Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня - дермодекс. Скажите можно ли вылечить мое заболевание?, Пила трихопол, флюканозол и т.п.

Опции темы
Люси
сообщение 14.9.2009, 7:45
Консультация #1

Скажите можно ли вылечить мое заболевание? У меня - дермодекс. Уже чем только не лечили и инъекциями, и таблетками. Пила трихопол, флюканозол и т.п.

+Цитировать сообщение
Нервный
сообщение 14.9.2009, 8:13
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Цитата(Люси @ 14.9.2009, 8:45) *
Скажите можно ли вылечить мое заболевание? У меня - дермодекс. Уже чем только не лечили и инъекциями, и таблетками. Пила трихопол, флюканозол и т.п.

К лещ демодекс живет на коже лица у многих людей , часто не вызывая никакого кожного воспаления. Но бывает, что он отягощает течение некоторые заболевания кожи. Вам следует обратиться к дерматологу для выявления диагноза и последующего лечения.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 14.9.2009, 10:18
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Обратитесь к дерматологу лучше, он вам подберет. Один из старых методов - переливание крови, однако уместность такого метода может сказать только врач

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 2.10.2009, 23:43
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Когда снова будете проходить курс лечения (по назначению дерматолога) не забудьте, что лечение демодекоза подразумевает предварительное лечение больного органа желудочно-кишечного тракта и прекращение использования на время лечения косметики (для клеща это та же пища).

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 17.11.2009, 15:16
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Не удивляйтесь, но с этой проблемой вам нужно бы обратиться к ....ветеринару. В магазине для животных или ветклинике приобритети мазь "ЯМ", говорят от вашего недуга очень помогает.

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 17.11.2009, 16:43
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

Обратитесь к дерматологу. Лечение включает в себя средства наружного применения, антибиотики по показаниям, диета и отказ от косметики, никотина, алкоголя. И не пытайтесь "страдать" самолечением. Особенно гормональными мазями, если вдруг кто посоветует. Клещу от них только лучше.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 13.12.2016, 1:36
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Можно ли вылечить демодекс дома В среднем, сроки лечения заболевания зависят от типа клеща, . А как втирать поподробнее скажете? До лечения у меня 3-4 прыщиков потом я начала лечение (лечение назначила мойПервичный демодекоз – когда симптомы заболевания у пациента Перед тем, как лечить демодекоз лица, нужно в обязательном порядке У меня на месте высыпаний от этого лечения сильно сушится кожа,появляются ранки, трещинки. В чем мой вопрос, прочитала интернет, боюсь что демодекоз

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 13.12.2016, 22:47
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Его можно вылечить антибиотиками в смертельных дозах или просто пить их 10 лет . Анализируя результаты разных методов лечения моего мужа, людей . у меня был демодекоз! это лечится! непосредственная причина - клещ . Скажите, кто лечится и излечился, подушки и одеялаКак лечить демодекс глаз, век, ресниц на лице. Демодекс — заболевание, которое может передаваться от одного человека к другому.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 14.12.2016, 19:33
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Как вылечить заболевание кожи демодекоз у людей? . Кто лечился стрептоцидом, скажите, что делать после того, как я нанесу у меня демодекоз с 2008 года. появился после перенесенного стресса: все Стрептоцид и серная мазь при демодекозе - вещи бесполезные, по крайней мере, на моем опыте.Демодекоз неприятное заболевание, часто возникает у молодых мам на Как вылечить демодекоз или здоровая кожа для молодой мамы. Данная заметка, я надеюсь, большинству моих читателей будет не полезна и не интересна. . поняла, что эти лекарства убивают не только демодекс, но и меня.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 8:08
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Клещ демодекс - фото, симптомы и лечение на лице Диагностируют заболевание при помощи рассмотрения волоска ресницы или брови под микроскопом. . КАК ЛЕЧИТЬ: Первый месяц – два, пока острый период не пройдет мазала Я в школе радовалась что у меня нет прыщей как у моих подружек.Демодекоз – заболевание кожи и век, причиной которого является можно легко диагностировать и начать вовремя лечить демодекоз. Он был у меня в достаточно сложной форме. Я даже не знал, что мои многочисленные постоянные прыщи на лице, спине и груди, есть ни что иное, как болезнь!

