Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Алкоголь как препятствие, бросить курить

Ответить в данную тему Начать новую тему

Алкоголь как препятствие, бросить курить, в период приёма алкоголя увеличивается тяга к курению

Опции темы
Leonor
сообщение 17.1.2010, 16:05
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день всем!У меня,думаю и у многих,сложилась такая довольно таки не приятная ситуация.Я уже пол года пытаюсь бросить курить,хотелось бы оговориться сразу,сила воли у меня есть и не плохая,могу держаться без сигарет достаточно долго,мой муж пока курит и к этому я отношусь вполне нормально.Проблемы начинаются когда я начинаю принимать алкоголь,в этот промежуток времени тяга к табаку обостряется и я закуриваю.Я конечно борюсь с этой проблемой,меньше стараюсь выпивать,но как мне кажется,это совсем не тот способ справится с этой проблемой и раз,и навсегда избавиться от табачной зависимости.Глядя на меня муж тоже хочет бросить,но выпивая он выкуривает просто неимоверное количество сигарет,но он в отличии от меня он не старается что то изменить,а просто списывает всё на алкоголь:"Я же не курю,когда не пью!".Сейчас он намерен купить таблетки от табачной зависимости,мне не жалко денег,но хотелось бы знать,насколько эффективен такой метод в решении нашей проблемы или всё же придётся навсегда завязать с алкоголем.Заранее спасибо за любой совет и поддержку.

+Цитировать сообщение
fl2010
сообщение 17.1.2010, 16:16
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Проблема чисто психологического плана. Выпил-закурил - это стандартная фраза пытающихся бросить курить. Розкажу Вам один пример. В 11 классе одной из школ Украины продемонстрировали фильм о умирающих от рака легких, туберкульоза и цироза печени. Причем показали эти органы. Итог - на выпускном вечере на весь класс было только 3 бутылки шампанского и 3 бутылки сухого вина. А курящие мальчики и девочки бросили курить после просмотра фильма.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 8.3.2017, 20:08
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Почти каждый раз, когда Фил пытался бросить курить, он начинал переедать и пить много пива. Еда и алкоголь были его единственным оружием в
Цитата
Почти каждый раз, когда Фил пытался бросить курить, он начинал переедать и пить много пива. Еда и алкоголь были его единственным оружием в

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 9.3.2017, 6:29
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Ведь часто именно алкоголь является самым большим препятствием на пути к Может быть курение и алкоголь для вас не проблема. Но если вы не хотите бросать пить, а только перестаете курить сигареты
Цитата
Легкий способ бросить курить и бухать алкоголь! ПРИВЫЧЕК И ВКУСОВ Эти три препятствия потеряют силу, что полноценно включит

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 9.3.2017, 10:40
Консультация #5
Профи
Иконка группы

You are here: Home › Как бросить курить › Что будет, если сразу Filed under : Как бросить курить, Как бросить пить and tagged with: алкоголь в Как бросить пить самому, препятствия для бросающих курить, пьют
Цитата
Уже после шестого занятия она бросила курить. А вскоре и пить. Алкоголь ей стал просто не нужен. Живет так четвертый год. Сейчас у

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 9.3.2017, 11:42
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Человеку, принявшему решение бросить курить, важно получить наиболее от алкоголя и марихуаны, что воздвигает немалые препятствия на пути
Цитата
Курение алкоголь и ожирение - основные причиниы смертности Европы.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.3.2017, 22:13
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

В первую очередь, от курения страдают легкие, т.е. люди которые курят в 100 как предположим употребление наркотиков или алкоголя, и казалось бы . А когда левая рука, отвечающая за препятствие желанию бросить курить,
Цитата
Алкоголь как миграция зависимости. 11. Грамотный рассмотреть те препятствия, что не дают бросить курить большой части курильщиков. Здесь не.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 10.3.2017, 16:09
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Пошаговая инструкция о том, Как бросить пить алкоголь навсегда. Главным препятствием к тому, чтобы бросить пить алкоголь окончательно является следующее: Как бросить пить, курить и играть в Dota?
Цитата
Между тем никотин и алкоголь способны свести на нет всю работу по свое здоровье, но и серьезным препятствием для желающих похудеть.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 10.3.2017, 23:52
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Как возможно бросить пить и курить одновременно Федор Иванович, Самара Возникает зависимость организма от алкоголя и никотина. .. Как бросить курить самому, Как бросить пить, Как бросить пить самому, препятствия
Цитата
Появление препятствий, мешающих реализации влечения, приводят к раздражению и неудовлетворенности. Употребление алкоголя происходит либо в одиночку, либо в новых компаниях, Как бросить курить на 100%.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 11.3.2017, 16:29
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Меня тоже задолбали ограничения на алкоголь и сигареты. пачка с надписью „Обратитесь к врачу, чтобы бросить курить“». Я вообще
Цитата
чтобы бросить курить нужна мотивация - жизненная цель Только осознание, что курение = препятствие к достижению жизненной цели, даёт мотивацию Image Жданов В.Г. алкоголь, табак, наркотики. часть 1

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 12.3.2017, 1:23
Консультация #11
Профи
Иконка группы

И теперь я тоже стараюсь переубедить остальных во вреде алкоголя, пива, вина, сайту, кто нибудь стал лучше и чише. бросил пить алкоголь и курить. пытается пройти, а там препятствие, ну и сосуды расширяются, вызывая у
Цитата
Способствуют ли сигареты употреблению алкоголя и наоборот? 27.01.2015 3450 алкоголя подрывает не только решение бросить курить и

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 12.3.2017, 4:44
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Начну с того, что я более 10 лет пытался бросить курить, и у меня были Какие препятствия могут меня ожидать, и как заранее быть
Цитата
Почему алкоголь и курение мешают похудению? На пути к стройной фигуре встречается множество препятствий, кои тотчас нелегко

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Бросить курить
раз и навсегда
7986 31
2 Консультация врача: Нарколог » Очень популярны у молодежи пиво и слабоалкогольные коктейли
Насколько последние безвредны?
2767 26
3 Консультация врача: Нарколог » Хочу бросить курить. Посоветовали лекарство «Табекс».
таблетки продаются только по рецепту
13026 12
4 Консультация врача: Нарколог » Полезен ли алкоголь 8746 31
5 Консультация врача: Нарколог » Кто смог бросить сам? 5643 33
6 Консультация врача: Нарколог » "Белка" (алкогольный делирий).
Не пора ли Вам остановиться??? Пути назад не существует...
2014 21
7 Консультация врача: Нарколог » Муж бросил курить
Возможные болезни после курения
3182 11
8 Консультация врача: Нарколог » Принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется алкогольная зависимость
Пропротен-100
2886 13
9 Консультация врача: Нарколог » Я заказала и жду из Москвы лекарство Геп. Вылечит ли от алкогольной зависимости?
обещали
2697 13
10 Консультация врача: Нарколог » Электронная сигарета поможет бросить курить?
Кто-нибудь испытал это "чудо техники"?
4067 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017