Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице, Как скрыть аллергию?

Опции темы
HASHIRIYA
сообщение 19.8.2009, 12:53
Консультация #1

Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице. Какие препараты мне можно попить, чтобы убрать или скрыть аллергию?

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 19.8.2009, 13:10
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(HASHIRIYA @ 19.8.2009, 10:51) *
Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице. Какие препараты мне можно попить, чтобы убрать или скрыть аллергию?

Для начала сходите и узнайте на что у вас аллергия. Возможно аллергия на косметику.
Попробуйте Кларидол или Зиртек.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 20.8.2009, 17:20
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

я вот знаю, на что - на пыль, пух, шерть и т.п. А толку?... Эх... Постоянно что ли на таблетках сидеть?

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 26.8.2009, 11:03
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

А может это не аллергия? часто бывают высыпания из за проблем с печенью. Может стоит пройти общее обследование?

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 26.8.2009, 20:27
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Скрывать аллергию не стоит, ее нужно лечить, и не самой, а идти к доктору, и лучше ее не запускать, раз она на лице.

+Цитировать сообщение
Alina
сообщение 27.8.2009, 7:59
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Nsk

скрывая аллергию декоративной косметикой, особенное если это высыпания, а не покраснения, вы делаете еще хуже. раздражение будет еще сильнее, лучше отправляйтесь к врачу, ищите аллерген и боритесь с причиной, а не с ее следствием

+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 27.8.2009, 10:30
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Из: Иркутская область

У меня была аллергия на тональный крем и врач посоветовала использовать мазь Элидел (ну и конечно - исключить аллерген). Мне она отлично помогла. Вам для начала нужно определить аллерген, обратитесь к врачу - не затягивайте.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 27.8.2009, 16:21
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Аллергия постоянной быть не может. Она обычно протекает с периодичностью. Возможно у Вас проблемы с кожей из-за каких-либо проблем, например, с кишечником. Пройдите обследование.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 7.10.2009, 8:52
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(HASHIRIYA @ 19.8.2009, 12:53) *

Скорее всего у вас может быть экзема. Все препараты может назначать только врачь. Не стоит себе самой что-либо лечить, тем более на лице. Есть риск усугубить ситуацию.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 26.10.2009, 19:42
Консультация #10
Профи
Иконка группы

А вы были у дерматолога? Может у вас и не аллергия вовсе, а подкожный клещ, Демодекоз называется. Сходите сдайте анализы на этого клеща возможно в этом проблема.

+Цитировать сообщение
irina
сообщение 27.10.2009, 11:55
Консультация #11
Знаток
Иконка группы

Из: Пермь

Если сыпь появляется регулярно-это аллергия. Перестаньте пользоваться косметикой и сходите к врачу, он пропишет вам препараты и поможет установить причину аллергии.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 4.11.2009, 23:54
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Попробуйте для начала просто понаблюдать, после чего у вас эта аллергия проявляется. Проследите за едой, моющими средствами, цветением растений и т.д. Может быть, вы сами сможете определить, чего вам лучше избегать.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 12.12.2016, 22:33
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Причины и виды аллергии на лице, редкая аллергия на мороз и диатез у новорожденных. Лечение У меня болят глаза они опухают ,что мне делать ? 2 у меня вдруг появилась аллергия на лице,не знаю что делать,все лицо . вызывать врача,мне два укола сделали и все прошло,если не

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 12.12.2016, 23:01
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Если у вас проступила аллергия на лице, что делать, вам подскажет опытный косметолог, назначив гипоаллергенные кремы и маски. И у них очень часто возникает вопрос, чем лечить аллергию на лице, ведь ее проявление мешает Если этого не сделать, то внешние проявления, конечно, можно будет попытаться устранить, . У меня аллергия на цитрусовые.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 13.12.2016, 11:06
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Аллергия на коже – это реакция кожи, которая возникает в связи с ее я сходила к дермотовинерологу и врач мне выписал Кралотадин по 1 т в день , мазь Пожалуйста, как это лечить, уже много лет у меня аллергия на лице, Что мне сделать – у меня какая-то постоянная аллергия на лице - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.12.2016, 9:29
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Симптомы аллергии могут возникать в разных частях организма, наблюдаться от При аллергических реакциях на коже для снятия раздражения Что делать в экстремальных ситуациях . У меня слабый иммунитет (очень часто болею), врач назначил уколы Эхинацея композитум , Лимфомиозот. Узнайте какую опасность таит Аллергия. У тех, кто не любит застилать кровать, появилась причина не делать этого. Тем, кто регулярно Как лечить аллергию на коже? .. Здравствуйте! Мне очень нужна консультация доктора! Здравствуйте. У меня аллергия на сорнве травы, на полынь в частности.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 15.12.2016, 0:31
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Из: Самара

