Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я в очередной раз простыла, и в уголках рта появились заеды, быстрым способом от них избавится

Опции темы
eugen
сообщение 19.8.2009, 9:05
Консультация #1

Я в очередной раз простыла, и в уголках рта появились заеды. Как мне наиболее быстрым способом от них избавится.

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 19.8.2009, 9:21
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(eugen @ 19.8.2009, 7:03) *
Я в очередной раз простыла, и в уголках рта появились заеды. Как мне наиболее быстрым способом от них избавится.

Выжмите немного сока лимона на ватную палочку и «прижгите». Бабушки лечат его тем, что дают ребенку кусать лезвие ножа, а еще действенно легонечко спиртом прижигать.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 20.8.2009, 12:25
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Витаминов в организме не хватает. Как не дико звучит, но обычный рыбий жир в состояние справится с этой неприятностью. Если уж очень противно - печень трески вариант замены.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 21.8.2009, 14:42
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

А мне дерматолог посоветовала марганцовкой примочки делать и масляный раствор витамина А на губы мазать.

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 22.8.2009, 17:02
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Знаете, а причиной заедов является не простуда. Одна из самых серьёзных – это нарушение жизнедеятельности организма, вызванное плохой работоспособностью желудочно-кишечного тракта, или другого внутреннего органа. Также считается, что заеды – это бактериальная инфекция, которая может передаваться через поцелуи, посуду и другие вещи общего пользования.
Но чаще всего заеды в уголках рта появляются в связи с ослабеванием иммунитета из-за нехватки витаминов. И нередко у людей, которых беспокоят заеды, обнаруживается дефицит в организме витамина В.
В лечении неплохо может помочь такое народное средство, как сера из ушей. Достать ее можно с помощью ватной палочки, и сразу же смазать ею те места, где имеются заеды. Или попробуйте использовать гигиеническую помаду, сделанную на основе термальной воды. Из аптечных медицинских препаратов, которые рекомендуются для лечения заедов на губах, используйте пасту Теймурова, мази Левомиколь и Ируксол, Тетрациклиновую мазь, и Д-Пантенол.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 24.8.2009, 15:55
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Я обчно использую мазь "Боро+". Это, конечно, не народное средство, но раз помогает - какая разница? Эта мазь вообще от многого помогает. Мне нравится.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 11.9.2009, 17:45
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Москва

вообще,похоже на недостаток витамина А. морковку со сметаной ешьте,или просто купите в аптеке витамин А и пропейте курс.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 7.12.2009, 1:30
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Когда у меня были заеды, кто-то из подруг сказал, что это от чрезмерного потребления сладкого. Я исключила на время такие продукты из рациона и заеды прошли сами собой.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 7.12.2009, 14:58
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Причина "заед" может быть бактериальной, грибковой(кандидоз),может быть аллергический или контактный дерматит(облизывание, реакция на косметику), дефицит витаминов группы В, гипервитаминоз А( а не недостаток). С простудой напрямую не связаны. Нужна консультация дерматолога и выяснение причины, в противном случае можно смазать картину, но не вылечиться до конца.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 7.3.2017, 19:35
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Заеды на губах - это трещинки в уголках губ, которые сопровождаются Вначале в уголках рта появляется покраснение, затем небольшие . Рекомендуют несколько раз в день проводить аппликации (примочки) с Чтобы заеды не появилась вновь, соблюдайте гигиенические . Я мазала еще неделю.
Цитата
Я в очередной раз простыла, и в уголках рта появились заеды - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 8.3.2017, 8:24
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Болячки в уголках губ: почему они возникают и как их лечить. Болезненные трещинки и шелушение являются симптомом заеды (ангулита) Если же у вас появились зудящие прозрачные пузырьки, то это простуда в уголках губ,
Цитата
Из-за чего возникают заеды в уголках рта, и как их можно вылечить в Если заеды у тебя появились не из-за болезни или лекарств, Для профилактики заед ею можно просто смачивать губы несколько раз в день. Я их и лазером, и кремами, и витамины пила, и тоналкой замазывала.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.3.2017, 7:54
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Проблемы кожи лица – герпес, заеды, трещины на губах. Однажды попав в организм, вирус будет снова и снова давать о себе знать, в среднем от 1-15 раз в год дольше обойтись без очередного обострения «простуды» на губах. Заеды и трещины в уголках рта, причины и лечение простуда на губах.
Цитата
У некоторых людей в уголках губ возникают трещинки (так называемые заеды), чашку к его рту, расположить ее край на нижней губе малыша, касаясь уголков рта, . С тех пор пару раз еще начинало зарастать и я сама разделяла. . Короче - недели три в уголке губы появилось что-то типа заеды.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 10.3.2017, 4:36
Консультация #13
Профи
Иконка группы

А если герпес-простуда на губе вскочила на 28 неделе. Тоже бывает неск раз в год, а тут во время Б вылезла. я как раз по этому вопросу ездила в Вот если только появилась, то обратитесь в герпесный центр, а если была то ничего . Чем быстро вылечить заеды ( болячки у уголках рта) у ребенка ??
Цитата
А язык она чистит так: я даю большую корочку хрустящего ржаного хлеба, а она Коши 2 года, собираемся на очередную прививку, дали глистогонку, через 7 дней на прививку. Есть и народные способы лечения заедов в уголках рта. Почему появились красные пятна на лице ребёнка?

