Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Мучают гнойники на голове

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мучают гнойники на голове, Образуются возле волосяного фолликула

Опции темы
Григорий
сообщение 22.1.2010, 6:53
Консультация #1

Вот уже 3 года меня мучают гнойники на голове, которые вроде образуются возле волосяного фолликула. Они, то проходят, то появляются вновь. Недавно вместе с женой я прошел курс лечения от уреаплазмоза и гнойники на какое-то время совсем прошли, а затем появились вновь. Дерматолог прописал антиаллергенные препараты, антибиотик и витамины. Что это у меня может быть? Подскажите. Может еще, что-то стоит добавить к лечению?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На голове появились небольшие уплотнения, как спрессованная перхоть
Как избавиться?
2297 4
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Мне интересно: грибки на голове и на ногах как-то взаимосвязаны?
возможно ли такое
1669 4
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Постоянно появляются гнойники на лице и в волосах
После внутренних прыщей целых 2 месяца вырастают новые волосы
5424 2
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У нас родилась дочь и уже с рождения у нее на голове родинка
нормально ли это?
880 2
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Скажите, с чем может быть связан зуд во всем теле и даже на голове
какие анализы сдавать
813 0
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Перхоть или псориаз?
Шелушится кожа на голове
1353 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Меня мучают красные угри на лице, щеках, лбу
Нужен эффективный метод лечения
1877 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013