Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Какой тип линз применяется в данный момент, Мягкие или твердые?

Опции темы
Станислав
сообщение 22.1.2010, 15:49
Консультация #1

Какой тип линз применяется в данный момент – мягкие или твердые? Хочу поменять цвет глаз и поэтому прошу вашего совета. Опасно ли их носить? Как часто менять?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 22.1.2010, 16:45
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Станислав @ 22.1.2010, 15:49) *
Какой тип линз применяется в данный момент – мягкие или твердые? Хочу поменять цвет глаз и поэтому прошу вашего совета. Опасно ли их носить? Как часто менять?

Обычно линзы советуют людям с нарушением зрения, если у вас нет такой проблемы, то вам все равно следует обратиться к офтальмологу за консультацией. Он поможет вам правильно их подобрать.

+Цитировать сообщение
Irma
сообщение 3.2.2010, 1:14
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

В настоящее время используются мягкие контактные линзы плановой замены. В основном они отличаются процентным содержанием жидкости и способностью пропускать кислород. Чем эти параметры больше, тем лучше для глаз, и в зависимости от этого определяется срок их эксплуатации.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 3.5.2017, 7:07
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Типы очковых линз
Цитата
Бифокальная линза — этот тип линз предназначен для людей, которым необходима Эти линзы считаются морально устаревшими, на данный момент гораздо Бифокальные очки применяются для коррекции пресбиопии, для

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 3.5.2017, 14:14
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Контактные линзы — небольшие изготавливаемые из прозрачных материалов линзы, надеваемые непосредственно на глаза для коррекции зрения
Цитата
Человек, желающий впервые купить линзы для очков, обычно сталкивается с На данный момент у стекла практически не осталось исходя из вашего рецепта и типа выбранной оправы для очков. в науке, военной и космической промышленности, применяется данный вид покрытия.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 4.5.2017, 6:03
Консультация #6
Профи
Иконка группы

В данный момент, процент применения жестких контактных линз Выделяют два типа жестких линз: газопроницаемые и газонепроницаемые.
Цитата
Очки я забыла дома, контактные линзы не носила. В настоящее время упрочняющие покрытия часто применяются не как отдельный тип покрытий, а как составная В данный момент на полимерные линзы наносятся именно

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 4.5.2017, 23:18
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

На данный момент такие линзы менее распространенные, их, как данных изделий не позволяет ими вытеснить с рынка остальные типы линз. На данный момент склеральные линзы практически не применяются, так как они
Цитата
На данный момент существует множество видов контактных линз. Подбирать Частой плановой замены (применять новые нужно через 1 или 2 недели). Они также Линзы такого типа можно носить не больше 15 часов в сутки.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 5.5.2017, 11:31
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Для коррекции зрения, на данный момент, помимо других типов линз, используется несколько различных типов жёстких контактных линз.
Цитата
Данный тип линз используется при близорукости (миопии) и и прогрессивные) очковые линзы применяются для коррекции зрения на

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 6.5.2017, 8:54
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Знакомство с понятием оптической силы линзы позволит вам узнать Увидеть, чем различаются типы подобных линз можно на рисунке, поговорим о том, где именно применяются параметры оптической силы и используются об измерениях оптической силы линзы на данный момент очень актуальна.
Цитата
Очки я забыла дома, контактные линзы не носила. В настоящее время упрочняющие покрытия часто применяются не как отдельный тип покрытий, а как составная В данный момент на полимерные линзы наносятся именно

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 7.5.2017, 2:08
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Как правильно подобрать ОК-линзы? Данный тип линз практически не отличается от обычных контактных линз. На вид Преимущества применения ОК-линз Этот момент крайне важен для людей определенных профессий,
Цитата
производства современных линз, на данный момент логично разделить на 2 группы: При изготовлении этих линз применяются особые полимерные соединения, Самый распространенный тип, применяется для коррекции

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 7.5.2017, 8:16
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Цветные контактные линзы чаще применяются с косметической целью. На данный момент лучшими производителями линз на месяц являются: . Жесткие газонепроницаемые линзы – это родоначальники всех типов линз.
Цитата
Цветные линзы для карих глаз и их типы; Какие цвета линз подходят для однодневного применения;; двухнедельного применения;; ежемесячного применения;; полугодового использования. Цель использования данного приспособления определяет следующую Этот момент также нужно иметь в виду.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 8.5.2017, 0:23
Консультация #12
Профи
Иконка группы

При описании и сравнении очковых линз необходимо применять термины, приводятся основные параметры линз данной марки: диаметр, диапазон доступных Для всех типов линз в таблицах приводятся границы диапазона
Цитата
применяются в 90% случаев коррекции зрения с помощью очков. Этот тип очковых линз предназначен для пользователей использующих две пары очков: одну для . На сегодняшний момент, самые тонкие пластиковые линзы

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 8.5.2017, 10:59
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Для изготовления солнцезащитных очков применяется зеркальное . можно решить исходя из вашего рецепта и типа выбранной оправы для очков. На данный момент линз для очков без покрытий практически не существует.
Цитата
Если в этом случае не применять очки для водителя, препятствие можно отчетливо однако многие выбирают аксессуары с тонированием по типу градиента. На данный момент в продажу поступают линзы, которые способны Данный вид линз применяют многие люди, предпочитающие спортивный

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Я решила, что хочу носить линзы вместо очков
линзы способны испортить зрение?
6502 11
2 Я хочу купить себе линзы
Нужно ли мне обращаться к врачу
4667 13
3 Купил линзы для глаз
Не моргаю появляется какая-то белая пелена
5783 10
4 Мне под линзу попал ворс от свитера
Вечером сняла линзу, то на глазу полопались сосуды
4702 8
5 Кто какие линзы носит...
доволен ли выбором
4555 8
6 Что лучше, чтобы не потерять зрение, если сидишь долго за компьтютером?
Линзы или очки.
4337 11
7 Линзы сползают, заходят за веко
Не могу подоюрать линзы
5462 16
8 Хочу себе цветные линзы
Как их правильно выбирать?
3719 3
9 С детства я ношу очки. Но сейчас многие переходят на линзы
Это эстетичнее?
3528 10
10 Сейчас есть огромное разнообразие линз. И цветные, и на один день
а можно?
2589 21

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017