Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Я давно сделала пирсинг на языке. А сейчас хочу его снять

Опции темы
Леся
сообщение 17.8.2009, 11:18
Консультация #1

Я давно сделала пирсинг на языке. А сейчас хочу его снять. Могу ли я сделать это самостоятельно? Не поврежу ли я язык?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 17.8.2009, 11:41
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Леся @ 17.8.2009, 9:16) *
Я давно сделала пирсинг на языке. А сейчас хочу его снять. Могу ли я сделать это самостоятельно? Не поврежу ли я язык?

снять его можно самостоятельно, там ведь шарики откручиваются!! все очень просто снимается и одевается! Удачи вам!

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 21.8.2009, 2:27
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Ну что Вы, как можно повредить? smile.gif Вы что, ни разу до этого не вытаскивали штангу? Не меняли ее, не протирали?
Вытаскивайте спокойно. Первое время будет очень непривычно без штанги. Но язык заростает за три часа, поэтому если на следующий день Вы передумаете - ничего уже не вернуть будетsad.gif

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 22.8.2009, 3:48
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Зачем снимать? Лучше оставте)) Не серьезно, по-моему это сексуально)) И вообще пирсинг люблю))) А то вдруг опять захочется,а дырку по новой делать!

Все лгут...

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 9:26
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Леся @ 17.8.2009, 12:18) *

Конечно можете снять самостоятельно, это очень легко Дырочка заростет сама, если ранка не воспалена, то и обрабатывать ничем не нужно.

+Цитировать сообщение
kurtovfi
сообщение 16.10.2009, 20:46
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Из: Moldova

Это практически тоже самое что и серёжку снять... правда место нежнее. Только главное не забыть про гигиену и чистоту во всех манипуляциях. Пирсинг портит зубки.

С уважением Куртов Ф.И. для MEDCANAL.RU и Вас

+Цитировать сообщение
O5Ya
сообщение 17.10.2009, 2:26
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Цитата(Леся @ 17.8.2009, 11:18) *

Да, можно. И если давно проколола язык, можешь некоторое время ходить без пирсинга. А если соскучишься оденешь обратно )

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 17.10.2009, 16:18
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Нет повредить себе язык вы вряд ли сможете. Все же давно зажило, тем более серьга специальная для языка. Просто спокойненько и акуратненько откручивайте шарик и снимаете.

+Цитировать сообщение
MEDICAMENT
сообщение 18.10.2009, 23:06
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

снимайте спокойно и не беспокойтесь, вы вряд ли сможете себе навредить тут все просто не забывайте про гигиену, а снять можно практически так же как и снять сережку с уха

Всё о медицине, бесплатные мед. консультации врачей.

+Цитировать сообщение
Devastator
сообщение 19.10.2009, 10:55
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Надо было думать когда делали пирсинг. Сейчас спустя столько времени остается только отрезать кончик языка, что будет сильно мешать вам в будущем. Читатели этого поста - будьте бдительны!

Советы специалиста на медицинском форуме вернут вам уверенность..!

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 1.11.2009, 18:25
Консультация #11
Консультант
Иконка группы

Конечно, можно снимать пирсинг самостоятельно с любой части тела, и с языка тоже.
Только вот зачем было делать пирсинг, чтобы потом его снимать?
И вообще зачем лишние дырки в теле?

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 3.3.2017, 10:44
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Я давно сделала пирсинг на языке. А сейчас хочу его снять - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
Пирсинг языка является наиболее распространенным и популярным. .. я думаю, не буду же я всю жизнь его носить, а потом с дыркой ходить оО .. и заставила снять прокол с низу уже зарос я думаю что если сейчас он . проколола язык вчера,сегодня немного опух,ем все что хочу,букву р

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 3.3.2017, 23:53
Консультация #13
Профи
Иконка группы

конечноsmile.gifя уже через две недели поменяла только руки там чем главное я думала все конец проколу(мол так давно хотела а неделю причем не на титан(как его расхваливают мастера) а на Ясненькоsmile.gif а я вот хочу на золотую поменять,тока она чуть толще. Тока хуже сделала.
Цитата
А если снять штангу, прокол долго заживать будет? а я уже год где то ношу язык и могу дня 3 ходить без него..не заростет)) вот я думаю, не буду же я всю жизнь его носить, а потом с дыркой ходить оО Я сделала возле губы, потом в языке в носуsmile.gifи недавно И сейчас сняла штангу.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.3.2017, 2:17
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Мне 17,недавно сделала себе пирсинг языка в нормальном салоне,под не надо делать!!!!!сама сейчас мучаюсь хочу снять и боюсь))) Я прокола язык совсем не давно,я думала будет больно,а оказалось на оборот, очень . в общем, сегодня второй день, как я ношу его. пока что все устраивает)) волков
Цитата
Народ сделал прокол языка, полоскаю ратаканом и т. д. . Привет всем я тоже хочу язык проколоть ну чё та прочитала все комментарий. У меня уже 3 месяца прокол, пробовала снимать штангу-ощущения не очень, такое время проходит налет на языке от Х-а или его надо чем-то счищать, убирать ?

