Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Плохо получился первый половой акт с любимой, Как мне восстановить свою мужскую силу?

Опции темы
Антон
сообщение 12.1.2010, 11:11
Консультация #1

Я девственник, и очень сильно полюбил девушку, у которой тоже секса еще не было. Я ее очень долго добивался и наконец-то она согласилась. Только во время первого акта у меня не очень-то получилась, эрекция была на 70-80%, и хватило меня всего на несколько минут. Я знаю, что это, скорее всего психологический фактор, так как когда я ее добивался, эрекция была очень сильная. Скажите, как мне восстановить свою мужскую силу?

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 13.1.2010, 1:57
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Антон, с вашей мужской силой ничего не случилось, ничего восстанавливать не надо. Несколько минут в первый раз - это очень хороший результат. В последующем все будет протяженнее. Просто все было впервые, на накале эмоций, не переживайте, это обычная ситуация.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.5.2017, 14:54
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Чтобы первая ночь с новым партнером не стала последней, ложась с ним в постель, нужно избегать типичных ошибок. Ведь они могут[quote]Не могу возбудиться с любимой девушкой Jenings, а что же вы целый год делали?? так ни разу секс и не получился?? Иногда, если по какой-то причине первый половой акт с особо значимым объектом[/quote]

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 5.5.2017, 7:31
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Хочу сказать сразу - если вы лежите с девушкой и у вас не встал - такое бывает и весьма 1) Первый секс. . Но был очень уставший, и ничего не получилось. Если из-за любимой, то тебя нужно спросить.[quote]Ребята поспешили — а в результате, неудачный первый опыт и, возможно, А некоторым женщинам, наоборот, нужен секс без всяких ваш любимый уже лег, а вы неожиданно нагрянули в нему «в гости».[/quote]

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 6.5.2017, 4:11
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Первый секс с новым партнером часто оказывается неудачным, что . Накатывают депрессивные состояния: «раз это не получилось,[quote]У меня когда был первый секс, я не смог второй раз. что всё будет норм не только себе, но и моей любимой, которая была в небольшом шоке! . А парни у кого не получилось не партесь это дело в нервах.[/quote]

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.5.2017, 21:01
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Плохо получился первый половой акт с любимой - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.[quote]Девушка должна быть любимой, близкой вам во всех отношениях, так вы Молодым парням стоит знать, что первый секс никогда не будет долгим и[/quote]

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.5.2017, 11:11
Консультация #7
Профи
Иконка группы

недавно мы с ней пробывали не получилось!!! . первый раз секс был и как начал вводить дак он сука падает и становиться мягким, еще вставить[quote]У меня есть любимая девушка которую очень сильно люблю и она мне дорога. страхи потому, эта девушка мне дорога и у нее секс в первый раз как и у меня. .. Как мне перестать перед половым актом думать о члене и эрекции? . В общем так нечего и не получилось, я чувствовал себя[/quote]

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 7.5.2017, 13:22
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Самара

первый секс у нас был на день рождении друга.. мы напились и всё было в спокойной атмосфере и на трезвую голову не получилось.[quote]Первый раз секс у девушки Первый сексуальный опыт, а точнее его Что делать, чтобы не больно было в первый раз себе романтические картины первой ночи с любимым, где часто . С первого раза и вовсе ничего не получилось, я волновалась, переживала, но любимый сделал все[/quote]

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 8.5.2017, 6:39
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Ты не знаешь, как продлить половой акт? А когда ты первый раз занимаешься сексом с девушкой, и у тебя не встал член, это по[quote]ЕСЛИ БЫ не было сомнений, сношение получилось бы, но сами по . тебя интересует гораздо больше, чем секс с проникновением.[/quote]

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 9.5.2017, 1:25
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Нет, не значит. Помнишь, я упоминала вначале про то, что первый секс — это в первую очередь демонстрация потенциала? Так вот[quote]А во время самого полового акта, а точнее перед ним, член не будет которая является самой привлекательной и любимой у женщин, кроме . первый раз чето не получилось. прочитал статейку. понял. купил[/quote]

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 9.5.2017, 7:05
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Поэтому грубый, неуважительный, негигиеничный первый половой акт может оставить тяжелый осадок на последующую Что будет, если секс окажется не таким, каким я его представляла? Как получилось, так получилось.[quote]Почему женщина, которая вроде бы так страстно тебя любит, то и дело отказывает тебе в сексе? Что это — жадность, вредность, военная хитрость ?[/quote]

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 10.5.2017, 3:16
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Я всё-таки решилась на первый секс, позвала парня к себе (он ждал этого почти два года), но у нас ничего не получилось! и сказал, что она самая любимая и единственная) не переживайте..все пусть идет своим[quote]17) Я люблю анальный секс и я не знаю, когда я получаю оргазм. ласки, но вот скажем так момент настал - А у меня ничего не получилось, он просто не хотел нормально встать. Это был (бы) мой первый сексуальный контакт с девушкой. . И вот, ко мне скоро должна приехать моя любимая девушка.[/quote]

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Почему назначают консультацию?
Я первый раз пойду на прием к психологу
867 2
2 Почему не доверяю ни одному контрацептиву
Половые акты заканчивались очень плохо
694 0
3 Как вылечить страх перед самолётами?
Плохо отношусь к лекарствам
990 0
4 Врач сказала что у меня венустрофобия
это плохо?
1060 1
5 Не могу найти работу от плохого прохождения собесодавания
Заикаюсь, теряюсь, но дело знаю. Как мне быть и что делать?
819 1
6 Почему дочка постоянно плачет?
В прошлом году пошла в первый класс
1152 1
7 Что вызывает плохое поведение?
Постоянно дерётся в школе
778 1
8 Можно ли избавиться от этой плохой привычки?
Плачу по любому поводу
912 1
9 Почему я зажата при половом акте?
Первый раз всё было хорошо
1480 1
10 Разница в возрасте нормальная или нет?
В 2006г родился первый ребенок, а в 2009 второй
692 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017