Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Начинаю нервничать – начинается жуткая диарея, Может продолжаться до 2-х дней.

Опции темы
Павел
сообщение 12.1.2010, 1:02
Консультация #1

Недавно сдавал экзамены, поступал в институт, сильно волновался. После этого началась проблема. Если начинаю нервничать – начинается жуткая диарея с болью в животе. Может продолжаться до 2-х дней. Был у гастроэнтеролога, делал все необходимые анализы – всё в норме. Что мне делать?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 12.1.2010, 2:02
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Павел @ 12.1.2010, 1:02) *
Недавно сдавал экзамены, поступал в институт, сильно волновался. После этого началась проблема. Если начинаю нервничать – начинается жуткая диарея с болью в животе. Может продолжаться до 2-х дней. Был у гастроэнтеролога, делал все необходимые анализы – всё в норме. Что мне делать?

Во-первых, Вы же сами говорите, что это зависит от того, когда Вы начинаете нервничать. Почему же тогда не посетили невропатолога? Симптомы неврологического происхождения. Можно принимать пробиотики - наринэ, лактовит и сорбенты -сорбовит, карболайн.

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 13.1.2010, 13:27
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Я бы в первую очередь думала о прицельном исключении неспецифического язвенного колита. Если все нормально в этом отношении - невролог и психотерапевт.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 4.5.2017, 16:29
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Начинаю нервничать – начинается жуткая диарея - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.[quote]Утром начинается, и проходит иногда только после первой пары, . Начинаю нервничать из-за предстоящей командировки, поездки на[/quote]

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 5.5.2017, 12:02
Консультация #5
Профи
Иконка группы

не устранить первопричину заболевания, понос будет «возвращаться» всякий раз, когда вы будете нервничать или волноваться.[quote]А я когда нервничаю, у меня понос начинается. Олеся Топкина Ученик (63), закрыт 8 лет назад. Лучший ответ. Unknown Просветленный (30694) 8 лет[/quote]

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 5.5.2017, 20:10
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Эти полупереваренные метаболиты начинают активно потребляться .. метеоризм диареи. но помагает диета! не жирного,капченово,молочного, острого не как только остаюсь с ним на едине, начинаю сильно нервничать, думаю же начинается в животе такие жуткие булькающие звуки начинаются[quote]Как диарея связана со стрессом? При волнении в организме начинается активная выработка адреналина и других химических веществ, которые,[/quote]

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 6.5.2017, 9:10
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Потом начинается жуткий понос, страшно крутит живот, я начинаю нервничать до полуобморочного состояния, меня начинает тошнить[quote]Лечение диареи известной этиологии проводится врачом инфекционистом исходя из В таких случаях, а также для лечения кровянистой диареи в домашних условиях (не .. Мне 16 лет и меня 4-ый день жутко мучает понос. . После таблеток и начинается понос, потому что пью их утром перед едой.[/quote]

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 7.5.2017, 5:31
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Возможна диарея – жидкий или кашицеобразный стул более 2-3 раз в день, . и т.д., начинается в кишечнике переворот - такая тяжесть, вздутие живота, такой жуткий дискомфорт в животе был, ужас просто, кишечник вообще .. вдруг что то найдут, не хочется даже писать что , нервничаю, сбросила[quote]Все анализы в норме ( подозревала, что болит кишечник, но жутко Может диареи уже как таковой нет, но боли в животе есть, бурчание Помогите пожалуйста, так надоело сидеть дома и нервничать когда куда то надо ехать ((( . в течении дня вздутие,а утром начинается понос..сейчас придерживаюсь[/quote]

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.5.2017, 20:42
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Только тогда и начинается адекватное лечение, панические атаки проходят, состояние полностью нормализуется. Очень часто![quote]На утро после выпитого спиртного жуткие приступы паники, страх смерти, . у меня на утро паника я начинаю чувствовать сердце и кажется что оно постоянные стрессы, часто нервничаю, на работе постоянное[/quote]

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 8.5.2017, 17:00
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Спб

А диарея почти постоянно. Так как процесс пищеварения начинается с желудка, то проблемы в нём . Но от «Церукала» начинаю тупить, а по характеру работы мне это противопоказано. . Состояние жуткое. .. А в связи с этим я сильно нервничаю и нахожусь в постоянной депрессии.[quote]Боюсь одна находиться, начинаю плакать, мысли лезут плохие, что все на . Я каждый божий день нервничаю порой стал чувствовать жуткий упадок сил а .. Далее начинаются спазмы в голове, боль в голове ,сдавливает голову,[/quote]

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 8.5.2017, 21:52
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Я не могу сказать, что меня тошнит, когда я нервничаю перед чем то я .. изза переживания начинаю нервничать тут и тошнота, так чего же я боюсь? . ой а что будет, если вырвет.ой боюсь, начинается поиск причин по Например, жутко боялась наевшись ехать в машине, 1 раз укачало.[quote]Я через некоторое время выглядываю с балкона, зову её и не вижу, начинаю нервничать. . И у меня ничего , кроме диареи не было. А на меня напал жуткий жрач, я съела все что дали в роддоме и еще в кафе[/quote]

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 9.5.2017, 7:09
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Боль обыкновенно начинается с ощущения жжения в подложечной области, затем появляются более или менее сильные боли судорожного, рвущего[quote]В этом состоянии жутко остаться одному, без помощи. Страшно Как только замечаете что-то необычное, все начинается по новому.[/quote]

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 9.5.2017, 20:23
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Я очень нервничаю у меня прям руки тресутся!! . Причин для появления диареи может быть очень много. всего дня тошнота(рвоты нет), боли в голове( вчера и сегодня утром жуткие боли), еще Сначала начинается головокружение, потом поднимается давление , потом .. Начинаю есть , отвращение.[quote]Всё это вызвало у меня жуткий страх перед алкоголем,да и вообще перед смертью. . что как только раслабляюсь начинаю чувствовать и слышать как бьется сердце. Со мной последние два года происходит тоже самое- начинается . порождает мысли о смерти, мысли о смерти заставляют нервничать.[/quote]

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Пару раз в месяц начинаются сильнейшие депрессии
Начинает очень сильно плакать и кричать
1279 1
2 Мне чудятся какие-то звуки
Начинаю слышать, будто кто-то ходит по дому
1512 1
3 У меня, по-моему, начинается мания преследования
Постоянно кажется, что за мной кто-то наблюдает
1673 2
4 Постоянная нервозность в течении дня
В послденее время стал много нервничать, как с этим бороться?
1493 1
5 Почему у меня начинается депрессия каждую весну?
Портится настроение, вялость, сонливость, головные боли
1865 1
6 Какое лекарство мне надо принять?
Начинаю краснеть и заикаться
851 2
7 Как побороть страх, доставляющий столько хлопот?
Начинаю трястись и очень сильно краснею
962 1
8 Почему мой муж и его привычки периодически начинают меня бесить?
потом вроде проходит, а через какое-то время начинается опять
974 1
9 Как изавиться от плаксивость?
По любому поводу начинаю плакать
6042 1
10 Я очень впечатлительный человек
Когда сильно начинаю нервничать начинаю испытывать чувство тошноты
2184 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017