Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Моя девушка подозревает, что забеременела, тест на беременность

Опции темы
Max
сообщение 19.8.2009, 19:34
Консультация #1

Моя девушка подозревает, что забеременела. Купила в аптеке тест на беременность , сделала его, но одна из полосок очень слабо выражена. Означает ли такой результат, что беременность все-таки наступила?

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 19.8.2009, 19:35
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Max @ 19.8.2009, 17:32) *
Моя девушка подозревает, что забеременела. Купила в аптеке тест на беременность, сделала его, но одна из полосок очень слабо выражена. Означает ли такой результат, что беременность все-таки наступила?

Можно тебя поздравить, скорее всего, ты станешь папой. Девушка может попробовать купить другой тест, подороже. Но, скорее всего, он аналогичный результат покажет. Лучше всего обратиться к врачу и сдать анализ на ХГЧ .

Какие у вас были признаки наступления беременности?

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 20.8.2009, 15:01
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Согласна. Если тест показывает положительный результат, даже слабый - ошибочным он быть не может. Вот отрицательный может быть ошибочным когда уровень веществ еще недостаточный.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 21.8.2009, 2:03
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Советую поскорее идти к гинекологу. Если ребенок желанный и Вы хотите его оставить - лучше наблюдаться с первых недель. Если нет - то все равно лучше попасть как можно раньше, поскольку вместо аборта, при условии если срок маленький, можно просто принять таблетку. Либо вакуумный аборт.
Короче - берите свою девушку и гоу к врачу)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 21.8.2009, 8:23
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

хм.. почему сразу не может быть ложноположительным? У моей девушки так дважды было, и ничего))) Я еще не папа а она не мама))

Все лгут...

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 21.8.2009, 14:20
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Самое верное - перепроверить. Пусть еще один тест сделает. Но, скорее всего, все же беременна . Слабо выраженная полоска бывает, когда срок совсем маленький.

+Цитировать сообщение
Dr.Ellen
сообщение 21.8.2009, 17:40
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Смотря сколько дней прошло с момента предполагаемого зачатия. Тесты на беременность можно не покупать.
Необходимо сдать анализ на гормон ХГЧ (в любом центре, например инвитро) - там же консультация гинеколога с обязательный трансфагинальным УЗИ.

Но мир не без добрых людей: одна женщина поделилась со мной рецептом лечения холецистита, гастрита и панкреатита при помощи щавеля и боярышника

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 22.8.2009, 18:00
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(Забуза @ 21.8.2009, 11:21) *
хм.. почему сразу не может быть ложноположительным? У моей девушки так дважды было, и ничего))) Я еще не папа а она не мама))

это редкость. Если смотреть вовремя (не помню, через сколько там минут после), то тест покажет правду, если передержать долго, то на нем наверняка обе полоски просветятся, вот вам и "ложноположительный"

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.8.2009, 20:01
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(Max @ 19.8.2009, 17:32) *
Моя девушка подозревает, что забеременела. Купила в аптеке тест на беременность , сделала его, но одна из полосок очень слабо выражена. Означает ли такой результат, что беременность все-таки наступила?

да это 100% что беременность наступила, скорее всего просто срок еще маленький,Ю либо тест был сделан не утром, а вечером когда содержание гормонов в мочи меньше...

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 28.8.2009, 17:42
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Там вроде написано бывает, что если даже слабовыраженная полоска, то тест положительный. Так что поздравляю! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
njuta
сообщение 29.8.2009, 13:19
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Я не доверяю всем этим тестам. Это как лотерея. Чтобы точно знать, надо сходить и сдать анализы. А без анализом можно только строить догадки

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 29.8.2009, 20:49
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Когда полоска на тесте слабая, это означает положительный тест, просто срок еще маленький и концентрация мала. Отсюда и полоска проявилась слабо. Поздравляю!!!

