Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня ухудшается зрение, Асгизматизм обоих глаз

Опции темы
Софья
сообщение 9.1.2010, 0:38
Консультация #1

Добрый день. У меня ухудшается зрение (асгизматизм обоих глаз). Я хотела сделать лазерную коррекцию, но, к сожалению, мне отказали. Дело в том, что я упомянула о том, что у меня была закрытая форма туберкулеза. Правда это было давно, и я уже излечилась. Скажите, может ли эта болезнь быть противопоказанием к проведению операции?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 9.1.2010, 1:25
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Софья @ 9.1.2010, 0:38) *
Добрый день. У меня ухудшается зрение (асгизматизм обоих глаз). Я хотела сделать лазерную коррекцию, но, к сожалению, мне отказали. Дело в том, что я упомянула о том, что у меня была закрытая форма туберкулеза. Правда это было давно, и я уже излечилась. Скажите, может ли эта болезнь быть противопоказанием к проведению операции?

Добрый день. Могу Вас успокоить. Перенесенный Вами туберкулез не является противопоказанием к проведению лазерной коррекции зрения. Скорее всего, Вам отказали из-за результатов обследования. Могу предположить, что в Вашем случае необходима стабилизация процесса миопии, а уж потом операция. Рекомендую изучить информацию о лечении миопии при помощи иглоукалывания, физиотерапии и медикаментов. Удачи!

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 2.5.2017, 19:47
Консультация #3
Профи
Иконка группы

5 причин ухудшения зрения: что убивает наши глаза телевизора – при такой нагрузке мало у кого зрение не ухудшается. . Были у меня лет в 10 проблемы со зрением,- врачи рекомендовали мне именно эти
Цитата
Всем здрасьте smile.gif Проблема моя заключается в том, что за последние года два у меня ухудшилось зрение. Не сильно, но все же. И если

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 3.5.2017, 1:34
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Человеческое зрение – это уникальный дар природы, который дает нам Если зрение ухудшается по этой причине, вам необходимо употреблять больше У меня витрум вижн форте, специальный препарат для
Цитата
Причины ухудшения зрения - болезни хрусталика, сетчатки, роговицы, или общие Кажется, у меня испортилось зрение из-за вредных привычек.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.5.2017, 1:18
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Я занимаюсь гимнастикой и зрение у меня в порядке. . Ухудшение зрения я списывала, на возраст и просто обновляла очки, когда
Цитата
Последние исследования показывают, что возрастное ухудшение зрения А у меня еще в школе зрение начало падать, я не сильно обратила на это

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 18:28
Консультация #6
Профи
Иконка группы

У меня ухудшилось зрение и за компьютера, как его восстоновить, ПОМОГИТЕЕ! Дикая Кошка Гуру (3356), Вопрос решён 4 года назад. 1 Нравится
Цитата
Без соответствующего консервативного или оперативного лечения зрение будет ухудшаться. Терминальная стадия глаукомы - это полная потеря

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 5.5.2017, 6:50
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Стремительная потеря зрения может являться следствием серьезных заболеваний не только глаз, но и всего организма. Каковы ее причины и что
Цитата
Когда зрение начинает ухудшаться, наиболее частой реакцией является сожаление и грустные мысли о том, что наступило время

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 5.5.2017, 15:43
Консультация #8
Профи
Иконка группы

- 3 мин. - Добавлено пользователем JitZdorovoЕсли ухудшилось зрение. Как восстановить зрение в домашних условиях - 5 упражнений, Почему у меня ухудшается зрение?
Цитата
Ухудшение зрения может быть связано как с сильным перенапряжением, так у меня было 100 зрение.я очень перенервничала и сейчас стала плохо

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 6.5.2017, 4:38
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Заметили, что стало падать зрение? (усиливает остроту зрения в сумерках);; Витрум Вижн (восстанавливают зрение при сильной нагрузке на хрусталик); Проблемы со зрением у меня давно и я думала, что знаю о нем всё.
Цитата
Пять дней назад резко ухудшилось зрение, стало немножко двоитьсь все что вдалеке. . Ivan Petrov, у меня те же проблемы с глазами.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 6.5.2017, 20:28
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

В современном мире интернет технологий потерять зрение можно быстро, причем вы даже не заметите, как это произошло. Основная причина потери
Цитата
Добрый день! у меня развивается близорукость. Пила таблетки, содержащие чернику, даже.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 7.5.2017, 8:17
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Как помочь глазам, если резко начало падать зрение. Ухудшение зрения является неприятным событием, имеющим порой серьезные последствия. Видение . Специальные? Меня зрение стало подводить в последнее время ,
Цитата
Но сегодня я еще раз сходил к офтальмологу и зрение ухудшилось еще больше. -5.5;-6. У меня начали слезы на глаза наворачиваться. Врач сказал

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.5.2017, 8:12
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Основные признаки ухудшения зрения. Ухудшение зрения. На сегодняшний день плохое зрение является серьезной проблемой для
Цитата
Как известно, зрение обычно ухудшается из-за расфокусировки глаза. . У меня от компа глаза не устают, хотя сижу за ним долго.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня на глазу вскочила простуда, иными словами ячмень 16742 9
2 У меня постоянно «летают мушки» перед глазами? 18646 12
3 Я решила, что хочу носить линзы вместо очков
линзы способны испортить зрение?
6498 11
4 У меня после ноутбука болят глаза
Как избежать этого?
8842 10
5 У меня в последнее время стало ухудшаться зрение
Что посоветуете применить в моем случае?
4331 18
6 У меня полопались сосудики в глазах
Подскажите, чем я могу закапать для восстановления?
8231 7
7 У меня вскочил ячмень на глазу
Посоветуйте мне народные средства
3330 16
8 На меня дует от вентилятора
Как вентиляторы влияют на глаза?
4425 6
9 Как улучшить зрение 3924 8
10 У меня вскочил ячмень на глазу
Веко стало огромных размеров, появился второй ячмень
5794 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017