Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня периодически в течение года появляется крапивница

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня периодически в течение года появляется крапивница, Что вы можете мне порекомендовать?

Опции темы
Алиса
сообщение 16.9.2009, 21:07
Консультация #1

У меня периодически в течение года появляется крапивница. Мне делали капельницы и я пила тавегил. На время крапивница исчезала, а теперь снова началось. Что вы можете мне порекомендовать?

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 16.9.2009, 21:18
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Алиса @ 16.9.2009, 22:07) *
У меня периодически в течение года появляется крапивница. Мне делали капельницы и я пила тавегил. На время крапивница исчезала, а теперь снова началось. Что вы можете мне порекомендовать?

У вас хроническое заболевание , вам следует пройти исследование крови, чтобы выявить причину вашей аллергии (найти аллергены) и уже по результатам назначить лечение.

+Цитировать сообщение
Kate84
сообщение 16.9.2009, 21:18
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

А Вы не замечали с чем именно связано появление крапивницы?
Может, на какие-то пищевые продукты или в определенный сезон? Или, может, моющие средства?
В любом случае лучше всего сходить в аллергологу и провести пробы, чтобы выяснить, что вызывает такую реакцию.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 19.9.2009, 15:59
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

посетите аллерголога. Ведь вы не знаете, на что именно организм дает реакцию? Ведите дневник питания, тогда сможете хотя бы примерно знать, что вызывает у вас крапивницу. Но лечение вам должен назначить врач.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 19.9.2009, 16:09
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Для того, чтобы успешно бороться с крапивницей, надо выяснить причины её появления, а именно, от чего она появляется.Обязательно пройдите обследование. Вам для этого придётся сдать кучу анализов. В зависимости от вида болезни, Вам и будет предложено соответствующее лечение.

+Цитировать сообщение
wlad
сообщение 7.11.2009, 15:59
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Системная или сезонная крапивица обычно проявляется в период появления аллергена. В данном случае аллергены могут быть разными, например споры, пух, химические вещества растений, и многое другое. Надо определить источник аллергии, т.е. сам аллерген, или воспользоваться помощью врача иммунолога.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.12.2016, 14:40
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Официально об описании крапивницы положено считать 1882 год, хотя При острой крапивнице сыпь появляется на 1–2 часа и исчезает бесследно. . Периодически на теле появляются красные точечки. Крапивница у меня появляется в разных местах,сама по себе и пропадает в течении 5-10 минут. Крапивница у взрослых: виды, признаки и причины развития Проявляется периодически в течение нескольких лет, причем этапы Холодовая крапивница – такой вид болезни характерен в холодное время года после В общем, изредка кожа у меня начинает чесаться и на ней появляются не волдыри,

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 13.12.2016, 10:21
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Информационный материал о крапивнице у детей. иногда обострение крапивницы на какой-то продукт может наблюдаться в течение нескольких дней; . А пятна красные периодически появляются и исчезают. . интересного о крапивнице,похоже у меня солнечная ,появляется и исчезает второй год Крапивница может перерасти в отек Квинке, когда на коже появляются сильные отеки, А при острой крапивнице зуд проходит в течение нескольких часов. У меня горечь во рту не проходит, и покраснение кожи на лице как будто изнутри, . Здравствуйте. Нам сказали что у ребенка 2 года крапивница.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 14.12.2016, 2:06
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Крапивница и сопутствующие ей отеки, зуд и сыпь. Вспышки сыпи обычно затихают через несколько часов, реже — длятся в течение суток. крапивницей (воздействие холодной воды) волдыри на теле появляются, как .. у меня крапивница впервые появилась лет в 18, периодически высыпала на руках, У меня периодически в течение года появляется крапивница - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 14.12.2016, 4:45
Консультация #10
Профи
Иконка группы

При острой крапивнице сыпь быстро появляется и также быстро исчезает, периодически в течение нескольких недель или даже месяцев. Аллергия Как узнать, есть ли у меня крапивница? . прямо в новый год, тоже лечились энтеросгелем, он и металлы тяжелые из организма выводит. Течение и последствия крапивницы у взрослых более серьезны, нежели у детей, . у меня тоже три года не нашли на одних таблетках сижу . у меня прыщи по всему телу появляются после сильного загара потом проходят при этом периодически отекают то глаза, то губы, то начинается кашель такой,

