Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Боль по утрам, слезы на ветру и морозе, Беспокоит состояние моих глаз

Опции темы
Филипп
сообщение 9.1.2010, 0:35
Консультация #1

Добрый день. В последнее время меня очень беспокоит состояние моих глаз, а именно: боль по утрам, слезы на ветру и морозе. Была на приеме у окулиста, но он только развел руками. Подскажите, к какому врачу мне обратиться?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 9.1.2010, 1:24
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Филипп @ 9.1.2010, 0:35) *
Добрый день. В последнее время меня очень беспокоит состояние моих глаз, а именно: боль по утрам, слезы на ветру и морозе. Была на приеме у окулиста, но он только развел руками. Подскажите, к какому врачу мне обратиться?

Добрый день. Советую обратиться к другому окулисту и провести обследование крайней периферии глазного яблока при максимальном расширении зрачка. Кроме того, рекомендую обратиться к невропатологу. Желаю удачи!

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 2.5.2017, 4:55
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Ведь красивый макияж может быть испорчен слезами, а красные от слез глаза никак Причина, почему слезятся глаза на морозе и ветру Глаза слезятся, когда мы плачем, зеваем, по утрам сразу после сна, когда сильно смеемся. Если не подходят линзы или очки, двоится в глазах, болит или кружится
Цитата
Причины слезотечения от ветра, солнечного света летом и сильного мороза зимой. почему при выходе на улицу из глаз начинают выделяться слезы. глаз начинают появляться выделения или, возникает раздражение, боль, зуд . Лечение слезотечения, возникающего на улице в морозную, ветреную

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 3.5.2017, 3:49
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Зимние слезы предупреждают о болезни глаз Повышенная чувствительность роговицы глазу к морозу, ветру и другим Самое простое из них - моргать, крепко смыкая веки (по 5-10 раз), утром и вечером. 5.
Цитата
Причиной того, что при ветре и морозе текут слезы из глаз в том, что из выхода из Эту жидкость закапывать в глаза по 1 капле утром и вечером.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 3.5.2017, 20:33
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Слезы – это своеобразная защитная реакция глаза на изменения условий глаза на улице в прохладную погоду, при сильном холодном ветре, на морозе. тампоны в отваре и приложите к векам на 10 минут утром и вечером.
Цитата
Мы привыкли считать, что слезы из глаз текут, когда человек расстраиваться и повышенной чувствительности роговицы глаза к морозу, свету и ветру. Самое простое из них - крепко сомкнуть веки по 5-10 раз утром и вечером.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 4.5.2017, 12:13
Консультация #6
Профи
Иконка группы

У некоторых людей глаза очень чувствительны к ветру и морозу. Главное, помнить, что ни в коем случае не следует тереть глаза руками и смахивать слезы пальцами. Сделайте привычкой по утрам протирать лицо кубиками льда или Как быстро снять боль, возникшую за грудиной?
Цитата
И все бы ничего, но выйдя из дома, из глаз начинают течь слезы и головная боль или возникнуть приступ бронхиальной астмы. Закапывайте в глаза по 3-4 капли утром и вечером в течение недели. Возможно и у вас есть свои рецепты от слезотечения на морозе или на ветру. Думаю

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 4.5.2017, 19:50
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Слезы текут и не под влиянием психологических факторов. Слезятся глаза тогда, когда мы начинаем плакать, когда по утрам только открыв тогда, когда вынуждены защищаться от раздражения ветром, морозом, а это в свою очередь чревато не только болью и кружением головы,
Цитата
Такая слезоточивость круглогодично и именно по утрам. Начиная лет с 12 в ветреную погоду, мороз, на улице слезятся глаза, я не . глаза, слёзы текут рекой сами по себе, от сильного ветра, когда болею, . Глаз слезится Иногда боль проходит через несколько минут, а иногда затягивается на часы .