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
diana.jez
сообщение 29.8.2009, 21:03
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Из: Казахстан

Цитата(Max @ 19.8.2009, 21:34) *

Присоединяюсь к совету срочно посетить врача-гинеколога.Чем гадать,лучше провериться у специалиста,который и даст точный ответ.А также квалифицированный совет,что делать,если вы не хотите оставлять этого ребенка.Это тот случай,когда чем раньше,тем лучше.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 29.8.2009, 21:09
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: moscow

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! У меня тоже первый тест(до сих пор его храню) показал ну очень слабенькую полосочку - т.к. срок беременности был невелик! сейчас моему сыночку 2 года и 1 мес! laugh.gif

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 11:05
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(zlata @ 22.8.2009, 18:00) *
это редкость. Если смотреть вовремя (не помню, через сколько там минут после), то тест покажет правду, если передержать долго, то на нем наверняка обе полоски просветятся, вот вам и "ложноположительный"

Ничего подобного, я делала очень много тестов за жизнь, не выкидывала сразу, так ни на одном не проявилась вторая полоска. топикстартер, для большей уверенности пусть девушка сдаст анализы в ЖК.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 11:06
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Цитата(Anin777 @ 29.8.2009, 21:09) *
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! У меня тоже первый тест(до сих пор его храню) показал ну очень слабенькую полосочку - т.к. срок беременности был невелик! сейчас моему сыночку 2 года и 1 мес! laugh.gif

Вот кстати, да!!! У меня тоже полосочка была слабенькая, а сыночек год и 1мес - вот он, бегает, вещи портит, всякую гадость в рот сует laugh.gif

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 25.9.2009, 21:35
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(NomiMalone @ 25.9.2009, 15:05) *
Ничего подобного, я делала очень много тестов за жизнь, не выкидывала сразу, так ни на одном не проявилась вторая полоска. топикстартер, для большей уверенности пусть девушка сдаст анализы в ЖК.

Странно, а зачем производителям тестов на беременность меня обманывать? Это в аннотации было написано, вообще-то...

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 28.9.2009, 8:19
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Цитата(zlata @ 25.9.2009, 22:35) *
Странно, а зачем производителям тестов на беременность меня обманывать? Это в аннотации было написано, вообще-то...

Производители вас не обманывают, они предупреждают, что такое ВОЗМОЖНО, но не обязательно. Оценивать результат нужно действительно в перые 5-10 минут, но вам же в аннотации не пообещали что через час появится вторая полоска wink.gif

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 28.9.2009, 11:49
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Тесты зачастую подводят в результатах. Сделайте три раза тест в разрыве между ними 3-4 дня. И тогда станет очевидно. А проще и быстрее узнать ДА или НЕТ это визит к гинекологу.

+Цитировать сообщение
O5Ya
сообщение 16.10.2009, 21:30
Консультация #20
Новичок
Иконка группы

Цитата(Max @ 19.8.2009, 20:34) *

Повторите тест. И обязательно утром, когда уровень гормонов в моче очень высок. А чаше всего 2-ая нечеткая полоска означает либо беременность, либо внематочную беременность.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Как только взяли ребенка из детдома, жена забеременела
Долгие годы не могли родить собственного
1822 9
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Поездка на море в моем положении (срок 10 недель) допустима?
забеременела
2160 12
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3294 13
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Моя девушка беременна, сегодня ходила в женскую консультацию
риск мутаций
1857 7
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Заболела хламидиозом в возрасте 19 лет, пролечила сильными антибиотиками
забеременела
1136 2
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » В 17 лет я забеременела, но сделала аборт
Мы очень хотим ребенка, но ничего не получается
1213 1
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Для предохранения от беременности год назад я поставила спираль
оказалось, что я забеременела
716 1
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Выделения стали менее обильными
Значит ли это, что я забеременела?
1291 3
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Эндометриоз первой степени
Я забеременела
1243 1
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я курю, недавно забеременела
Муж запрещает курить
1625 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017