Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Употреблении пива может увеличиться мой вес?

Опции темы
Лёва
сообщение 17.8.2009, 11:16
Консультация #1

Пью много пива. Говорят, что при чрезмерном употреблении пива может увеличиться мой вес. Так ли это? Из-за какого компонента в пиве это происходит?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 17.8.2009, 11:36
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Лёва @ 17.8.2009, 9:14) *
Пью много пива. Говорят, что при чрезмерном употреблении пива может увеличиться мой вес. Так ли это? Из-за какого компонента в пиве это происходит?

Не толстеют. Просто в пиве содержится большое количество женских гормонов. Отсюда живот, типа пивной, а у некоторых можно разглядеть еще один признак. Например, увеличение груди. Как это не смешно и невероятно, но это так.
Ещё говорят: что после пива хочется есть, пиво (каллории)-еда (каллории)-живот-жир..

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 20.8.2009, 13:01
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Всё очень субъективно! Если конституция организма не предрасположена к излишнему весу, то от пива располнеть не получится. Сужу по себе: пиво пью достаточно часто, но в весе скорее недобор, нежели излишек ))) Другое дело, что увеличится нагрузка на почки/печень.
А что касаемо женских гормонов, то при женском типе ожирения жир скапливается на бедрах и ягодицах в первую очередь, а при мужскам типе - именно на стенках живота wink.gif

+Цитировать сообщение
SlaViK
сообщение 20.8.2009, 23:24
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

При употреблении пива у мужчин появляется пивной живот, а у женщин плечи начинают напоминать по форме мужские, так что не злоупотребляёте с этим.

+Цитировать сообщение
Gorbin
сообщение 21.8.2009, 0:24
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

от пива как такого-го не толстеют, в нем хоть и как правильно заметили просто женские гормоны, но на увеличения веса не влияют... а вот от закуски как раз и увеличивается вес... при употреблении мы просто не замечаем сколько калорий съедаем ... а потом и результат...

+Цитировать сообщение
Dimon
сообщение 21.8.2009, 20:50
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Цитата(Лёва @ 17.8.2009, 10:14) *

Знаете, мне кажется волновать должен даже не вес, а ту форму, которую этот вес принимает. Отвратительное огромное пузо и висящие сиськи у мужиков. Что может быть красивее. Причина - шишки хмеля и фитоэстрогены в них.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 22.8.2009, 1:04
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Полностью согласна, тут все зависит от склонности к полноте, есть люди пьют чуть ли не каждый день пиво, но не толстеют, но вам бы больше не о весе беспокоится, а о том какой непоправимый вред он наносит здоровью, в особенности печени, и не только.

+Цитировать сообщение
znakhar'
сообщение 23.8.2009, 5:43
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Цитата(Tonya_Rey @ 22.8.2009, 7:02) *
Полностью согласна, тут все зависит от склонности к полноте, есть люди пьют чуть ли не каждый день пиво, но не толстеют, но вам бы больше не о весе беспокоится, а о том какой непоправимый вред он наносит здоровью, в особенности печени, и не только.

Не знаю, не знаю!Все мои знакомцы-любители пива, весьма габаритных размеров.Причём, их "пуза" росли и растут, прямо пропорционально выпитым литрам, т.н."слабоалкогольного" напитка.
А про вред здоровью-Вы и так уже всё сказали.

+Цитировать сообщение
Otto
сообщение 24.8.2009, 0:31
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Толстеют)) Минусы:огромный живот, который принесет большой дискомфорт в вашу жизнь, висячая грудь, болезни печени. Так что выбирайте))

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 9.9.2009, 14:53
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Ну конечно от пива полнеют. Если вы хотите иметь толстый пивной живот, пейте на здоровье. Но не забывайте, что пиво - это алкогольный продукт и при частом употреблении вам грозит пивной алкоголизм, что гораздо хуже, чем пивной живот.

+Цитировать сообщение
Gosh
сообщение 10.9.2009, 20:43
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Может! Пиво увеличивает аппетит и следовательно стимулирует обмен веществ в организме. Поэтому употребление пива всегда отражается на животе.

