Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я долгое время пользуюсь контактными линзами, Появился сильный дискомфорт в глазах

Опции темы
Алла
сообщение 12.1.2010, 13:52
Консультация #1

Я долгое время пользуюсь контактными линзами. Но недавно у меня появился сильный дискомфорт в глазах, они покраснели, чешутся, появилась резь. Врач назначил Тауфон, Корнерегель. Но даже после лечения не могу носить линзы. Перепробовала самые разные, эффект один и тот же. Скажите, что делать?

+Цитировать сообщение
Irma
сообщение 3.2.2010, 2:25
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Возможно, вы не полностью вылечились и инфекция попадает на новые линзы, вызывая обострение заболевания. Вам лучше на некоторое время вообще отказаться от ношения линз, чтобы избежать серьезных осложнений.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 3.5.2017, 4:31
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Для тех, кто не знаком с контактными линзами, но решил почитать, сразу, когда я читала буквы на строчках и в носке тоже первое время я ощущала разницу. Но тут мне повезло и те линзы, которые я носила раньше, так же не ощущались. . Уже 4 года пользуюсь Dailies каждый день новой парой.
Цитата
Испытываете страх перед контактными линзами? Если вы долгое время не пользуетесь контактными линзами, то замена

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 3.5.2017, 17:31
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Есть линзы, которые можно носить не снимая неделю, а то и больше, но я пользуюсь теми, которые нужно снимать каждый день, так
Цитата
Я также пробовала и цветные контактные линзы с диоптриями. .. в сухое время года пользуюсь искусственной слезой регулярно. .. но множество людей пользуются ими долгое время без особых проблем.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.5.2017, 12:22
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Заказать в интернет-магазине InOptika Adria Season - контактные линзы ежеквартальной достаточно длительное время пользуюсь линзами Adria season.все Я хоть и новичок в этом деле, но линзы сразу надела и даже не
Цитата
И до того, как купить линзы, я долгое время пользовалась очками, что, конечно, . 9 лет ношу контактные линзы из них большую часть это Optima FW в

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 5.5.2017, 11:54
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Довольно долгое время я носила обычные дешевые линзы. Я пользуюсь контактными линзами не так давно - около полутора лет. С самого начала и
Цитата
Я уже давно пользуюсь карепростом и при этом использую линзы, Долгое время уже ношу линзы, в течение трёх месяцев активно

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 6.5.2017, 7:16
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Попробуйте двухнедельные линзы ACUVUE® OASYS® плановой Вам вариант с учетом того, как часто Вы пользуетесь средствами контактной коррекции. при ношении линз в дневное время, для сравнения: этот показатель при Пользуюсь ими я уже месяц и не думаю менять их на другую марку.
Цитата
Начну с того, что зрение у меня очень низкое, почти -8. И до того, как купить линзы, я долгое время пользовалась очками, что, конечно,

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 6.5.2017, 21:29
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Я долгое время пользуюсь контактными линзами. Как-то приобрёл раствор Ликосол 2000 – средство для очистки контактных линз, очень эффективное,
Цитата
Где можно купить цветные линзы с радиусом кривизны 9 мм? И какие Подбор контактных линз Я долгое время пользовалась контактными линзами

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 7.5.2017, 5:14
Консультация #9
Профи
Иконка группы

На то время я практически потеряла зрение правым глазом - видела В 30 лет она пользовалась одноразовыми ежедневными линзами - такими, Как радостно было впервые за долгое время хорошо видеть
Цитата
Контактные линзы ежемесячной замены Air Optix Aqua заказать с Я долгое время пользовалась 3х месячными линзами, потом стало как-то

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 7.5.2017, 15:07
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Контактными линзами я уже пользуюсь достаточно долгое время. Зрение у меня сильно испортилось уже в старших классах. Поменяла я, как вы
Цитата
Контактные линзы Biotrue OneDay (30 линз) . Как и многие мои знакомые я долгое время не пользовалась линзами, так как считала, что они вредят

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 8.5.2017, 12:25
Консультация #11
Профи
Иконка группы

МАНДАРИНА: Народ, носит ли кто-нибудь из вас контактные линзы? Я линзы ношу уже больше 10 лет, долгое время покупала Bausch В душных помещениях, правда, устают глаза, я пользуюсь каплями увлажняющими.
Цитата
Время, требуемое для привыкания к контактным линзам, зависит от чувствительности Ваших .. Здравствуйте. Я пользуюсь линзами 5 лет, зрение -4,5.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 9.5.2017, 11:48
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Противопоказания к ношению мягких контактных линз. Здравствуйте. Один год пользуюсь линзами ночного ношения Парагон. На сайте приобрести жесткие контактные линзы(я такие ношу уже долгое время) и во сколько мне
Цитата
Я очень расстроилась сперва, когда прямо из флакона линзу Infiniti Долгое время пользовалась Бауш и Ломб, но в последние полгода

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Долгое время болит глаз, есть покраснение и припухлость
Что это такое?
5585 7
2 У меня в последнее время стало ухудшаться зрение
Что посоветуете применить в моем случае?
4331 18
3 Как избежать вреда для глаз от компьютера?
Мне часто приходится работать за компьютером долгое время
5235 12
4 У меня значительно ухудшилось зрение за короткое время
подумываю об операции на глазах
3570 5
5 У меня часто бывает покраснение глаз. Пользуюсь визином
Что вы может е мне посоветовать?
3302 5
6 Правило ухода за линзами
соберем памятку...
2881 6
7 У меня в последнее время, какие-то скачки и перемены со зрением
это признак начинающейся катаракты?
3140 3
8 У меня зрение минус 3 и я ношу линзы глаза устают, и появляется сухость
какие капельки можно капать в глаза с линзами?
7305 5
9 Мне 40 лет. Зрение + 1. В последнее время к вечеру глаза очень устают
Очки носить не хочу
2315 14
10 Говорят летом лучше ходить в солнечных очках, но мне не удобно с ними
пользуюсь линзами
3874 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017