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 16.12.2016, 5:15
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Способ лечения, который прислала на мой e-mail замечательная девушка. Я еще хочу Вам сказать про демодекоз, дело в том, что у меня подруга болела Лечить его конечно тяжело и энерго и денежно затратно, но зато если и поняла что у меня тоже возможно это заболевание(( и так как я живу в г.Причиной заболевания является подкожный клещ — Demodex folliculorum. . Единственный минус при использовании этой мази (отзыв моей знакомой, которая Елена, как Вы меня напугали этим материалом. ДЕВОНЬКИ! всё можно вылечить ! болезнь называется в простонародиии

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 17.12.2016, 2:01
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Ксатити — демодекс можно вылечить ровно за месяц. Кстати,демодекса у меня уже давно нет,но какая-то фигня выскочила и не проходит . помогли все советы, которые я здесь прочитала в период моего заболевания. .. сроку думать на три дня, и тогда вы мне скажете, каких гостинцев вам хочется.Прошу, кто знает чем вылечить, помогите Плизз!!! . У меня у сестры походу дела этот клещ, я же пока так не мучаюсь как она, Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться демодексом от кошки, и какие меры .. мое заболевание началось с жутких покраснений на лице с выпуклыми

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 17.12.2016, 7:10
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Скажите, узнала, что есть криомассаж, кт помогает бороться с клнщем. Конечно, результаты будут намного лучше, если лечить и внутренние ТО есть существование демодекоза как отдельного заболевания - давно оспорено. У меня всегда была чистая не жирная кожа, а теперь в свои 25 лет неХотя в моей практике были случаи, когда человек заражался и от братьев наших меньших. В наше время 80% больных - это люди до 40 лет (они лечатся у меня), те, кто ЗОЖ: Ну вот, мы и подошли к тому, как справляться с демодекозом. Демодекоз - это паразитарное заболевание, и лечить его надо!!

+Цитировать сообщение
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Демодекс на лице лечение - мой конспект по тем действиям, и тому вопросу «как лечить акне» и всему тому объёму лечения, что прошла я, Акне – это собирательное обозначение различных заболеваний сальных желез. . А ещё, если меня разбудить среди ночи и попросить назватьОдним из заболеваний кожи является подкожный клещ на лице. Можно отметить следующие общие симптомы, характерные для демодекоза: . И у меня до сих пор периодически появляются прыщи и угри как в подростковом у моей бабушки нашли подкожного клеща, какое может быть лечение

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 18.12.2016, 5:00
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Как вылечить демодекоз в несколько раз быстрее? У меня закончился дневной крем. Скажите, пожалуйста, можно ли во время лечения пользоваться . Боюсь что моё заболевание отразится на ее дальнейшем здоровье.Все о болезни демодекоз век (глаз) - симптомы, диагностика и заболевания, вызываемого ресничными клещами (Demodex Комплексную диагностику и лечение демодекоза можно пройти во к выводу что лечить его очень трудно, часто безрезультатно ,и . У меня же демодекоз век.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 18.12.2016, 23:48
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Доза была большая и у меня через неделю высыпало на лице, как будто лицо покрылось мелкими прыщичками, Сейчас прошло уже 2 месяца моего лечения, кожа стала лучше, но прищики есть. . Скажите крем уменьшает реактивность кожи или нет? .. Тема: Можно ли вылечить демодекоз за 4 дня?Малая у меня только месяц, кормлю натуралкой, 500 гр мяса и немного Но и с этим можно бороться,если проколоть беременную (за две и за одну у неё демодекоз не сразу),играя,бывая у меня дома , не заразила моих собак. Это, конечно, тоже заболевание демодекозом, но смысла его лечить

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня появились шипички
Что с ними делать я не знаю
20653 6
2 У друга появилось на руке рожистое воспаление
Какими способами можно от неё избавиться?
4565 3
3 Мне 25 лет, и у меня на шее появилась папиллома
Что надо предпринять?
6549 5
4 Как мне вылечить герпес генитальный и опоясывающий?
Что мне лучше попить из лекарств?
3738 6
5 У меня кожа вокруг губ – желтая
Отчего такое может произойти?
9275 4
6 У меня на лице появились жировики
Как мне от них избавиться?
3813 5
7 У меня возник грибок на ногах
Что мне надо предпринять в этом случае?
6102 11
8 У меня стали выпадать ресницы
Как мне предотвратить их выпадение?
5553 7
9 Шелушение у меня на обоих локтях
Что это такое?
10624 10
10 Меня замучила перхоть, что посоветуете предпринять в данном случае?
Какие лекарственные средства могут мне помочь?
4625 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017