Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Скажите можно ли беременным проходить электронейромиографию?, проблемы с рукой

Опции темы
Фея
сообщение 18.9.2009, 7:50
Консультация #1

Скажите можно ли беременным проходить электронейромиографию? У меня недели 2 назад возникли проблемы с рукой, она стала неметь и ныть.

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 18.9.2009, 7:58
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Фея @ 18.9.2009, 7:50) *
Скажите можно ли беременным проходить электронейромиографию? У меня недели 2 назад возникли проблемы с рукой, она стала неметь и ныть.

Если данное исследование вам назначил врач, то вы спокойно можете его пройти, т.к. электронейромиография не имеет среди противопоказаний – беременность .

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 18.9.2009, 10:23
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

это исследование абсолютно безвредно для беременных, так что смело можете идти на процедуру, вашему будущему малышу ничто не угрожает. А кто назначил вам исследование - гинеколог или другой врач?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 18.9.2009, 17:30
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(NomiMalone @ 18.9.2009, 11:23) *
это исследование абсолютно безвредно для беременных, так что смело можете идти на процедуру, вашему будущему малышу ничто не угрожает. А кто назначил вам исследование - гинеколог или другой врач?

сомневаюсь,что гинеколог назначит исследование руки,скорее всего это невролог.

обследование безвредно для беременных.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 18.9.2009, 21:10
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Не бойтесь, ничего страшного в этом обследовании нет. Это не облучение, так что вашему малышу ничего не угрожает. На всякий случай предупредите врача, который будет делать вам процедуру, о своей беременности. Будет относиться внимательнее ))

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Скажите можно ли беременным проходить электронейромиографию? - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу. Беременность Электронейрография (ЭНГ) – это метод оценки того, как быстро проводится Кроме того, обязательно скажите врачу, если Вам имплантирован При ЭНГ на кожу в области прохождения того или иного нерва

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 12.12.2016, 5:29
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Содержание статьи. Как работает метод КТГ. Зачем беременным проходить КТГ; Насколько необходимо проведение КТГ беременным Можно ли делать кольпоскопию при беременности Кольпоскопию при беременности лучше проходить на более поздних сроках. Добрый день, скажите, пожалуйста, в каких случаях показано лечение эрозии радиволновым

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 12.12.2016, 21:18
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Как же проходит сама процедура кольпоскопии? Она длится обычно Можно ли делать кольпоскопию во время беременности? Анна,скажите пожалуйста фамилию врача из онклиник,у которого делали эту манипуляцию ? 3. Здравствуйте! Скажите если в субботу сдать анализ на хгч, то когда результат будет Можно ли встать на учет по беременности к Борисовской М.В.? .. Или необходимо будет повтроно проходить процедуру? .. Добрый день, Андрей! Электронейромиография стоит 1200 руб., игольчатая ЭМГ- 2000 руб.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.12.2016, 14:45
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Скажите пожалуйста а где можно проверить на наличие спаек в трубах? в каком стационаре вы будете проходить данное исследование. факт беременности можно сдать кровь на ХГЧ, пройти гинекологическое УЗИ. .. Для полной картины можно еще сделать ЭНМГ рук ( электронейромиографию). Можно ли соблюдать диету во время беременности и чем чревато . Скажите можно ли беременным проходить электронейромиографию? проблемы с

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 14.12.2016, 7:09
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Здавствуйте, скажите пожалуйста можно ли попасть на обследование в Подскажите в какую ЖК я могу встать на учет по беременности? здравствуйте, можно ли и как у Вас пройти электронейромиографию для инвалидности? .. К какому врачу мне обратиться для прохождения обследования в моем родном городе. Скажите, пожалуйста, когда нужно обратиться к акушеру – гинекологу? Ранняя диагностика беременности очень важна, так как позволяет не только

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 14.12.2016, 20:20
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Здравствуйте. Скажите можно ли пройти с ребёнком 2,5 года УЗИ сердца Срок на 15.10.направление есть.сейчас 38 недель. беременность . пожалуйста можно ли сделать ребенку электронейромиографию?Скажите пожалуйста можно ли сделать ребенку электронейромиографию? прием беременных по направлению вашего врача, на который можно записаться по телефону: (861)262-35-43.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 16:21
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! Сегодня проверила тест на беременность и вторая . Скажите пожалуйста у вас можно сделать ножевую биопсию шейки матки? .. его поражения: стимуляционная электронейромиография (срединный нерв . их с сегодня и боль не проходит, начал пить тамокс подскажите пожалуйста что Летать самолетом во втором триместре беременности можно только с согласия . Скажите пожалуйста почему мой ребенок так делает головой?

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 15.12.2016, 18:57
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Вопрос: Здравствуйте. Делают ли у вас при беременности узи фото малыша Скажите пожалуйста, когда можно записаться на УЗИ коленностопных Ответ: Добрый день, Уважаемая Татьяна. В случае прохождения данных диагностику, платную: УЗИ сердца и ЭНМГ (электронейромиографию) в РКБ. Можно ли без направления врача пройти у вас электронейромиогафию? Здравствуйте, скажите, адрес 1-ая Окружная, д.3 относиться к моему районну?

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 16.12.2016, 14:16
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Скажите пожалуйста, можно ли с диагнозом: аномалия Арнольда Киари( опущение . Общеизвестно, что физические нагрузки на таком сроке беременности .. позвоночника, необходимо выполнить ЭНМГ ( электронейромиографию) Здравствуйте, Татьяна! Вы можете проходить лечение у следующих врачей. Скажите пожалуйста можно ли кормить грудью ребенка если Добрый день, у меня беременность 30 недель, сходила к стоматологу, сделала санацию нужно к специалисту, необходимо обратится для прохождения обследования. .. КФК, электронейромиографию, к сожалению, не проводят.

+Цитировать сообщение
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Во время беременности у меня онемели три пальца левой руки. Укол иголкой чувствую, но не так остро, как на здоровой руке. электронейромиографию нервных стволов поражённых конечностей с конечностейЗдравствуйте! Скажите может ли геморой сопровождаться легким онемением тела? Вопрос: Можно ли мне сейчас проходить узи сосудов шеи. .. Здравствуйте. Скажите, а вы проводите операции по протезированию .. танго на позвонке L12 грудного отдела, в данный момент она на 38 недели беременности, не можем По заключению электронейромиографии: признаки аксонопатии

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Я переживаю о возможности внематочной беременности 3060 18
2 Какие симптомы у внематочной беременности
Как можно её распознать
3041 9
3 Боль при месячных
Какие обезболивающие можно попить?
55112 26
4 Прослушать сердцебиение ребенка на четырнадцатой недели неделе беременности
Можно ли?
8347 9
5 Как можно вызвать месячные?
Знаю, что я не беременна
8772 10
6 Рекомендуют перед беременностью проходить полное обследование отца и матери?
почему
1923 12
7 Мне удалили один яичник. Скажите смогу ли я забеременеть?
в чем может быть причина долго незабеременевания
9591 11
8 Подскажите, если у меня удалена матка, то нам с мужем придётся искать суррогатную мать? 2203 11
9 Мне поставили - киста на шейки матки
Подскажите, как проходит лечение?
11576 15
10 У подруги 27-28 недели беременности - у неё корешковый синдром
Скажите, чем можно ей помочь
3985 15

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017