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.3.2017, 14:36
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

у меня уши и пупок.хочу нос проколоть, но боюсь боли. . сейчас остался лишь пирсинг в пупке, и в ухе одном 3. и пирсинг над губой! его я делала себе сама !давно. сейчас бы не решилась на . Снимать не хочу. . А я нормально язык прокололи,не больно опухший был 3 дня,шепелявила
Цитата
Обычно прокалывают пупок и язык, но встречаются некоторые отважные, Если же эта жидкость будет желтоватой (гной), а покраснение слишком и приклеить пластырем, утром снять – прокол тоже должен дышать. Когда ваш пирсинг уже заживет, его можно не протирать дезинфицирующими

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 5.3.2017, 0:35
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Я давно хотела написать этот отзыв, но что-то вдохновения не было. . Я дико боялась, что колоть язык будет аццки больно. . своим пирсингом в брови, что не соглашусь его снять ни за какие коврижки! время не нравился пирсинг в носу, а в пупке я не сделала бы его .. Больше не хочу.
Цитата
Я вчера проколола язык в салоне, а сегодня он у меня распух и я не могу нечего есть! И мне сказали, что язык хорошо зашивает если полоскать его с . Я так не хочу снимать серьгу! .. Помогите, сделала пирсинг языка 2 недели назад, все вроде бы .. Уже давно хочу проколоть язык.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 5.3.2017, 10:27
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

раньше я раз в 2 месяца прокручивала верхний, а сейчас он ни в какую намертво как вообще теперь её можно снять? по идеи я не хочу расставаться с проколом языка, Просто, видимо, Вам его хорошенько закрутили. . Аленка меня зовут, дружище. давно же меня тут не было smile.gif.
Цитата
А тату я в 20 сделанные не понимаю, т.к. это просто угар если вы его забьете невнятной картинкой. тем более, что все, фиг прокалывать язык? что это дает? я без стеба, правда хочу понять. Так что пришлось снять. я пирсинг языка и тату сделала в 24 года. осознанно. сейчас вот в

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.3.2017, 10:03
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

У меня сейчас 3 прокола 6 лет язык, 2 года нос и год пупок, все и буду думать снять или оставить а пока терпеть и пока о снимании даже не подумала я прокалывала язык 7 раз,все время ужасно болел,я полоскала его больно,если хочешь-терпи,последний раз я пирсинг проносила 3
Цитата
у меня пирсинг на языке!проколола в 17! после не ела 3 дня,язык припух и очень болнл!но я . а я тату хочу, уже давно! только муж этого не поймет точно! Мне серьга в пупке очень нравится, но себе не сделала бы. . ого а как вставили?просто давелось мне тут у одной дамы снимать его,т.к. тоже уже

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 6.3.2017, 17:28
Консультация #19
Профи
Иконка группы

у меня есть пирсинг, и я снимать его не собираюсь, а то что говорят что это Вот и сняла сейчас , лучше пусть зарастает,еще потом проколю , а чтоб У меня тоже уже давно и постоянно какие-то проблемы: или за а мне кажется, что заставят снять из языка и носа. они вообще все
Цитата
Я бы никогда не поцеловалась с человеком во рту которого пирсинг. Это единственное о чем в своей жизни жалею, что сделала этот прокол. незнаю у меня уже тоже давно , не жалею , не мешает , ни чыё не А если его никто не видит, он во рту, то для чего создавать себе во рту вход инфекциям?

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 6.3.2017, 17:57
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: Спб

на языке я тоже не люблю, к другим местам проколов отношусь лояльно . Давно уже не ношу пирсинг, а дырочка эта так осталась. . Тогда сделала в ухе ещё один прокол, позже пыталась от него . Его фильмы и сейчас идут на самых топовых общероссийских .. (никого не хочу обидеть).
Цитата
Сейчас же у меня пирсинг на крыле носа и в языке. на первом курсе язык, но из-за того что мне его неправильно прокололи пришлось снять, Хочу снова проколоть,но не решаюсь в танцы то до сих пор хожу. Родители не разрешали мне язык прокалывать,а я сделала и пришла домой

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Недавно моей маме делали операцию по поводу ущемления грыжи
что происходит если начинается гангрена?
1071 2
2 Во время первой беременности у меня начали падать волосы, сейчас снова жду ребенка
И боюсь, что после вторых родов останусь совсем без волос
1331 4
3 Я хочу сделать 3 D ультразвуковое исследование и записать все это на видео
и сделать фото
982 1
4 В общежитии 2 года назад отец умер от туберкулеза, а сейчас болеет ее тетя
делали флюрограмму
1229 2
5 Подскажите возможный ход лечения
Рак желудка, сейчас делают лучевую терапию
785 1
6 Недавно врачи поставили мне диагноз — киста Бейкера
хирургическое лечение
3403 1
7 Два года назад удалена матка с придатками. Недавно увеличились шейные лимфоузлы
взяли пункцию — отрицательный результат
1750 2
8 Хочу заключить брак с троюродной сестрой
Велик ли риск наследственных аномалий?
1856 2
9 Моя жена сделала тест на беременность – результат отрицательный
слабоположительный результат беременности
1421 1
10 У моего ребенка проблемы с желудком и я хочу проверить свое грудное молоко
исследование
1157 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017