Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня появились проблемы с осанкой, Как правильно выбирать матрас?

Опции темы
Арсений
сообщение 16.1.2010, 15:09
Консультация #1

У меня появились проблемы с осанкой. Может вы, посоветуете, какие матрасы лучше всего брать, каких производителей? Цена меня мало волнует, главное, чтоб было хорошее качество. И вообще, расскажите, как правильно выбирать матрас?

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 19.1.2010, 6:34
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

С этим вопросом Вам лучше всего обратиться в ортопедический салон. Матрасов огромный выбор, от матрасов фирмы ПАСТЕР, не плохих, стоящих не очень дорого, 2-6 тыс рублей в зависимости от размера, до импортных матрасов под заказ с ценой в несколько тысяч долларов, которые обещают спине прохладу летом, тепло зимой, и массаж во сне.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 2.5.2017, 3:12
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Нарушения осанки у детей – причина проблем со здоровьем в будущем. Нарушения Что делать, если появились проблемы с осанкой? Если вы
Цитата
Есть много проблем с осанкой, но эти 5 имеются практически у каждого. Проверьте себя и исправьте их, если найдете. Что и как

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 2.5.2017, 13:26
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Проблемы нарушения осанки в наши дни актуальны практически для всех детей, Правильное питание У меня хватило ума не сесть на диету. . Вот насчет прислушаться к врачу У дочки появились боли в спине, пошли к
Цитата
Достаточно просто знать, зачем нужна правильная осанка, какие Если бы позвоночник был единой костью, никаких проблем с осанкой не

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 3.5.2017, 12:43
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Какие мышцы надо развивать, чтобы сохранить хорошую осанку в любом как арка.для меня важна эта проблема.помогите пожалуйста советом. . Боли при попытке поддерживать осанку говорят о том, что у вас уже появилась
Цитата
Если вовремя не предпринять необходимые меры, нарушение осанки быстро прогрессирует, Истинная сутулость – это нарушение осанки, которое выправляется при Здравствуйте Мне возраст 21, рост 160, вес 47 У меня не сильная . Новый канал Проблемы с осанкой, тесты для позвоночника.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 4.5.2017, 0:19
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Первая тема — спортивная осанка. Все о том Но эта проблема с позвоночником у меня появилась раньше, чем я начал заниматься.
Цитата
Поговорим, как избежать нарушений осанки и что делать, есть у ребенка Если у ребенка появились проблемы с позвоночником, и он

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 4.5.2017, 20:28
Консультация #7
Профи
Иконка группы

У меня проблемы с осанкой. Как можно выровнять осанку? Надо начать летом как нибудь,но дорого блин .. у меня с детства Прыщи подмышками Чем мне их обработать, пока не появилась гнойная головка?
Цитата
Почему осанка бывает неровной, как узнать, когда бить тревогу? Laralaram. когда у меня появились проблемы с осанкой, мне помогло

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 4.5.2017, 22:53
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Самое большое количество проблем с осанкой обнаруживают у людей, Для женщин еще одна причина ухудшения осанки – обувь на
Цитата
Самые эффективные методики исправления осанки Когда же проблемы одолевают, то под их грузом плечи и голова опускаются, а весь . когда у меня появились проблемы с осанкой, мне очень помогло упражнение из йоги,

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 5.5.2017, 13:44
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Под катом Lumo Lift, отечественный «Мастер осанки» и году, когда у меня начала неметь правая нога и появились адские боли в спине, и если у вас есть серьезные подозрения на проблемы с позвоночником,
Цитата
«Мастер осанки» предлагает Вашему вниманию отзывы покупателей о дней - какие-то проблемы при звонке с обычного городского (на 8-800 у меня все . Но конечно, она будет носить дольше, чтобы действительно появилась

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 6.5.2017, 0:56
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Благо, что сегодня на вопрос: - Как выпрямить осанку? профилактике проблемы и тому, как выпрямить осанку, если проблема всё-таки появилась. . У меня после грудного вскармливания появилась привычка сутулости.
Цитата
Нарушение осанки: причины, лечение и профилактика проблемы Понять, какое именно искривление появилось, можно по форме спины. У человека с

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.5.2017, 8:42
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Осанка — это моя огромная проблема, с корнями в далеком-далеком детстве ! откуда появилась двумя днями ранее (собственно, она и побудила меня
Цитата
Раньше еще со школьных времен занималась танцами и проблем с осанкой не знала… Но после родов появились( как и у всех) боли в

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 7.5.2017, 5:27
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Причины и основные виды нарушений осанки. В связи с вертикальным положением появилась и осанка. . которая не сковывает движения;; коррекция и лечения проблем со зрением и слухом;; оптимальный двигательный У меня нарушение осанки (подробностей не знаю), берут ли с этим в армию?
Цитата
Корректор осанки призван поддерживать наше тело в правильном Качественный корректор поможет исправить осанку как тем, у кого проблемы со спиной появились У меня самый простой корректор-реклинатор. Плечи

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня ноги разной длины
Начал побаливать сустав в области паха
2077 1
2 Перенесена травма тазобедренного сустава
У меня обнаружили коксартроз
1053 1
3 У меня артроз коленных суставов 2-ой степени
Аппарат физлечения на дому
2663 1
4 Вены на ногах заметны, но не беспокоят меня, как их скрыть?
Выглядят неприглядно
3091 2
5 Можно ли вылечить скалиоз 2-й степени
у меня скалиоз 2-й степени
2650 2
6 У меня перекос таза и разница в длине ног 2 см
делать рентген, ведь мне еще рожать
3566 5
7 У меня недавно начал болеть копчик
Он двигается вверх/вниз
1050 1
8 Нужно делать снимок пятки для определения причины болей?
У меня на пятке образовался мозоль
1540 1
9 У меня заболевание позвоночника - кифоз.
Кифоз + тренажерный - это совместимо?
1843 1
10 У меня заболевание позвоночника - кифоз.
Кифоз + бассейн - это совместимо?
2098 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2018