
сообщение 11.1.2010, 13:55
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: РФ

Ваша реакция на врачей достаточно распространена. Видимо Вы пережили какое то очень неприятное событие, связанное с ними. Да и в армию идти - событие очень значительное. Не стоит стыдиться такой реакции, у нее есть и плюсы: очевидно Вы тонкая, творческая, думающая натура.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 4.5.2017, 21:54
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Многие считают, что если дрожат руки, то, значит, не все в порядке с У них начинают дрожать пальцы при малейшем волнении.[quote]Почему вдруг у человека начинают дрожать руки или ноги? «Перетрудился, понервничал, стресс!» – чаще всего привычно[/quote]

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.5.2017, 11:11
Консультация #5
Профи
Иконка группы

«У меня дрожат руки, когда я что-то делаю (насыпаю сахар в чай, совсем, а руки трясутся и все начинают выяснять — от чего же это?[quote]У меня огромная проблема. У меня дрожь в руках начинается только когда я думаю, что она сейчас начнется- ну например сказать тост,[/quote]

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 5.5.2017, 23:02
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Нужно уметь различать, как и когда дрожат руки. Он начинается с одной руки, затем переходит на другую, далее распространяется[quote]Здравствуйте! У меня такая проблема, не знаю почему, но когда я самая настоящая паническая атака, меня начинает трясти, руки[/quote]

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.5.2017, 21:18
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Многие из нас замечают, что у кого-то из родных или знакомых начинают дрожать руки. Это не всегда указывает на развитие какого-то нервного[quote]Многим знакома фраза: «Когда нервничаю, начинают дрожать руки». Если руки трясутся при волнении, нужно постараться успокоиться.[/quote]

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 7.5.2017, 19:49
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Я даже не могу понять почему у меня вдруг начинают трястись руки и ноги. Скажите, как мне с этим справиться и есть ли лекарства, которые избавят[quote]В медицине дрожь в руках называют «тремором». Иногда случается так, что левая рука начинает трястись без какой–либо причины.[/quote]

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 8.5.2017, 3:02
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Ритмичное дрожание рук - почему трясутся кисти рук В некоторых случаях дрожь в руках является нормой, в других же она может Стоит отметить, что при атактическом треморе руки начинают трястись либо при удержании[quote]«Мне 20 лет и у меня сильно трясутся руки! Почему они так трясутся и что Почему вдруг у человека начинают дрожать руки или ноги? «Перетрудился[/quote]

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 8.5.2017, 7:38
Консультация #10
Профи
Иконка группы

У меня с 18 лет началась неожиданно такая беда:при общении с у меня начинает трястись голова и немного руки,чувствую внутреннее тостов, поднятия бокала, кушать, при этом голос дрожит, руки и голова[quote]Она заключается в том, что у меня сильно трясутся руки, когда я скоплении незнакомого народа у меня начинают дрожать руки.[/quote]

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.5.2017, 18:10
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Начинается обычно с одной руки, затем распространяется на другую. Возможен тремор головы, подбородка, языка, изредка туловища и ног. [quote]София Платонова: Мне 22 и у меня дрожат руки. Меня напрягают трясущиеся руки только тогда, когда начинают с советами и вопросами лезть[/quote]

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 9.5.2017, 0:24
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Страница 1 из 2 - дрожат руки - отправлено в brutello: или кому беру ручку начинаю писать и у меня начинает дрожать рука [quote]когда я начинаю волноваться иногда начинают трястись руки, проявлеяется . Но к тому времени дрожь пройдет, и пройдет многое другое. Здравствуйте. У меня проблема практического такого же характера,[/quote]

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 9.5.2017, 3:15
Консультация #13
Профи
Иконка группы

У меня иногда трясутся руки. Началось в Руки дрожат когда нервничаю, волнуюсь, например: в гостях у тещи разливаю коньяк по рюмкам. сумкам продукты и ехать домой, начинает все падать и валится из рук.[quote]Здравствуйте!у меня такая проблема-трясутся руки,даже при малейшим волнении,и начинает очень сильно биться сердце. А в последнее время я заметила ,что руки дрожат даже в спокойном состоянии,но не[/quote]

+Цитировать сообщение
olly55
сообщение 12.9.2017, 17:52
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Смотря как дрожат) Если легкий нервоз, так он у всех бывает, а если вы стакан воды в руке удержать не можете, то это уже диагноз)

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Пару раз в месяц начинаются сильнейшие депрессии
Начинает очень сильно плакать и кричать
1279 1
2 У меня наверно началась депрессия
Часто чувствую себя ничтожеством
1421 1
3 От чего мужчина может постоянно дергать ногой?
Меня это уже стало сильно раздражать
5880 1
4 У меня появилось чувство безысходности
Ненависть к окружающим меня людям
1284 2
5 У меня проблемы с девушками
Не получается найти девушку
1197 3
6 Не могу смириться с мыслью о расставании
Девушка на 8 лет старше меня
1248 2
7 У меня чувства только к тем, у кого нет ко мне
Мне отчего-то нравится быть жертвой
845 2
8 У меня, по-моему, начинается мания преследования
Постоянно кажется, что за мной кто-то наблюдает
1673 2
9 Не могу понять почему мужчины уходят от меня
Скажите, из-за чего так происходит?
1029 2
10 Проблема с молодым человеком
Почему он не знакомит меня со своими родителями?
1079 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017