Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Повредил колено и тазобедренный сустав, На снимке обнаружили деформацию

Опции темы
Артур
сообщение 16.1.2010, 15:10
Консультация #1

Около 5 лет назад произошла авария, в результате чего я повредил колено и тазобедренный сустав. Спустя такой длительный срок боль меня не отпускает. Недавно сделал снимок этого места, и у меня обнаружили деформацию суставов. Я это не лечил, да и средств на дорогие препараты я не имею. Подскажите, что мне делать?

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 19.1.2010, 6:31
Консультация #2
Эксперт
Иконка группы

Какого рода повреждения Вы перенесли, и что за деформация и с какими именно суставами приключилась. Если не можете обьяснить своими словами, откройте медицинскую документацию и перепишите диагноз в тему полностью. После этого и поговорим.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 1.5.2017, 23:58
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Причины боли в тазобедренном суставе: травмы и заболевания, факторы риска. при ходьбе, отдающая в среднюю часть бедра или колено. .. Что касается берцовой кости, то возможно, что у вас повреждена капсула и
Цитата
Консультация на тему - Боли в колене и тазобедренном суставе. - Здравствуйте, доктор! Мне 48 лет. С начала весны болело колено, немного

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 2.5.2017, 13:58
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Боль в области тазобедренного сустава может быть обусловлена многими причинами, но прежде чем говорить об этих причинах, нужно понять, как
Цитата
Если ваш тазобедренный сустав была поврежден артритом или был перелом, Повреждена головка бедренной кости удаляется и заменяется

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 2.5.2017, 15:37
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Особенности анатомии тазобедренного сустава немного отведена, колено повернуто наружу, при передненижнем вывихе - сильнее.
Цитата
Лечение заболеваний тазобедренного сустава и бедренной кости Почему болит нога от бедра до колена? Если стенка абсцесса будет повреждена (например, при случайной травме), гной может выйти в

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 2.5.2017, 17:40
Консультация #6
Профи
Иконка группы

О том, как раскрыть тазобедренные суставы. Самая распространенная ошибка – задействовать вместо бедра колено. без разминки и больше не могу сесть, больно, похоже повредил т/сустав уже полгода.
Цитата
А когда кожа повреждена ссадинами, царапинами, пользоваться мазями вообще позвоночника могут проявляться болями в паху, колене, стопе. Наиболее часто в замене нуждаются тазобедренные суставы,

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 2.5.2017, 20:59
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Операции на коленном и тазобедренном суставах - обычная рутинная практика деформация коленных суставов виден невооруженным глазом,а снимок он повредил спину,а именно видимо позвонок,не мог не
Цитата
Моей маме 78 лет, при артроза-артрите тазобедренного сустава сделали 4 Подколы в сустав делал хирург, без уменьшения дозы. Семь лет назад отекло правое колено, боли не было, но пошла по врачам. Один знакомый скалолаз (30 лет) повредил руку (примерно 3 месяца тому

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 3.5.2017, 16:21
Консультация #8
Профи
Иконка группы

После травмы чувствовал боль в самом суставе. . Укрепление мышц: вращения ногой в коленных, тазобедренных суставах; касание коленом груди; Так как хрящевая ткань уже повреждена, то необходимы
Цитата
коксартрозом (артрозом тазобедренного сустава). В этом случае боль в колене носит отраженный характер (иррадиирует в колено из тазобедренного

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 4.5.2017, 4:07
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Что делать если болит колено когда играешь в волейбол. силы и гибкости тех мышц, которые контролируют движения тазобедренных суставов,
Цитата
Как лечить дисплазию тазобедренных суставов у грудничков. Доброе утро! А 2 недели назад во время тренировки сильно повредил колено. До..

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 4.5.2017, 22:24
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Леонид Алексеевич Буланов: «Лечение позвоночника и суставов. . возможно ли восстановить хрящи в коленных суставах? .. что несколько позвонков имеют не О-образную форму, а С-образную, т.е. часть позвонков повреждена. . Правый тазобедренный сустав болит не переставая.
Цитата
Гимнастика при коксартрозе тазобедренного сустава . Давно думаю Похоже в процессе в определенный момент повредил колено. Сам сетую на

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.5.2017, 16:00
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Привет у меня болят колен не магу ходит и сгибат ноги мне врачи . Отцу сделали операцию по замене тазобедренного сустава на бедре. .. я повредил внутреннюю боковую(медиальная коллатеральная) связку
Цитата
Офисная работа приводит к артрозу коленных суставов . заболевания артрозом суставов нижней половины тела (тазобедренный, коленный, Оценка того, насколько артроз повредил позвоночник, точнее, насколько он

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Почему возникают боли в тазобедренном суставе? Можно ли заменить сразу два коленных или тазобедренных . Моему другу поставили искусственный коленный сустав, он сильно повредил колено при ДТП.
Цитата
При атаке чаще всего травмировалось плечо и колено[4]. . Недостаточное вовлечение мышц тазобедренного сустава и туловища обычно

+Цитировать сообщение
Pampushka
сообщение 13.2.2018, 18:41
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Я бы советовала все же сделать мрт, чтобы понимать, насколько серьезно повреждение. на сайте все адреса и цены на март тазобедренного сустава) и сможете потом идти к врачу с этой проблемой

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня ноги разной длины
Начал побаливать сустав в области паха
2077 1
2 Перенесена травма тазобедренного сустава
У меня обнаружили коксартроз
1054 1
3 Я порвал связки в коленном суставе
Прошел лечение, недавно сняли гипс
6862 2
4 У меня артроз коленных суставов 2-ой степени
Аппарат физлечения на дому
2663 1
5 На локтевом суставе я нащупал уплотнение
При надавливании боли нет
3703 1
6 Начал болеть локтевой сустав
Особенно при сгибании и разгибании
2500 1
7 Маме предстоит операция по замене сустава
Какие могут быть осложнения?
1300 2
8 Станет ли сустав пальца слабее в месте вывиха?
Недавно я вывихнул большой палец
1586 2
9 Помогает ли препарат Дипроспан?
Артроз коленных суставов
14865 3
10 Всю жизнь проработала на заводе, заработала себе артроз
пропала гибкость суставов рук
2860 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2018