Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Болит запястье руки. Сходила на рентген и мне сказали что у меня артрит, какие мази можно использовать?

Опции темы
Динара
сообщение 14.9.2009, 7:57
Консультация #1

Уже пару недель болит запястье руки. Сходила на рентген и мне сказали что у меня артрит. Прописали Нимид форте и прикладывать горячую соль. Подскажите какие мази можно ещё использовать, а то боли не проходят.

+Цитировать сообщение
Нервный
сообщение 14.9.2009, 8:44
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Цитата(Динара @ 14.9.2009, 8:57) *
Уже пару недель болит запястье руки. Сходила на рентген и мне сказали что у меня артрит. Прописали Нимид форте и прикладывать горячую соль. Подскажите какие мази можно ещё использовать, а то боли не проходят.

В случае острой боли можно применить препараты Диклофенак или Ибупрофен . Их можно принимать как таблетками, так и в форме геля. Если ваши симптомы не проходят или приступы артрита продолжаются, то вам следует проконсультироваться у ревматолога для установления более точного диагноза.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 16.9.2009, 21:19
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Мазей от артрита очень много. Можно попробовать гель Найз или Диклак. Хорошо помогает электрофорез с лидазой. Надо сказать, что мази в принципе не дают особого эффекта, так как артрит очень плохо лечится.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 18.9.2009, 11:25
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Попробуйте Долгит крем или гель. Можете еще попробовать мази на основе змеиного яда, такие как Випросал или Наятокс. При регулярном применении эти мази дают очень хороший эффект. Попробуйте пропить найз 7дней по 1 таб 3 раза в день.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 27.9.2009, 1:52
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Еще при артрите для облегчения болей можно применять такие мази как Траумель (гомеопатическая), Вольтарен,Аналгос.

+Цитировать сообщение
Drakonyashka
сообщение 30.9.2009, 6:35
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Владивосток

Еще есть такая вещь, как Ревматилгель, с прогревающим эффектом. Можно еще поискать аюрведическое массажное масло для улучшения работы суставов. В него входят какие-то специальные компоненты... Но действует хорошо. А самомассаж не отнимет у вас много времени.

+Цитировать сообщение
SlaViK
сообщение 29.10.2009, 20:08
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Есть ещё препарат Аркоксиа, который применяется как раз для лечения артрита. Слышал что быстро помогает, и принимать надо не часто, один раз в сутки. Он тоже отпускается по рецепту врача. одна занакомая лечилась от артрита с помощью этого препарата, он ей помог и она осталась давольна.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 8.8.2011, 13:04
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Динара @ 14.9.2009, 8:57) *

Добрый день, Динара

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Как вылечить артрит в коленях?
Трещина
Расскажите о методах лечения контрактуры суставов - Медицинский
У сына не выровнились килевидные пальцы

+Цитировать сообщение
luda.kirik@yndex...
сообщение 22.9.2016, 16:56
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Из: Уссурийск

Цитата(Динара @ 14.9.2009, 13:57) *

Не мешало бы сделать анализы. И посмотреть есть ли воспаление. Боли могут быть и при изменениях в шейном отделе позвоночника

Врач, рефлексотерапевт.Специалист народной медицины. Универсальная гимнастика по Толстоносоу. Биорезонансное тестировани. Оздоровление пиявками Стаж работы 36лет Занимаюсь частной практикой

+Цитировать сообщение
CentrDikul
сообщение 26.9.2016, 21:34
Консультация #10
Профи
Иконка группы

К сожалению, рентгенография достаточно малоинформативный метод диагностики и не визуализирует изменения в мягких тканях ( хрящи, связки и т.д.). Кроме того, артрит может быть дебютом системного заболевания. Рекомендуем пройти очную консультацию врача-ревматолога и провести обследование ( УЗИ сустава, лабораторные исследования).

Главный врач Центра Дикуля МРЦ «Лосиный остров», доктор медицинских наук,
профессор Мутин Игорь Николаевич. Тел. (499) 188-58-01, www.dikul.net.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня стали болеть колени, просто невозможная боль
тяжко встать с кровати
4181 5
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У мамы стали болеть колени, анализы ничего не показали
Сослались на артрит
2777 4
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня остеохондроз. Посоветуйте, что мне предпринять?
не предлагать гели, пластыри и мази
2870 6
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Что мне делать – у меня варикоз
какие действенные лекарства я могу попринимать?
3093 8
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня пяточные шпоры
Как мне от них избавиться в домашних условия?
4048 7
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Не могу никак понять – почему у меня болит плечо
Иногда сильная боль, что я руку не могу поднять
11472 8
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Болит пятка.
Это шпора?
4198 5
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Не могу понять, у меня какой-то варикоз что ли, но на руках
Что можно предпринять?
4242 6
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня закрытый перелом руки
И поднялась температура
5769 3
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня закрытый перелом большой голени
Днем температура 37, вечером 38,5. Почему?
3734 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017