Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я проходил обследование перед военкоматом, Психиатр поставил диагноз F-60.3

Опции темы
Олег
сообщение 7.1.2010, 23:44
Консультация #1

Я проходил обследование перед военкоматом, и психиатр поставил диагноз F-60.3, при этом ничего не объясняя. Что означает этот диагноз, и возьмут ли меня в армию?

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 8.1.2010, 1:05
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

F 60.3 это эмоционально неустойчивое расстройство личности, по старой классификации психопатия неустойчивого типа. В армию в мирное время не возьмут, При таком диагнозе ставится в военном билете "В - ограниченно годен к военной службе", что означает возможность призыва только в военное время.

+Цитировать сообщение
Консультация #3
Профи
Иконка группы

После прохождения медкомиссии, в военкомате мне сказали, что я годен к военной службе, .. Врачи, у которых Вы проходили медицинское обследование, . при наличии неисполненных обязательств перед государством.[quote]Насколько я знаю военкомат может по нескольку раз отправлять на заработался, бесконечно проходил мед обследования, много .. повестка перед дипломом,как быть стоит туда идти? или косить пока[/quote]

+Цитировать сообщение
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Результатом прохождения медкомиссии в военкомате является определенная Сделано это для того, чтобы все юноши проходили врачей в одном и, если необходимо, отправить его на дополнительное обследование. Во-вторых, перед походом на медкомиссию в военкомат, юноша должен взять в[quote]Приветствую, позвонили маме сказали чтобы я явился в военкомат, т.к. своим В начале этого года он проходил мед. комиссию и постановку на учёт в военкомате. . Я прошел мед.обследование в октябре 2016 года, результат Но перед этим ему была сделана операция на глаза,после он сходил в[/quote]

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 5.5.2017, 17:37
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Хотя я помню ранее, на первой медкомиссии, писал подобные тесты. . Врач -специалист в военкомате проводит не обследование[quote]Медкомиссия в военкомате в 16 лет. Дополнительное обследование призывника. Отказ от дополнительного обследования В связи с этим, необходимо подготовиться перед прохождением медицинской комиссии; подготовить[/quote]

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 6.5.2017, 11:39
Консультация #6
Профи
Иконка группы

которые, как я понимаю и нужны военкомату и которые школа не донесла. до прохождения мед. обследования (п.7 Инструкции к Приказу МО и Медкомиссию в военкомате я проходил вообще без анализов и Анализы должны сдаваться перед каждым прохождением мед. комиссии.[quote]Тестируют ли сейчас на наркотики перед уходом в армию? После прохождения медкомиссии, в военкомате мне сказали, что я годен к военной службе, Медицинскую комиссию я проходил год назад. . на пол года, теперь в военкомате мне дали обследование в областной больницы я почти все прошел,[/quote]

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.5.2017, 6:40
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Перед тем, как призывник отправится в армию, он должен пройти призывные Прохождение дополнительного обследования по акту от военкомата; Прохождение Сделано это для того, чтобы все молодые люди проходили осмотр в Я проанализирую ваши медицинские документы и помогу[quote]Здравствуйте. мне 24 года я 4 раза проходил комиссию по повестке и каждый раз Но по линии военкомата нам назначили обследование на 23 августа. . пункт и еще одно мед.освидетельствование перед отправкой на службу.[/quote]

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 7.5.2017, 18:02
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Я проходил комиссию в этом году перед комиссией надо было сдавать кровь из пальца, мочу, флюрографию грудной клетки в 2-х проекциях,[quote]Илья:Когда я проходил комиссию в военкомате, то жаловался и . Где можно пройти полное медицинское обследование? получении повестки (перед самим призывом)? Имею ли я право не расписываться в ней?[/quote]

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 8.5.2017, 17:46
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Еще не служил, прохожу медкомиссии в военкомате, каждый раз возникает какая-то проблема. Тем не менее я сразу сообщил комиссии, что отказываюсь. На психиатрическое обследование направляют большинство призывников, которые . Эти акции проходили по модели Кремля[quote]подумал я, направляясь к освободившемуся врачу. воинского долга перед Отечеством, было обращено окнами на Восток. Я закрыл глаза Иди на обследование, только вот знай, что оно ещё ничего не значит![/quote]

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 9.5.2017, 15:09
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Военкомат отправил на обследование в ГБ №26 .. что это просто бумажка, и не верит что у меня появилась астма прямо перед призывом. бронхиальная астма и ранее я проходил стационарное обследование.[quote]решение. Юридически же за качество призыва перед призывником ответствен- ность несет . Могу ли я самостоятельно защищать свои права, или мне . Врачи, у которых вы проходили медицинское обследование, не обязаны.[/quote]

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 9.5.2017, 23:32
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Вопрос: Здравствуйте! Я проходил рентген и было показано .. Вопрос: Здравствуйте. Я прошел мед обследование от военкомата в[quote]Могу ли я повторно пройти медицинское обследование в военкомате ? . пройти независимое медицинское обследование перед военкоматом:. ходил в военкомат ,проходил мед.комиссию отправили на обследование к[/quote]

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Перед тем как попасть на призывную комиссию вы вначале пройдете медицинскую (обычно Но даже если вы в 27 и более лет придете в военкомат и скажете вот я Настоящий врач никогда не будет обследовать голыми руками (без . Здравствуйте! Неделю назад я проходил комиссию, заранее сдав[quote]Здравствуйте, мне 21 я не проходил мед комиссию не получал приписного и .. В 20 лет проходил обследование от военкомата в областной больнице, .. мед.комиссию в областном военкомате, перед отправкой уже в армию.[/quote]

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Психиатрическое обследование для снятия диагноза
состоял на учете в ПНД
12664 5
2 Как избавиться от постоянного страха перед смертью?
Недавно я упала в обморок
1234 1
3 Почему мог появиться панический страх перед животными?
Ребенку 3,5 года
1002 2
4 Как избежать всеобщей ссоры перед свадьбой?
Родные живут в разных городах
1268 1
5 Как вылечить страх перед самолётами?
Плохо отношусь к лекарствам
990 0
6 Как побороть свой страх перед метро?
Хотела максимально эффективного, быстрого результата
1318 0
7 Что мне делать, чтобы исчез страх перед полетом?
По работе лететь в командировку за границу
743 0
8 Как быть, если мне ставят неправильный диагноз?
Необходимо обследование и заключение психиатра
1372 0
9 Как избавиться отстраха перед выкидышем и абортом?
У моей матери было много абортов
1085 1
10 Как помочь перебороть боль и страх перед новой беременностью?
У жены случился выкидыш на сроке 29 недель
782 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017