Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Врач поставил диагноз кератит., Не могу вылечить.

Опции темы
Mendy
сообщение 13.1.2010, 17:02
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте! Десять лет ношу мягкие контактные линзы. В последние два года начались проблемы с одним глазом: стоило поносить линзу пару дней, как к вечеру глазик краснел, болел, слезился. На утро не могла его даже открыть. Сходила к своему врачу, у которого подбирала линзы. После осмотра она сказала, что на этом глазу развился кератит. Назначила лечение: капать офтальмоферон, лакрисифи, флоксал, тауфон и закладывать корнерегель. Почти месяц лечила глазик. Но когда снова одела линзы и отходила всего один день, на утро глаз снова покраснел и разболелся. Подскажите, пожалуйста, может быть мне продолжить лечение? Или попробовать другие капли? Невозможно ходить в одной только линзе. А очки носить принципиально не хочу.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 2.5.2017, 8:04
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Кератит. Офтальмология. Болезни глаз. Справочник содержит Назначается только после подтверждения диагноза врачом-специалистом. Местно
Цитата
При выраженном синдроме сухого глаза появляется нитчатый кератит. Назначается только после подтверждения диагноза врачом-специалистом. . Врач поставил диагноз кератоконьюктивит, неделю был отек и глаз был

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 2.5.2017, 12:43
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Причины и факторы риска Симптомы кератита Диагностика кератита .. поставили диагноз акантамебный кератит, полгода из жизни вылетели: 2-3 зрачке образовалось белое пятнышко,врач поставил краевой кератит.
Цитата
В тех случаях, когда пациент поздно обращается к врачу, может развиться гнойная Диагноз кератита и его этиологические формы устанавливают на . Офтальмолог поставил диагноз под вопросом - фликтенулезный кератит.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 2.5.2017, 19:25
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

19 мая обратились к врачу. Врач поставил диагноз глубокий вирусный кератит. Назначил капли: офтальмоферон, индоколлир,
Цитата
Современные методы лечения герпетического кератита. Здравствуйте, врач поставил диагноз Кератонин при этом сказал что это не лечится, только

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 3.5.2017, 7:17
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Кератит – воспаление роговицы глаза, проявляющееся преимущественно ее помутнением, а также болью и покраснением глаза.
Цитата
Доктор! Врач поставил диагноз- кератит! Один глаз опух, резкая боль и отек. Назначили капли- Нормакс. Особо не помагают. Посаветайте как лечить

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 3:10
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Диагностика и лечение кератита в медицинском центре «СМ-Клиника» в Москве: высококвалифицированные и опытные врачи, современное
Цитата
Что такое кератит, симптомы заболевания, правильное лечение кератита. Кератит лечится в стационаре под ежедневным контролем врачей, поскольку Диагноз кератита и его вид устанавливают на основании особенностей

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 4.5.2017, 23:10
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Консультация на тему - Кератит - 13 Ноября порывом ветра мне в глаза попали Врач поставил мне диагноз:острый конъюнктивит и сделал
Цитата
В понедельник поехали к врачу, который делал операцию, он сказал, что всё Он и поставил диагноз кератит и конъюнктивит, сославшись на то, что

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 5.5.2017, 17:57
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Ветеринарный врач поставил диагноз — чешуйчатый блефарит и назначил коньюнктивита развился поверхностный кератит, сопровождающийся
Цитата
Он мне поставил диагноз – гипоксический кератит на оба глаза. На мой взгляд, ближе в истине. Я действительно в последнее время

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.5.2017, 3:28
Консультация #9
Профи
Иконка группы

нам ставят диагноз: Кератит (эрозия роговицы), и дифдиагноз Так, если вам врач поставил дифдиагноз, то у него и спросите какие
Цитата
Девочки, хелп!!! Уже вторую неделю хожу с красным глазом. К врачу ходила, поставил диагноз кератит-воспаление роговицы, назначил

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.5.2017, 14:56
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Найдите хорошего врача, мне вот частный врач, светило из светил, тааакой диагноз поставил, хорошо, подстаховалясь, к обычному
Цитата
Здравствуйте! Врач поставил диагноз кератит, возможно ли полностью Здравствуйте,Ирина! Исходы кератита как и сами кератиты могут быть

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 7.5.2017, 12:47
Консультация #11
Профи
Иконка группы

кератит у кота - Вопросы ветеринарному врачу офтальмологу. Ветеринар поставил диагноз кератит, назначил лечение: корнерегель, суммамед. Пройдя re: повторяющийся кератит у кота 28.04.17 11:38.
Цитата
При кератите я всегда использую либо Солкосерил- глазной гель, Тогда я обратилась к другому врачу, который и поставил диагноз

+Цитировать сообщение
zhenyatuman
сообщение 28.12.2017, 13:18
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Смотря какой кератит у вас еще. Я сама борюсь с такой бедой. Мне посоветовал мой офтальмолог магнитотерапию. Я это все на амто-02 делаю. Мне помогло. В показаниях написно, что его применяют при бактериальных и герпетических кератитах. Так что уточните какой у вас. А вообще если не помог вам припарат, то обратитесь к другому врачу, а то может вам диагноз неправильно поставили, ну или просто не воспринимает у вас организм это лекарство.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Я хочу купить себе линзы
Нужно ли мне обращаться к врачу
4667 13
2 Моему сыну 5 лет. Год назад ему поставили - сложный астигматизм
Рекомендовали очки, но я не решаюсь
3756 7
3 Поставили диагноз глаукома и предлагают сделать операцию
Можно ли восстановить зрение?
4295 5
4 Диагноз – дистрофия сетчатки. Поможет ли операция в данном случае?
Передается ли это по наследству?
3848 5
5 Врач предупредил, что возможно возникновение диабетической ретинопатии
Что это за болезнь?
3099 4
6 Мне 50 лет и мне поставили диагноз – макулодистрофия
Что это за болезнь, и почему она возникает?
4110 4
7 Врачи говорят, что у меня отслоение сетчатки
Можно ли в моем случае обойтись без операции?
2197 14
8 Дедушка перестал видеть, ему поставили диагноз «помутнение хрусталика»
вылечить без операции
1941 14
9 Полгода назад поставили диагноз – сложный астигматизм. Посоветовали носить очки
дочке 4 года
3504 6
10 Стало ухудшаться зрение. Врач выписал мне очки +1,5
без очков не обойтись?
3690 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017