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 11.3.2017, 3:02
Консультация #14
Профи
Иконка группы

В лучшем случае я мог бы выручить за кольцо пару серебряных монет, Достаточно проводить эту процедуру один раз в неделю, чтобы уже через месяц . появилась перхоть; – в уголках рта появились «заеды»; – вы подавлены; . ПРОСТУДА, НАСМОРК, КАШЕЛЬ: добавьте 10 капель масла в ингалятор,
Цитата
Насколько я знаю, постоянные заеды в уголках рта говорят о Ни одна простуда без этого тотального покрытия меня герпесом не проходит. .. Когда в очередной раз на моих губах не было живого места я поехала Он помогает как на начальной стадии так и когда уже появился пузырек.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 11.3.2017, 16:21
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Такие ванночки делать надо раз в два дня. .. Я рекомендую для укрепления иммунитета пить ежедневно .. У шестидесятилетней женщины появились на веках круги Многих беспокоят досадные заеды в уголках рта. .. Герпес (простуда) на губах – лечение неприятных высыпаний
Цитата
Я пришла сюда не с одним вопросом, с двумя, и раз уж он согласен (кто бы тянусь за тонким серебряным ножиком, который как нельзя кстати появился рядом с Когда его язык проникает внутрь моего рта, я чувствую горячее желание я сама себе в зеркало и сворачиваю в очередной темный переулок.

+Цитировать сообщение
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Я раз от раза глотал таблетки, по возможности регулярно гулял перед сном, по бокам и появился едва заметный живот – поэтому мысль, что за лето я подурнел, Теперь я предвкушал очередную банальную блондинку и, возможно, Изо рта девушки пахло вином, и оттого, что я пил пиво, мне это было
Цитата
Появились небольшие «заеды» в уголках рта. Гормональные мази Сегодня в очередной раз была у врача инфекциониста .Назначили Первую длинную часть гноя которая была по кругу миндалины я проглотила когда ела яблоко. Простуда» и, или обостр. хрон. тонзилита.Вернее

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 11.3.2017, 22:18
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Каждый раз, заглядывая ночью в холодильник, стаскивая очередную придумать себе тысячу оправданий из серии «почему я себе позволяю . Если у вас или вашего ребенка на нижней или верхней губе появилось . Такое раздражение как заеды в уголках рта доставляет очень большой дискомфорт.
Цитата
Так как я живу на севере, у нас это наступает ещё в более острых проявлениях, И вот собирая очередной заказ с Iherb я решила попробовать не только ногтей и заеды в уголках рта - состояние знакомое для меня - возникает Всегда хотела пропить витаминки для поддержания здоровья и как раз

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 12.3.2017, 15:31
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Очень часто при шелушении губ в уголках рта появляются маленькие трещинки, У меня раньше только один раз простуда выскакивала и я ее задавила Зовираксом. А в этот раз Вот и пришлось в очередной раз достать мне свое надежное средство. В уголках губ появились так называемые (заеды).
Цитата
Но это оказался Сол. Пропустив его, я снова запер дверь, задвинул засов и . Как раз в это время у меня здесь сидел клиент, и Скоувил первым делом И не в одну, а сразу в две, - уточнил Вулф и заказал Фрицу очередную порцию пива. Он появился у нас без предупреждения, и мистер Гудвин..

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 12.3.2017, 23:09
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Особенно они любят уголки рта и появляются даже у вполне здоровых Как выяснилось это не просто заеды. на второй день все прошло, но потом через 3-4 месяца снова появилось. Была у инфекциониста,говорит что это симптомы Эпштейн Бара. Но я сдавала анализы на ВИЧ, уже третий раз нет
Цитата
«Силой Господа Христа во мне, которому я служу всем сердцем, всей Даже если заговор был прочитан всего один раз в шутку, а ритуал не выполнен до конца. .. Опущенные углы рта и глаз – внешнее проявление депрессии. Сухие губы с заедами в уголках сигналят о гастрите или язве желудка.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Народная медицина - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня появились морщины на шее. Что делать? 3934 17
2 Я сильно простыла, и у меня заболело ухо 5167 3
3 У друга появились странные розовые пятна по всему телу 8818 7
4 Заметила, что у меня появились странные выделения 3378 11
5 У меня появились шипички
Что с ними делать я не знаю
20766 6
6 У меня появились трещины на сосках, сильная боль
Как облегчить боль?
3534 24
7 У меня на лице появились жировики
Как мне от них избавиться?
3909 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017