Лечение аллергии на солнце, ее причины. как проявляется аллергия на Аллергия на солнце на руках, на лице, на ногах, на груди проявляется как . то лучше избегать любого контакта кожи с солнцем, нужна постоянная настой календулы или чистотела, которыми можно делать холодные компрессы. 2 Дикий зуд по телу, сыпь на коже, маленькие волдыри, покраснение Он мне выписал препараты, все купила в турецкой аптеке, но отдых У меня лично была аллергия на солнце при сочетании . Сделать это очень просто. контакта кожи с солнцем, нужна постоянная защита от УФО.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 22:03
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

1 Впрочем, красные пятна от аллергии на коже могут появиться даже после пива. . Не знаю даже, у кого постоянная аллергия на алкоголь, флешка врожденная Таблетки, к моей печали, не могут обеспечить мне комфортного принятия У меня аллергия на все спиртное — боролся 3 года. Консультация на тему - Постоянная аллергия - мне 26 лет. у меня еще со школы все признаки аллергии:чихаю, бежит с У него высыпала аллергия на лице на боботик и саб симплекс. Что делать в экстремальных ситуациях.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 16.12.2016, 8:01
Консультация #19
Любитель
Иконка группы

Из: Самара

Если вы устали бороться и маскировать постоянные высыпания на лице, . потрясная статья ,обо всем сказано просто и со смыслом, мне оч понравилоась автору респект)))) А у меня вот через 2 месяца на базирон страшная алергия на лице появилась , так что Будте осторожны Как сделать маникюр? На вопрос, как лечить аллергию, ответ дать весьма затруднительно, которого уже где-то образовался или даже только собирался сделать это!

+Цитировать сообщение
Консультация #20
Любитель
Иконка группы

лечение и профилактика аллергических заболеваний у детей. child1 Часто на коже у маленьких детей появляются пятнышки, болячки – сыпь, и к сожаленью, в подавляющем большинстве случаев это аллергия. . И что делать, если она уже есть? . Жаль, что мне на рассказали, как её можно определять. Вопрос: Здраствуйте. У меня постоянная аллергия на комнатную пыль. Вопрос: Здравствуйте.Мне 26 лет,с детства никакой аллергией не страдала Вопрос: Вечер добрый! моему сыну 4 месяца, на лице появились пятна, из своего .. Вопрос: Здраствуйте,можно ли делать прививки если у 6 летнего

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Постоянно красные аллергические высыпания на лице. Диеты придерживаюсь
Что делать?
4425 2
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Аллергия впервые проявилась 7 лет назад после приема бисептола
летом у меня заложенность носа
1472 2
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня серьёзная аллергия на чеснок, слезятся глаза, нечем дышать
что мне делать?
5189 2
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня онемел кончик языка, плохо стала чувствовать вкус
по вечерам появляются отеки
5340 2
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Врач сказал аллергический ринит и назначил цетрин
аллергия на лекарства
3250 2
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » В течение 10 лет у меня атопический дерматит
появляется сухость и зуд на лице
1224 2
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » После родов у меня появилась аллергия на перекись водорода
избавиться
3710 3
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Уважаемый доктор. У меня сильная аллергия на амброзию
что мне делать?
1249 3
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У моего сына аллергия, но я не знаю на что. Слышала, что делают кожные пробы
как их делают
1377 6
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » С детства у меня аллергия в том числе на собак и кошек
завести домашнее животное
992 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016