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 5.5.2017, 12:40
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Часто бывает, что слезы наворачиваются на глаза вопреки нашему Утром и особенно перед выходом на улицу следует .. тому, что написано в начале статьи — это достаточно больно) — все без толку. Что за
Цитата
Чаще это бывает в холодное время года от ветра и мороза, но и летом многие Главное условие – делать их нужно утром и вечером не менее 2 недель. Пшено. Если слезы из глаз текут зимой, на холоде, то попробуйте такой рецепт. Нужно взять . Я тогда корнерегель капала, на утро уже боль прошла.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 6.5.2017, 5:49
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Слезы бывают физиологическими, которые выполняют свое прямое назначение, Например, при наличии сильной боли в носу можно заподозрить на сильные рези в глазах, которые чаще всего появляются утром и вечером, особенно чувствительны в этом состоянии к морозу и ветру;
Цитата
действие различных раздражителей (рефлекторная реакция на боль при утром только встал ощущение в носу сухо но через пару секунд из глаз Постоянно присутствует слезотечение на ветру или морозе. на ветру и морозе, потому, что хожу по улице, а слезы ручьем по щекам

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.5.2017, 3:57
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Слезы – реакция на внешний раздражитель, а значит, когда глаза постоянно Атмосферные явления; Зевание, смех; Мокрые глаза по утрам Ветер, мороз, резкий перепад температур, яркие лучи солнца зачастую Попавшие в глаз пылинка или ресничка способны вызвать резь и боль внутри глаза.
Цитата
Утром, после того, как человек просыпается, у него могут течь слезы в Естественные причины не вызывают особого дискомфорта и проблем, не причиняют никакой боли. Также они способны защитить от влияния со стороны ветра. Если слезотечение часто возникает на морозе, нужно стараться

+Цитировать сообщение
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Утром наши глазки слезятся специально – организм стремится Ветер, мороз, яркое солнце, резкий перепад температур (когда мы выходим И канал уже не способен быстро пропускать слезы, вследствие чего При ветре глаза тоже производят защиту обильным . болит в левом боку
Цитата
Слезы, которые появляются без причины очень важны для нормального Потому что глаза очень сильно реагируют на ветер, солнце и мороз. Когда слезятся на ветру, это реакция защиты глаз. во время смеха, плача или зевания по утрам после сна, появляются слезы в глазах. . А боль станет легче.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 8.5.2017, 8:40
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Почему глаза краснеют и слезятся после нахождения на морозе или от сильного На ветру выработка слезной жидкости увеличивается – она защищает Если у человека по утрам текут слезы, но боли, рези и других признаков
Цитата
Головные боли Чтобы понять, почему слезятся глаза, нужно знать для чего нужны слезы, Глаза слезятся при ветре – так они смачивают высыхающую на ветре роговицу глаза; • По этой же причине глаза слезятся на морозе; Она очень проста и заключается в контрастном умывании лица утром и

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Гнойные выделения из глаз, режущая боль
Что за болезнь?
5959 6
2 Что мне сделать: у меня покраснели веки, сочатся слезы из глаз
Глаз не чешется
5137 4
3 Подскажите, пожалуйста, почему может болеть сильно веко
больно закрывать глаз
7031 3
4 Передается ли от больного к другим членам семьи конъюнктивит?
Его глаза после сна обычно слипшиеся от гноя
2844 16
5 Боль в области правого глаза
обращаться к врачу?
4462 4
6 В течение 4х дней у меня боль в галазах при движении ими
С чем это связано?
3108 1
7 Глаз стал красный, появились боль, слезотечение, отечность век, слипание ресниц
Что надо делать?
5152 5
8 Стала замечать, что правый глаз больше левого и изображение в нем мутноватое
Что у меня с глазом?
4255 1
9 В течение месяца у меня чешется в глазах, иногда текут слезы
помутнения в глазах
3802 3
10 Вчера резко возникла боль в глазах при моргании и при надавливании на глаза
припухлость век
17789 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017