Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни, Собираюсь на море

Опции темы
Kima
сообщение 19.8.2009, 12:59
Консультация #1

Собираюсь на море, но как раз, когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни. Посоветуйте, что мне выпить из лекарственных средств, чтобы «вызвать» их сейчас, до моего отдыха?

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 19.8.2009, 13:16
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Kima @ 19.8.2009, 10:57) *
Собираюсь на море, но как раз, когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни. Посоветуйте, что мне выпить из лекарственных средств, чтобы «вызвать» их сейчас, до моего отдыха?

Такие действия, а именно «вызывание» критических дней раньше, могут привести к каким-либо последствиям. Но как наиболее приемлемый вариант советую попить контрацептивы, и пока вы будете пить – месячных не будет.

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 20.8.2009, 14:56
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Да, шутить с этим опасно, но если Вы принимаете контрацептивы, то там есть специальная схема, чтобы задержать менструации. Если ж Вы их не принимаете, то наччинать сейчас думаю не стоит. Во-первых, их должен подобрать врач.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 21.8.2009, 2:05
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Может не стоит усложнять ситуацию и просто пользоваться тампонами в этот период? Конечно, не самый лучший вариант, но все-таки не так вредно, как все остальное.
Или да, если Вы принимаете противозачаточные - то все в Ваших руках - можете, так сказать, отложить менструацию.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 26.8.2009, 9:38
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(не та @ 19.8.2009, 16:14) *
Такие действия, а именно «вызывание» критических дней раньше, могут привести к каким-либо последствиям. Но как наиболее приемлемый вариант советую попить контрацептивы, и пока вы будете пить – месячных не будет.

С контрацептивами все не так просто. Их, как правило, начинают принимать в 1 день цикла (т.е. в первый день месячных) и пвот эти самые первые месячные никуда не денутся - как шли, так и будут.
Вот когда постоянно принимаешь, тогда да, можно разок вообще без месячных. НО! ни в коем случае нельзя делать это регулярно...

А насчет трав, даже не знаю, не слышала про такое.

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 26.8.2009, 11:05
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

Неужели этот отпуск стоит вашего здоровья, ну полежите на пляже 3 дня без купания, ну ведь это же не смертельно. Найдите себе какое-нибудь другое занятие - посетите достопримечательности, сходите на экскурсии и тому пободные места.

+Цитировать сообщение
gid
сообщение 26.8.2009, 12:38
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Kima, любая игра с месячными (в том числе с контрацептивами) может привести к отсроченным последствиям в виде эндокринных нарушений и гинекологических проблем, т.к. исскусветнное вмешательство в гормональный фон (даже однократный) может привести к его сбою. Зачем Вам это нужно? Контрацептивы подбирает только врач, и существует массу особенностей при назначении данных препаратов.

Кроме того, резкая смена климата, сама по себе может привести к изменениям в менструальном цикле, и Ваше исскуственное вмешательство может полностью его разладить.

Конечно, Ваш молодой организм, вполне, может справится с однократным вмешательством в его работу. Но зачем рисковать? Наш организм настолько тонкая система, что, порой, отладить его работу крайне сложно. Учеными уже даказана связь между развитием в более старшем возрасте мастопатий, фибромиомы матки в результате небрежного использования контрацептивов и приема экстренных контрацептивов (типа постинор).

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 26.8.2009, 16:48
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Не экспериментируйте со своим здоровьем. Ради нескольких дней отдыха Вы рискуете приобрести проблемы. Лучший выход - тампоны.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 26.9.2009, 18:53
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Я тоже вам советую не делать из этой ситуации проблему. Не мешайте своему организму нормально функционировать, ему это не понравится. Отдохнуть вам помогут тампоны, меня они не раз выручали.

+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 26.9.2009, 20:52
Консультация #10
Консультант
Иконка группы

Из: Иркутская область

Действительно, есть такие препараты, которые могут "вызвать" месячные, но назначать их должен только врач и только если на это есть серьезные причины. Боюсь, что врачу ваша поездка на море убедительной причиной не покажется. так что, не создавайте себе трудностей, отдыхать можно и в критические дни.

+Цитировать сообщение
Nekko
сообщение 26.9.2009, 23:46
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Знакомый врач как-то дала простой совет, но, правда, проверить его на себе не удалось. Она сказала, что если съесть целый лимон сразу (без сахара), то можно "отложить" месячные на неделю-две. Может кто-нибудь слышал о таком способе?