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 13.9.2009, 14:38
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Еще, товарищи, учтите, что пивной алкоголизм способствует развитию импотенции у мужчин! Это давно доказанный факт. Множество семей сейчас распадаются именно из-за этого что сначала муж пару бутылочек светлого за вечер выпивает, потом на темное переходит, глушит литрами, а потом ему просто плевать на семью.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 13.9.2009, 19:53
Консультация #13
Консультант
Иконка группы

Цитата(SlaViK @ 21.8.2009, 9:24) *
При употреблении пива у мужчин появляется пивной живот, а у женщин плечи начинают напоминать по форме мужские, так что не злоупотребляёте с этим.

О, Господи! Вы где это узнали про плечи?! Иногда как проситаешь здесь что-то, сразу хочется не есть, не пить, а лучше и не дышать. С пивом, наверное, придется завязать...

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 30.9.2009, 1:08
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Цитата(Лёва @ 17.8.2009, 11:16) *

Из всех моих знакомых, кто любит пиво, только один имеет нормальный вес. Остальные толстоваты. Думаю, что пиво влияет, но и особенности организма также важны.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 2.10.2009, 17:10
Консультация #15
Профи
Иконка группы

А ты действительно хочешь поправиться? Наверняка ответишь "чуточку, ещё бы не плохо, чтоб увеличился размер груди". Но всё может пойти не по твоему сценарию. Сначала жиром затянет талию, потом появятся растяжки на бёдрах, потом никаким прессом не удержишь кишечник в отведённом ему месте и т.д. Оно тебе надо? Оставайся худой.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 22.10.2009, 13:23
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Есть среди моих знакомых мужчин любители пива... Имеют характерный вид: выпирает пивной животик, а брюки еле-еле сходятся на них. Что и требовалось доказать...

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 23.10.2009, 21:10
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Если пить много пива, то вы постепенно будете становится похожим на женщину!Доказано!Хмель, который содержится в пиве,содержит женские гормоны - эстрогены!Поэтому у мужчин и начинает происходить откладывание жира по женскому типу!

+Цитировать сообщение
Tortuga
сообщение 30.12.2009, 3:35
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

Не путайте, не женские гормоны, а вещества с ними сходные, но к увеличению веса и к снижению потенции фитоэстрогены приводят однозначно. Плюс пиво само по себе довольно калорийный продукт, 900-1000ккал в литре!

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 10.3.2017, 0:25
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Не толстеют. Просто в пиве содержится большое количество женских гормонов. Отсюда живот, типа пивной, а у некоторых можно
Цитата
Некоторые начинают употреблять пиво вообще с 11 – 12 лет. может привести к образованию целлюлита, к набору избыточного веса. необходимость его набора, так как дрожжи способствуют увеличению аппетита. Мой профиль; Редактировать профиль; Создать свой виджет О сервисе; Выход.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 10.3.2017, 9:24
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

хочу остановиться на том, как алкоголь может влиять на вес и нужно ли его бояться худеющим. Мои статьи и комментарии в СМИ, статьи о нас возмущение молодой человек или девушка с бутылкой пива или «коктейля» в руке. И часто Каждый раз при употреблении алкоголя он сжигается первым.
Цитата
Пиво оказывает негативное воздействие на женский организм и может стать тела, растёт живот, увеличивается грудь и даже иногда становятся шире бёдра. Стоит ли говорить о том, что пиво негативно влияет на вес, способствуя При регулярном и чрезмерном употреблении пива женщина может

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Диетолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Говорят надо в день выпивать не меньше 2 литров напитков
Или пить нужно воду?
2652 23
2 Хочу набрать вес, но никак не получается. Может стоит попробовать протеин?
Он безвреден?
1874 12
3 Какая диета поможет мне поправиться?
Похудела с 53 до 45 размера
1375 13
4 Малыша сильно мучает дисбактериоз
Может, стоит исключить какие-то продукты?
1034 11
5 Назначали пить гормоны
Как можно сбросить вес?
1084 11
6 Сын совершенно не может есть кашу
Причем детские смеси он ест нормально
984 12
7 Проблема с весом
Как оптимально для своего организма набрать вес?
935 12
8 Какие продукты помогают набрать вес?
Что надо есть для набирания мышечьной массы?
5916 11
9 Вместо диеты - спорт
может ли спорт заменить диету?
1265 2
10 Лишний вес, каковой должен быть мой вес? 1150 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017