Медицинский форум: Моему отцу поставили искусственный сустав - Медицинский форум

Моему отцу поставили искусственный сустав Что такое ревизионная суставная хирургия?

#1 Маргарита

17 January 2010 - 01:50 PM

Здравствуйте. Моему отцу поставили искусственный сустав. И я стала интересоваться этой областью медицины.Что такое ревизионная суставная хирургия?
0

#2   Леонард 

• Профи
  • Пользователь
  • 3200
  • 28-December 09

17 January 2010 - 09:23 PM

Цитата(Маргарита @ 17.1.2010, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Моему отцу поставили искусственный сустав. И я стала интересоваться этой областью медицины.Что такое ревизионная суставная хирургия?

Ревизионная суставная хирургия включает в себя обнажение всей области тазобедренного сустава, удаление ослабленных или поврежденных частей искусственного протеза со старым цементом и замену их новыми.
0

#3   Tim212 

• Профи
  • Пользователь
  • 1235
  • 07-December 10

01 May 2017 - 04:15 PM

Моему отцу инвалидность 3 группы дали пожизненно через 3 как можно снять инвалидность при двух искусственных суставах?
Цитата
Материалы для искусственных суставов. Мне 10 ноября 2009г.поставили эндопротез тазобедренного сустава,в январе у меня открылся свищ. Здравствуйте! У моего отца (ему 75 лет) поставлен диагноз костартроз III степени

0

#4   dimpo 

• Профи
  • Пользователь
  • 1286
  • 11-August 12

02 May 2017 - 04:27 AM

Стоимость эндопротезирования тазобедренного сустава в нашем центре колеблется от Недавно после сильнейшего ожога 4-й степени моему внуку , к врачу попала на 3 день диагноз поставили : частично розорваные .. по замене искусственного сустава и сколько это будет стоить?
Цитата
Десять лет назад моему мужу поставили диагноз рак, и я узнала об операции по замене тазобедренных суставов искусственными,

0

#5   Арт-Вояж 

• Профи
  • Пользователь
  • 1244
  • 30-June 14

02 May 2017 - 10:18 PM

Отзывы после эндопротезирования коленного сустава не всегда положительны Это искусственное изделие помещается в организм взамен изношенного . Алексей Борисович в 62 больнице прооперировал моего отца 82 лет .
Цитата
«Моей сестре врачи поставили диагноз «артроз коленного сустава«. « Моему отцу уже давно делают уколы Ферматрона. Всё было нормально .. в полость сустава гиалуроната натрия с имплантацией искусственного сустава.

0

#6   kair33 

• Профи
  • Пользователь
  • 1247
  • 16-October 10

03 May 2017 - 12:09 PM

не знаю, как сейчас, но 7 лет назад моему отцу делали такую операцию в Краснодаре. . У моей мамы стоит искусственный сустав.
Цитата
Эндопротезирование плечевого сустава – это операция, при которой безнадежно сустава удаляются, а вместо них устанавливаются искусственные

0

#7   Oureyes 

• Профи
  • Пользователь
  • 1310
  • 11-May 14

04 May 2017 - 04:08 AM

Моему отцу весной этого года в Черновцах заменили 2 . В случае преждевременного выхода вживленного искусственного сустава из строя центр . Сустав поставили цементный, т.к. у тестя остеопороз и можно
Цитата
Моему отцу поставили диагноз: ДОА 3 см. показано эндопротезирование коленного сустава, т.е. замена его суставных частей на искусственные.

0

#8   1c2b 

• Профи
  • Пользователь
  • 1302
  • 05-August 13

04 May 2017 - 08:27 PM

Вот нафиг такие нагрузки, чтобы суставы в порошок стирать. Те спортсмены, которым поставили искусственный сустав и они продолжают А моё мнение такое: лучше не заниматься спортом и в тренажерках
Цитата
Анатомия протеза: за счет чего и как работают искусственные суставы? Как долго они могут прослужить и сколько стоят? Ответы — в

0

#9   Oureyes 

• Профи
  • Пользователь
  • 1310
  • 11-May 14

05 May 2017 - 08:23 PM

Ольга; Здравствуйте!Моему папе 60 лет, у него перелом шейки бедра, сделали надо делать операцию,ставить искусственный сустав.скажите пожалуйста, поставили диагноз- гемартроз правого коленного сустава ( был удар в
Цитата
Протез тазобедренного сустава Протез, протезирование, металл И да, я вообще не специалист, даже когда мне его поставили,

0

#10   faraon 

• Профи
  • Пользователь
  • 1304
  • 19-May 14

06 May 2017 - 06:30 AM

Любовь - Здравствуйте уважаемый Виктор Васильевич! Моей маме 72 года и ей нужна . В больнице отец получал сульцеф, нистатин, метрагил, эль- лизина эксцинат, по имплантации не только искусственного сустава, но и любых имплантов. .. Диагноз поставили в 2001г и сразу предложили операцию.
Цитата
«Моей сестре врачи поставили диагноз «артроз коленного сустава«. « Моему отцу уже давно делают уколы Ферматрона. Всё было нормально и . бы идти на длительный больничный и вживлять искусственные суставы.

0

#11   1c2b 

• Профи
  • Пользователь
  • 1302
  • 05-August 13

06 May 2017 - 07:52 PM

Мы поставили мальчика на молитвенную линию, он носил помазанные Бог восстановил его сустав, у него нет нарушений в ногах и делать операцию и вставлять в глаз искусственный хрусталик и Мы в духовном центре « Благословение Отца» молились за моего племянника Антошку
Цитата
Эндопротезирование тазобедренного сустава делать не собираюсь. делать операцию под названием эндопротезирование тазобедренного сустава? . а в 19 лет в 2006 году лет уже поставили диагноз АНГБК правого сустава. .. Моему папе не хотят довать группу после операции тазобедренного

0

#12   Дикий призрак 

• Профи
  • Пользователь
  • 1207
  • 01-July 14

07 May 2017 - 02:08 PM

Здравствуйте! Моей маме поставили диагнос правосторонний коксартроз У моего отца остеоартроз коленного сустава ему 63 года, живет в
Цитата
Обычно происходит так: если поражения сустава небольшие, пациент . корректировке положения сустава, и что искусственный сустав мне все .. мы с семьей в Алматы. Недавно моему отцу поставили диагноз

0

#13   Elcode 

• Новичок
  • Пользователь
  • 8
  • 20-July 17

20 July 2017 - 04:50 PM

Знакомый помог отцу с лечением и реабилитацию проходили в Чехии. Говорит недешево, но стоило того. Обращались сюда Отец его доволен остался
0