Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Палец на руке плохо сгибается после травмы

Ответить в данную тему Начать новую тему

Палец на руке плохо сгибается после травмы, пнули ногой

Опции темы
alexbrown
сообщение 12.1.2010, 22:30
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

На футбольном матче мне пнули ногой по указательному пальцу правой руки. Понял, что палец не выбит, как бывало часто, а сломан, только через 3 недели. Когда пошел в больницу, хирург сказал, что палец уже заживает (делал рентген), успокоил, что палец "жить будет" rolleyes.gif . Я успокоился, но после двух месяцев палец не болит, однако не сгибается полностью и несколько больше угол отклонения пальца от второго сустава, чем у левой руки. Можно ли как-то разработать палец или уже поздно? спасибо

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 12.1.2010, 22:39
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

По всей видимости был внутрисуставной перелом со смещением отломков. Обратились в в сроки, когда у своевременно обратившихся уже начинают разрабатывать палец после травмы, и сделать ничего для того, что бы исправить ситуацию хирург уже не мог. К сожалению, лечение малоперспективно, со временем функция пальца может несколько улучшиться, но разработать его полностью уже не возможно.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Хирург » Я подвернул ногу, в травмопункте, после рентгена, сказали, что перелома нет
растяжение связок
1574 1
2 Консультация врача: Хирург » Поставили диагноз остеомиелит. Это последствие травмы, стоял аппарат Елизарова
лечение
4223 3
3 Консультация врача: Хирург » После операции спинномозговой грыжи и пареза ног, все время лежит
моя дочь - инвалид детства
1267 3
4 Консультация врача: Хирург » Появилась грыжа после операции, но не удаляют 1306 3
5 Консультация врача: Хирург » Не останется ли шрам после операции на щитовидной железе?
Мне советуют сделать операцию
3828 3
6 Консультация врача: Хирург » Отрезало четыре пальца на левой руке, остался только большой палец
пострадала на производстве
1779 3
7 Консультация врача: Хирург » Может ли возникнуть гангрена при плохом кровообращении?
Когда я ложусь в постель, стопы моих ног очень холодны
1475 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013