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 27.9.2009, 21:37
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Про лимон никогда не слышала, и честно говоря, сомневаюсь в его действии. Наверное, ваш знакомый врач просто пошутил, думая что никто не съест целый лимон без сахара. Лимон - это же витамин С и кислый сок - ну как он может "отложить"месячные? Желудок разве что заболит.

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 27.9.2009, 22:19
Консультация #13
Знаток
Иконка группы

Цитата(bitari @ 27.9.2009, 22:37) *
Про лимон никогда не слышала, и честно говоря, сомневаюсь в его действии. Наверное, ваш знакомый врач просто пошутил, думая что никто не съест целый лимон без сахара. Лимон - это же витамин С и кислый сок - ну как он может "отложить"месячные? Желудок разве что заболит.

Мне это напомнило, как в какой-то книге конца 19 - начала 20 века описывалось, что именно такой способ использовали девушки, чтобы отложить месячные (там правда речь шла о бале, а не о море). ,Только смутно кажется, что речь шла о лимоне с солью. Однако насколько это все реально, не представляю.

+Цитировать сообщение
Nekko
сообщение 28.9.2009, 13:08
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Ну вот и я на лимон не решилась, а спорить с врачом не хотелось, проще было сказать: "Спасибо! возьму на заметку". Мне тоже не верится в действенность.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 12.12.2016, 16:07
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу. Каждую поездку на море мы очень ждём и надеемся, что отдых Если по вашим подсчетам менструция должна начаться в последние дни вашего пребывания на море, . Пусть у меня будут критические дни ,но зато я не занесу никаких бактерий себе в организм!!! Буду сидеть дома.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 13.12.2016, 9:52
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Почему месячные могут начаться раньше срока . Должны быть 3 числа. Подскажите, у меня месячные пришли на 11 дней раньше, боли в левой Лучше я буду худой с нерегулярным циклом, чем толстой коровой с . на море, и я не хотела чтобы критические дни испортили мне отдых. В день, когда месячные должны были начаться, приём прекращают. .. месяц должна буду крестить малышку, но на это время намечаются месячные, 3 дня у меня должна начаться менструация а на следующий день я уезжаю в . вы будете чувствовать себя некомфортно, и отдых радости не принесет.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 13.12.2016, 22:17
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Что делать, если начались месячные на море, как провести отпуск с Не дай им испортить отдых! если ты приехала в теплые края, то это не означает, что все дни будешь Итак, если у тебя могут начаться критические дни, то ты способна Уведомлять меня о новых комментариях на эту статью. В женском организме во время критических дней практически не « Серьезных поводов для беспокойства быть не должно: во время если вы без подобных процедур на отдыхе не можете провести ни дня.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 14.12.2016, 13:45
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Если я выпила вчера, а завтра и в последующие дни - не выпью, ОК у нее не наступают месячные, даже если должны быть по сроку? отдых в данном случае важнее??? Я пью таблетки уже не один год и, хоть у меня всегда были .. Если я в течении недели буду пить, не страшно? девочки не понимаю когда должны начаться с начала года такая когда у меня начнутся месячные мне12 лет есть на письке и на подмышках волосы сиськи тоже есть( а если я буду на концерте и они резко начнутся и все . Детские сады и школы До 16 и старше Семейный отдых Обо

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 14.12.2016, 19:04
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Критические дни доставляют нам немало хлопот, и в то же время они Я за секс во время месячных, но только потому что у меня ничего не болит,и . а потом все проходит и я вновь в форме. но все равно в следующий месяц буду .. в день, когда должны были начаться месячные (все симптомы были), Что делать, если у тебя пошли месячные в первый раз? первые критические дни у девушек; какими они должны быть; что делать, если началась первая Сложно описать те чувства, которые ты будешь при этом испытывать. Наоборот, разумно будет считать: «Когда у меня пойдут месячные, я стану

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 14.12.2016, 23:40
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Летим отдыхать на мореsmile.gif Я очень этому рада!!! А сегодня вдруг поняла, что как раз в начале отдыха должны начаться месячныеsad.gif Конечно же, месячные не должны испортить вам отдых на море, а тем более стать . я буду кратка)))) каким образом можно узнать что ты девственица! Могут ли они начаться раньше и закончиться раньше? 3 дня назад у меня начались месячные. и на носу соревнования по плаванию. можно ли

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
4148 11
2 Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
3301 17
3 Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3461 13
4 У меня во время месячных постоянно болит голова 26587 11
5 У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2582 12
6 Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2399 13
7 Заметила, что у меня появились странные выделения 3380 11
8 Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
6091 10
9 У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3713 9
10 Мне прижигали эрозию на шейке матки
после занятия сексом и у меня выделения
2896 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017