Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня начались проблемы с грудью

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня начались проблемы с грудью, Фиброзно-кистозная мастопатия

Опции темы
Лика
сообщение 13.1.2010, 5:03
Консультация #1

У меня начались проблемы с грудью. Врач поставил диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия. Сказал лечиться препаратом маммофлекс около 2-х месяцев. Но этот препарат очень тяжело достать, да и цена сильно кусается. Скажите, неужели мастопатию по-другому вылечить никак нельзя?

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 13.1.2010, 9:22
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

Препаратов для лечения мастопатии множество, подойдите к свему врачу, обьясните ситуацию, Вам назначат альтернативное лечение. Лечение всегда очеь инивидуально, так как причины, вызвавшие мастопатию у разных женщин свои.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение
Ivan Mazepa
сообщение 24.6.2015, 18:04
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата( Лика @ 13.1.2010, 6:03) *
У меня начались проблемы с грудью. Врач поставил диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия. Сказал лечиться препаратом маммофлекс около 2-х месяцев. Но этот препарат очень тяжело достать, да и цена сильно кусается. Скажите, неужели мастопатию по-другому вылечить никак нельзя?

Прежде всего нужно успокоиться - мастопатия от нервов). Раз назначил врач, нужно принимать, хотя моей жене назначил врач какие-то ферменты, она их принимать не стала. Я прочитал однажды в одном американском мед. журнале, что при мастопатии помогает отвар из малиновых листьев - серьезная такая статья была. Нужно привести нервную систему в порядок прежде всего, от этого наладится гормональный фон и облегчится мастопатия. Хорошо лечит мастопатию беременность)))

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня обнаружили на УЗИ молочной железы - кисту
Надо делать пункцию, чего я боюсь
6636 7
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Уже пару недель у меня в правой груди появляются боли
Надо ли идти к врачу?
5367 8
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Почему у меня бывают выделения из одной груди, похоже на молозиво
Никаких шишек и уплотнений не обнаружено
7588 4
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » С недавнего времени заметила, что у меня стала меняться грудь
т.е. одна грудь стала больше, чем вторая
4028 6
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня на груди образовались келоидные рубцы
началось все с прыщиков
4078 4
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мастопатия и кормление грудью 9087 11
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Кормлю сына грудью, и вот уже 2 недели в груди нащупывается комок
что предпринять?
4668 7
8 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня частые боли в груди во время месячных
Может ли это как-то быть связанно?
7184 4
9 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня фиброзно-кистозная мастопатия, хороший народный рецепт
поделитесь
5274 2
10 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня признали мастопатия, врач мне порекомендовал родить второго ребёнка
мастопатия пройдет?
3767 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016