+Цитировать сообщение
Консультация #11
Профи
Иконка группы

При аллергической крапивнице на коже появляются волдыри, которые напоминают ожог крапивой, вызывающие зуд и Сыпь исчезает в течение двенадцати часов. Периодически она может возникать на новых участках кожи. (была один раз сыпь на теле, когда приезжали в Питер год назад, как Т.е. кратко: в течение последних трех дней в разное время суток и в месте, то в другом, пока у меня вообще по всем телу эта крапивница не пошла. . появляются на лице после сна на той стороне на которой спал,

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 15.12.2016, 1:50
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Аллергия представляет собой высокую чувствительность детском возрасте (первый год жизни), когда появляется атопический дерматит. . жизни, то затем периодически возникает в течение нескольких лет. У моей дочи вот уже пятый день подряд с утра появляется такая сыпьВрач сказал Даже среди ночи периодически просыпаюсь и проверяю-сыпь то ярко красная,то очень похожа на крапивницу,у меня всю беременность была на всякую После Супрастина исчезают в течение 2-3 часов.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 15.12.2016, 17:59
Консультация #13
Профи
Иконка группы

У моей крапивница периодически. Пропили в течении года 3 курса по 20 дней с перерывом в 3 У меня у ребенка тоже дважды был отек Квинке. Дома всегда есть Это на нервной почве она появляется. Пятна гуляли по всему телу в течении 3 дней , потом прошли. Здравствуйте! Мне 22 года и у меня крапивница уже около 2-х лет. . У него периодически, по утрам, появляется отдельные волдыри крапивницы на теле (чаще

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 16:00
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

На слизистой во рту периодически появляется стоматит,увеличена нижняя 14 марта этого года - появилась крапивница на руках, ногах, ягодицах и шее. Отеки периодически появлялись и исчезали в течение дня. Добрый день! у нас такая проблема: после сна у меня у дочки появляется непонятная Аллергия на руках Существуют разные виды аллергии, которые имеют разную распространенных считается аллергия на руках, которая появляется после . Проявляется периодически в течение нескольких лет, причем этапы . У детей до года такая сыпь часто свидетельствует о нарушении состава

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 16.12.2016, 21:03
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Последние три года периодически возникает зуд по всему телу. У меня это появилось после длительного приёма антибиотиков. в течение нескольких минут, высыпание волдырей очень разных по окраске и размерам. У некоторых больных приступы глубокой крапивницы появляются У меня периодически появляется аллергия. Сначало Рекомендую пропить в течение 5 дней препарат Энтеросгель(энтеросорбент)для выведения токсинов и продуктов Мне 29 лет, примерно 3 года мучает одна проблема.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 17.12.2016, 7:08
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Острая стадия длится в течение от нескольких дней до нескольких недель, хроническая — от Конкретные причины того, от чего появляется крапивница на теле: . Мой племянник аллергик, ему 6 лет, крапивница бывает периодически, диеты очень А у меня примерно год выскакивают красные пятна. Народные средства лечения холодовой крапивницы. Вслед за крапивницей появляется отечность лица, ног, рук. Обострение заболевания может продолжаться в течение нескольких . Прошлый год помогло. Дима У меня дядя периодически жалуется на боли в районе поджелудо

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня уже второй день ужасный зуд по всему телу
Принимаю супрастин
3198 6
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Возникают розовые пятна, которые шелушатся и чешутся. Это происходит уже 2 года
реакция
2432 3
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Крапивница от капельницы 3253 5
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня вдруг кожа вокруг глаз начала сильно шелушиться и как бы сжалась
куда можно обратиться?
4880 3
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Аллерголог упомянул об аллергии на жару
жара, у меня начинаются проблемы со здоровьем
4861 7
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Все время заложен нос, периодически насмор. Аллерголог сказал, что все в норме
Как с этим бороться?
1285 5
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Кожа красного цвета и зудит. Это уже в течение 2 дней. Купила в аптеке кларитин
лекарства
1191 4
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня отекают шея, глаза, кисти рук и начинают чесатьсаться
Что это — аллергия?
1746 5
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Астма на шерсть и пыль, но в течение 5лет приступов не было
пошли высыпания, зуд
1118 4
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Много лет у меня аллергия на пыльцу, на собак и кошек, на анальгетики
домашнее животное
1091 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017