Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Много ходц в туалет по большому

Ответить в данную тему Начать новую тему

Много ходц в туалет по большому, Ощущение, что я не до конца опорожнилась

Опции темы
Мария
сообщение 8.1.2010, 0:11
Консультация #1

Добрый день. Мне 17 лет и я очень беспокоюсь о своем здоровье. Дело в том, что когда я просыпаюсь утром, мне приходится срочно бежать в туалет по большому. После того, как позавтракаю, могу еще несколько раз сходить в туалет, но ощущение того, что я не до конца опорожнилась все равно остается. Это опасно? К кому мне обратиться?

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 27.6.2010, 16:44
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

Цитата( Мария @ 7.1.2010, 23:11) *
Добрый день. Мне 17 лет и я очень беспокоюсь о своем здоровье. Дело в том, что когда я просыпаюсь утром, мне приходится срочно бежать в туалет по большому. После того, как позавтракаю, могу еще несколько раз сходить в туалет, но ощущение того, что я не до конца опорожнилась все равно остается. Это опасно? К кому мне обратиться?

Возможно, это субьективное ощущение? Надо обратиться к терапевту и сдать анализы (полифекалия - много кала -возможна при ферментативной недостаточности). Что Вы едите?

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня сильно болит живот, в области желудка и немного слева
К какому врачу мне надо сходить?
4660 4
2 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Я постоянно испытываю чувство голода, много ем, но совершенно не толстею
как нужно питаться, чтобы потолстеть?
4893 6
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Раньше я очень много ела и 3 года назад мне поставили диагноз булемия
сходить к врачу?
661 4
4 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Много лет страдаю от поноса, никакие диеты не помогали
полип, перегиб, синдром раздраженного кишечника
884 2
5 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Многократно лечил язву 12-ти перстной кишки антибиотиками
проблем стало еще больше
1450 2
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Пью много минералки
вредно?
5014 3
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Повышенное газообразование в кишечнике
Живот немного вздут, иногда побаливает
10426 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013