Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Жизнь закончена?, Горькое ощущение, что я просто ее доживаю

Опции темы
Nat21
сообщение 14.1.2010, 14:33
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Такое чувство преследует меня в последние три-четыре месяца. Кажется, что в жизни уже ничего хорошего не будет, что я просто дотягиваю свои дни до финала. хочется, чтобы все скорее закончилось. Постоянно чуствую раздражение и усталось, хочется спать, плакать и жалеть себя. Объективно понимаю, что причин этому нет: мне 35 лет, у меня подрастает замечательный сын, у нас ним хорошие взаимоотношения, я состоялась в профессии. Но с тем, что сидит внутри. ничего не могу поделать...

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 14.1.2010, 15:18
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Вы сами с чем-то связываете эти ощущения? Неудачи в личной жизни, стресс, повышенная нагрузка, какие-то болезни? После чего появилось такое состояние?

+Цитировать сообщение
Nat21
сообщение 15.1.2010, 17:08
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Появилось во время очень напряженного конкурса, в котором я участвовала. Конкурс закончился, для меня причем вполне успешно, но ни радости. ни удовлетворения - одна усталось.
Наверное, это еще из-за какой-то бестолковой личной жизни.

+Цитировать сообщение
fl2010
сообщение 15.1.2010, 18:28
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Уважаемая Наташа. У Вас скорее всего весняная депрессия. Это чувство возникает у очень многих людей. Основные симптомы - почти одинаковые у всех - не хочется жить, усталость, раздраженность, все потеряно. Вас могут "накачать" лекарствами-антидепрессантами, но на другой год все опять повторится. Вам нужно разобраться с собой. Перестаньте пить чай, кофе, алкоголь. Они подстегивают нервную систему а потом наступает депрессия. Старайтесь спать час в день и 8 ночью. Никаких телевизоров перед сном. Только позитивные мысли и самонастрой. Делайте добро людям. Не завидуйте и не ищите комфорта в материальных благах. Свежий воздух, солнце и вода - вот ваши друзья. Все будет хорошо!

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 15.1.2010, 19:56
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Зачем ее антидепрессантами накачивать? Не вижу смысла, симптоматика больше астеническая, чем депрессивная. Nat21, вам бы отдохнуть, сменить обстановку на какое-то время, вы производите впечатление очень уставшего человека. И не переживайте насчет "бестолковой личной жизни", она и не наладится, пока вы в таком состоянии. Займитесь собой, своим внешним видом, у вас все получится. И обязательно высыпайтесь.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.5.2017, 4:02
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Мне 36 лет и кажется , что жизнь закончена и никогда не станет прежней и детей нет и любимого человека ! Хочется руки на себя[quote]Вот мне жить действительно не хочется, в моей жизни нет тех людей, которые любили бы меня. Я смертница просто вопрос времени[/quote]

+Цитировать сообщение
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Я молодая и красивая, это пожалуй все что у меня есть, а жизнь моя закончена. Я неудачница по жизни .Закончила институт, а по[quote]«Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле: ЕСЛИ ТЫ ЖИВ – ТО НЕТ» Ричард БАХ. В жизни немало ситуаций, когда человеку кажется[/quote]

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 20:02
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Мне скоро будет 21 год и у меня какое-то плохое состояние по этому поводу. Кажется,что в жизни больше не будет ничего[quote]Что делать? Как не сойти с ума?Жизнь в 40 уже закончена???Милые девочки и женщины в 40 лет уже С самого первого раза моя[/quote]

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 4.5.2017, 23:26
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Кажется,что жизнь закончена.Что делать? Та же фигня( Читаю книжки - немного помогает. Стараюсь выбирать области, в которых не разбираюсь,[quote]Как решиться на развод? Как начать заново жить одной и быть счастливой? Как забыть того, кого любила больше жизни и который[/quote]

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 5.5.2017, 11:45
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Не утешайте Извините, что ною, но: моя жизнь закончена и дальше нет смысла жить. Что делать в таком случае кроме смерти? vk.com/ nickyromerolike[quote]Жизнь закончена. Потеря смысла. Тоска. Печаль. Помогите. Я забанена в ру_психологе. Они мне не помогут. На душе очень хреново,[/quote]

