Деформирующий артроз

Здравствуйте, уважаемые врачи! У моей бабушки, живущей в Краснодарском крае большая проблема. В 2009 г. ей сделали операцию на щитовидную железу, и заразили африканским гепатитом, который не лечится. Сейчас врачи не могут ничем помочь в другой проблеме, у нее деформирующий артроз межколенного сустава и она хотела бы узнать, можно ли такое вылечить, каким образом и какие стоит пить таблетки? Врачи: терапевты и хирурги ничего не прописывают и отказывают лечить. Сейчас она пьет таблетки от вен, которые не снабжают суставы кровью, у нее идет сильное отложение солей. Развился цироз печени. В связи с этим прошу сообщить, что ей может помочь, какие лекарства, которые можно пить при гепатите «С», потому что многие таблетки ей не подходят.
savoronin

Здравствуйте. При деформирующем артрозе обычно назначаются нестероидные противовоспалительныеи препараты, нужно избегать нагрузки — использовать при ходьбе тросточку, например, следить за тем, чтобы не было лишнего веса. Радикальный метод — операция по замене сустава. Остальное направлено только на облегчение состояния.
Арника

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12748
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу