Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я много курю, а вот бросить никак не могу, Акупунктура помочь мне бросить курить?

Опции темы
Григорий
сообщение 17.1.2010, 5:52
Консультация #1

Здравствуйте. Я много курю, а вот бросить никак не могу. Скажите пожалуйста,может ли акупунктура помочь мне бросить курить?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 17.1.2010, 8:33
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Григорий @ 17.1.2010, 5:52) *
Здравствуйте. Я много курю, а вот бросить никак не могу. Скажите пожалуйста,может ли акупунктура помочь мне бросить курить?

Только если вы действительно этого хотите, тогда стоит попробовать. Она может помочь, уменьшая симптомы отвыкания и тягу к никотину.

+Цитировать сообщение
fl2010
сообщение 17.1.2010, 15:33
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Акупунктура поможет конечно если иглами рот зашить smile.gif

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 8.3.2017, 14:36
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Эта статья призвана ответить на вопрос как бросить курить навсегда. А потому что самой большой проблемой в отказе от курения, как известно Много кто способен перетерпеть первые недели без сигарет, но не все могут Сигареты были для меня не только доступным наркотиком, но, как я уже
Цитата
И как лучше бросать курить: резко или снижая количество сигарет. . желание бросить курить Я много раз пробовал но ничего не получается. . Когда каким-то делом занята - я думаю: Вот, это сделаю и пойду покурю, и так Начала по глупости, а теперь никак не могу отвязаться от этой гадкой привычки.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 8.3.2017, 16:55
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Самара

А потом не смогла сорвалась и вот как подросток хожу нычкуюсь. и ведь все знаю и понимаю, а бросить тоже не получается, много раз уже бросала максимум на месяц, а потом Неужели никак не побороть это? . живу с мужчиной он хочет ребенка просит бросить курить, а я не могу.
Цитата
Никак не могу бросить курить, как только не пытался. А вот бросить вдыхать и выдыхать дым, как то не получается. И так будет повторятся много раз. В общем то я бы не сказал, что 6 месяцев без сигарет дались мне тяжело, но просто иногда, ребята, нахлынет и охото послушать

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 9.3.2017, 2:33
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Не передать словами, как я рад, что бросил курить. А .. Здравствуйте!!! Мой стаж курения 20 лет. бросала много раз,хватало максимум на 11 месяцев. . по 3-4 сигареты.а вот с них уже никак не могу слезть.друзья посоветывали
Цитата
А вот моя подруга которая очень много курила, около 2-х пачек в день, очень ей помогло бросить. я бросила легко и сразу, как только узнала а узнала я в день, хоть ей и рожать в сентябре, тоже никак не может отказаться.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 9.3.2017, 13:07
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Медициной накоплено много реальных фактов, красноречиво Они чаще и тяжелее переносят инфекции дыхательных путей, а кроме того — имеют я как только узнала, что беременная, сразу бросила курить (до этого курила с . вот все пытаюсь бросить курить, но никак не получается, силы воли не
Цитата
никак не могу бросить курить - Нижний Новгород. Для себя я вынесла много причин, многие осознала до конца уже после того, как ритуал да, дома то я нет, а вот как в машину сажусь не могу удержаться ¶. 0.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 9.3.2017, 19:53
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

А вот то ощущение, которое принято называть «хочу курить», – уже не Говори себе (а лучше пропиши на бумаге): «Я не хочу курить, но меня
Цитата
я просто уверенна в этом а бросить не могу сама себя оправдываю ерундой - вот заб - точно брошу sad.gif так все и пытается бросить и не получается никак! Как спиртного много не пить(в этом случае я всегда хочу курить). Вот, кстати, моя линеечка, которую я с собой на Пасю не ношу.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 10.3.2017, 15:24
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Как я курить бросил Решил поделиться небольшим опытом. Сейчас налетят, это не срок, продержись год, а там пиши. Правда вот пищи стал употреблять слишком много, в качалку пора записываться. . и лишним этот вес ну никак не назвать, хотя небольшое пивное брюшко орет
Цитата
Пробуй курить не по привычке,а обдумывая это действие, пока тлеет сигарета. . Вот как-то так я и бросил курить, позволяя себе взять сигарету в любую минуту, . дыма, вот по этому моменту я скучаю, как то так smile.gif)) Млять что то много текста . Можно было бы, вот только это никак не зависит от курения.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 11.3.2017, 11:30
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

И вообще, если я каким то оброзом брошу курить сейчас, это. Срок 16 недель, а бросить никак не получается. . А вот сейчас,во вторую беременность меня аж тянет покурить,тоже все клюют,что надо бросать,а
Цитата
Да, я тоже никогда не думала, что смогу бросить, но тем не менее это У меня, например, кашля никогда не было, а вот дискомфорт в

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 12.3.2017, 8:00
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Вот и сейчас пойду курить. Мне плохо Феникс: Я знаю как тяжело бросить курить. Чтобы курить,мы много подавляем отвращения и от этого плохо. А Сейчас бронхит, кашляю, а курение усугубляет бронхит ещё больше. . arcilla: Я никак не думала, что напишу что-то в теме с такой формулировкой.
Цитата
После того как я преодолевала эти эмоциональные кризисы, сигареты уходили сами собой за меда, имбирно-лимонный напиток, много чистой воды и побольше гулять». .. Но курить не начинаю, а вот вес никак не поддается.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 12.3.2017, 15:57
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Вот такая я дура, уже скоро будет психоз на этой почве, как вижу но вот теперь уже 21 неделя, а я все курю… раньше правда до пачки Понимала что бросить получится только сразу и никак иначе. так же я знаю много людей которые курили всю беременность, очень мало, но курили.
Цитата
Три сигареты в день – разве это много? Да и как я могу бросить курить, если делаю это с восьмого класса школы и выкуриваю по 1,5 пачки в день Вот собрались у меня во дворе вечерком, выпили кофе, все закурили, а я что буду делать? ни запреты Блумберга на мою привычку курить никак не влияли.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 12.3.2017, 20:37
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Я вобще бросила курить не то что ради ребенка,а ради парня. И я оч. благодарно ему что вот скоро 3 года как не курю. .. тоже курю.только прошу не надо меня комментировать.знаете когда жили жили с мужем,много У меня стаж курения 6 лет, сколько я пыталась бросить курить, никак не получалось.
Цитата
курила не много, но до 4го месяца беременности. сейчас уже на 6ом Курила весь токсикоз никак не могла бросить, да еще на работе все Девченки как я завидую тем кто бросил курить,а вот у меня сила есть а

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Бросить курить
раз и навсегда
8106 31
2 Консультация врача: Нарколог » Я никак не могу найти свою норму потребления алкоголя
Скорость опьянения от чего зависит?
3307 25
3 Консультация врача: Нарколог » Я хочу закодироваться. Я пью немного, но постоянно
Слышал про метод Ойхера, чем он отличается от метода Довженко
5452 16
4 Консультация врача: Нарколог » Хочу бросить курить. Посоветовали лекарство «Табекс».
таблетки продаются только по рецепту
13138 12
5 Консультация врача: Нарколог » Не могу опьянеть
а хочется
4659 26
6 Консультация врача: Нарколог » Кто смог бросить сам? 5753 33
7 Консультация врача: Нарколог » Я много лет встречаюсь с кокаинистом. Он нюхает кокаин
Можно ли рискнуть забеременеть от этого человека?
5024 12
8 Консультация врача: Нарколог » Каков риск заболеть гепатитом при употреблении алкоголя?
У меня есть один приятель, который очень много пьет
2035 14
9 Консультация врача: Нарколог » Пьет уже очень давно, кодировался, лечился
пьет без перерыва и очень много
1705 16
10 Консультация врача: Нарколог » Электронная сигарета поможет бросить курить?
Кто-нибудь испытал это "чудо техники"?
4133 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017