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 6.5.2017, 1:15
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Моя жизнь закончена Я хотел достичь рекорда по ПЛЮСАМ, но сегодня увидел что я где-то поставил один минус моя жизнь[quote]- 2 мин. - Добавлено пользователем K3NSHIRO MCleinВсё жизнь закончена? - Duration: 3:55. Игорь Полтавцев 1,855 views 3:55 GTA: San Andreas - Walkthough[/quote]

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 6.5.2017, 17:41
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Самара

- 8 мин. - Добавлено пользователем Клиника МатериЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА? ДВУХСТОРОННИЙ ГИДРОСАЛЬПИНКС! Операция выполнена Берестовым О.А.. Диагноз был поставлен на УЗИ.[quote]Перевод контекст жизнь закончена c русский на английский от Reverso Context: Ну, не переживай, твоя жизнь закончена.[/quote]

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 7.5.2017, 15:39
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Перевод контекст моя жизнь закончена c русский на английский от Reverso Context: В любом случае, моя жизнь закончена.[quote]МОЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА(((((((((((((((. хуй найдешь, РоссияПоследний визит: 19 марта. ЛентаДрузья 10Фото 81Группы 4Игры 3Заметки 14ВидеоЕщё.[/quote]

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 8.5.2017, 3:48
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Новый законопроект может разрешить прерывание жизни всем, кто этого захочет и приведет весомые доводы.[quote]По крайней мере так считает часть моих знакомых и родственников, что МОЯ жизнь теперь считай закончена, потому что я рожаю[/quote]

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 9.5.2017, 3:35
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Когда-то она была баскетболисткой и успешной моделью, но травма спины на полгода приковала ее к постели. Она пересмотрела и все нормально.[quote]Заканчивается ли жизнь с появлением 3х детей погодоккто как думает. Просто интересны мнения. Для меня это не конец жизни так[/quote]

+Цитировать сообщение
BolnoyChelovek
сообщение 22.8.2017, 16:49
Консультация #16
Новичок
Иконка группы

В такое время окружаю себя позитивными людьми, с которыми не ржать - невозможно) Смотрите какие нибудь комедии, шутите. Да прибудет с вами Петросян!

+Цитировать сообщение
olly55
сообщение 12.9.2017, 17:48
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Вы оглянитесь вокруг, сколько людей которые мечтаю об этом ШАНСЕ жить, у многих судьба по не воле забирает этот шанс, а вы тут разнылись. Жизнь удивительна и прекрасна, не ждите что прекрасной ее сделает вам кто то, все в ваших руках) НЕ нравится ваша работа, смените ее, не нравится место где вы живете, переезжайте в другой город , не нравится человек который рядом, уходите от него, встретите нового, все можно изменить , все в ваших руках, нужно уметь выходить из зоны своего комфорта) Той самой скучной, никчемной, и однообразной делаете ее именно вы) Действуйте, не сидите на одном месте!

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Можно ли оставлять на няню 9-месячного малыша?
Денег на жизнь не хватает
1238 3
2 Что сделать, чтобы получать удовольствие от полового контакта?
Хочу нормализовать интимную жизнь
1065 1
3 Что делать, чтобы жена вновь захотела вести сексуальную жизнь?
Перенесла операцию по удалению матки
2895 1
4 Как избавиться от страха начать половую жизнь?
А надо же детей рожать
1053 0
5 Как мне убедить себя начать половую жизнь
Боязнь первого секса
947 1
6 Как наладить сексуальную жизнь с человеком, у которого напряжённая работа
Отсутствие постоянного секса
786 1
7 Как мне побороть страх перед болезнями и начать полноценную жизнь
Страх перед болезнями
1231 1
8 Как отразится жизнь родителей на мне?
Мой отец постоянно кричит на мать
889 1
9 Как вернуть секс в нашу семейную жизнь?
Жену передергивает от меня после родов
967 1
10 Как можно избавиться от постоянной грусти?
Хочется просто покончить жизнь самоубийством
969 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017