Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Маска из спермы

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Маска из спермы

Опции темы
sovenok
сообщение 23.9.2009, 11:06
Консультация #1
Знаток
Иконка группы

Я слышала, что есть рецепты для масок , в состав которых входит сперма. С мужем решиили попробовать этот
метод (вернее, я решила smile.gif ) и вот, намазала лицо спермой мужа, стало сильно щипать, сразу, а утром лицо было
красным, но кожа вроде бы стала приятной наощупь. Не знаю, полезно ли это на самом деле?

Еще темы по теме:

Задать вопрос по маскам врачу косметологу

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 23.9.2009, 12:35
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(sovenok @ 23.9.2009, 11:06) *
Я слышала, что есть рецепты для масок , в состав которых входит сперма. С мужем решиили попробовать этот
метод (вернее, я решила smile.gif ) и вот, намазала лицо спермой мужа, стало сильно щипать, сразу, а утром лицо было
красным, но кожа вроде бы стала приятной наощупь. Не знаю, полезно ли это на самом деле?

я периодически так делаю, правла у меня не было никакой реакции, но что кожа улучшается, это факт!!! но ели у вас такая реакция, то не советую, зачем вам покраснение лица, можно воспользоваться другими масками wink.gif

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 23.9.2009, 15:51
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Маска из спермы это полный бред или самовнушении. Сперма по своей текстуре и составу не имеет ни каких полезных компонентов и не имеет способности проникать в кожу.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 23.9.2009, 15:53
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Есть крема в состав которых входит сперма, но она обрабатывается и смешивается с другими компонентами с которыми вступает в реакцию после чего есть результат.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 23.9.2009, 17:11
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(agent03 @ 23.9.2009, 16:53) *
Есть крема в состав которых входит сперма, но она обрабатывается и смешивается с другими компонентами с которыми вступает в реакцию после чего есть результат.

в состав кремов входит спермацет китов,а не сперма. это все-таки разные вещи!
маска из спермы по своему действию аналогична маске из яичного белка,если у Вас жирная кожа,то она Вам подходит,если сухая,то нет. судя по описанию,Вам она как-раз не подходит.

+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 23.9.2009, 19:12
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Из: Иркутская область

Цитата(pill @ 23.9.2009, 21:11) *
в состав кремов входит спермацет китов,а не сперма. это все-таки разные вещи!
маска из спермы по своему действию аналогична маске из яичного белка,если у Вас жирная кожа,то она Вам подходит,если сухая,то нет. судя по описанию,Вам она как-раз не подходит.

Абсолютно согласна. Я знаю единственное полезное свойство спермы-от нее получаются дети. а если серьезно, то все истории о чудотворном воздействии спермы на кожу - преувеличены.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 23.9.2009, 21:07
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Вот бред то, вы что? blink.gif
Сперма конечно не противна, но лицо мазать ею ни за что бы не стала, тем более если такие побочный действия.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 24.9.2009, 11:11
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Да, мне рассказывали подруги, что некоторые женщины мажут спермой лицо, а некоторые употребляют ее даже внутрь. И от этого молодеют и душой, и телом… Но это дело вкуса.

+Цитировать сообщение
sunfreeman
сообщение 24.9.2009, 13:11
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Так ладно. Тогда вопрос. Кто значет что в Древнем египте Клеопатра ежедневно принимала ванну из чистой спермы? и это действительно так. И по рассказам историков, она была самой красивой женщиной древности. Неужто египтяне ошибались? Вопрос лишь как они ее приготовляли. может быть для лица тоже нужно какое либо особое приготовление? Уж сам не мазался ею, извините=) как то половые признаки не позволяют этого делать)

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 24.9.2009, 13:34
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Цитата(agent03 @ 23.9.2009, 15:51) *
Маска из спермы это полный бред или самовнушении. Сперма по своей текстуре и составу не имеет ни каких полезных компонентов и не имеет способности проникать в кожу.

В сперме ничего не содержиться !? Вы в своем ли уме? Это настоящий белково-аминокислотный комплекс!!!!! Отличный лифтинг-эффект! Можно не только на лицо, но и шею+декольте(если хватит продукта :-)) Это скорее вопрос бризгливости только, не каждой такая маска понравится, например, по запаху.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 24.9.2009, 20:02
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Цитата(Anin777 @ 24.9.2009, 12:34) *
В сперме ничего не содержиться !? Вы в своем ли уме? Это настоящий белково-аминокислотный комплекс!!!!! Отличный лифтинг-эффект! Можно не только на лицо, но и шею+декольте(если хватит продукта :-)) Это скорее вопрос бризгливости только, не каждой такая маска понравится, например, по запаху.

Про белково-аминокислотный коктейль это чистая правда, это вы точно сказали, сейчас кремы антивозрастные выпускают со спермой, но вот ее чистую на себя я бы не смогла помазать, не то что даже брезгливость какая-то, а просто смысла нет, ведь от нее не такой уж чудо-эффект.

+Цитировать сообщение
sunfreeman
сообщение 25.9.2009, 13:18
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Цитата(Tonya_Rey @ 24.9.2009, 21:02) *
Про белково-аминокислотный коктейль это чистая правда, это вы точно сказали, сейчас кремы антивозрастные выпускают со спермой, но вот ее чистую на себя я бы не смогла помазать, не то что даже брезгливость какая-то, а просто смысла нет, ведь от нее не такой уж чудо-эффект.

Мне вот только интересно, а из чьей спермы то? wink.gif Человеческой? или....
Али быть может какой либо синтетической.
И где же ее добывают?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 25.9.2009, 13:47
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(sunfreeman @ 25.9.2009, 14:18) *
Мне вот только интересно, а из чьей спермы то? wink.gif Человеческой? или....
Али быть может какой либо синтетической.
И где же ее добывают?

Товарисч,охладите пыл своего воображения! smile.gif из бычьей спермы,не из человечьей и не из синтетической.
Интересно,а создадут когда-нибудь синтетическую сперму? Вот переворот-то будет в медицине!

И,да,Клеопатра принимала ванну не из спермы,а из козьего молока с медом,извините,если разрушила Вашу детскую иллюзию. smile.gif

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 14:42
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Tonya_Rey @ 24.9.2009, 20:02) *

А вот это кому как wink.gif У меня например никакой брезгливости к сперме своего мужа, да и эффект лифтинга присутствует, это точно!!! Ну это мои личные наблюдения, может муж у меня волшебный tongue.gif

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 25.9.2009, 22:03
Консультация #15
Знаток
Иконка группы

Цитата(sunfreeman @ 24.9.2009, 14:11) *
Так ладно. Тогда вопрос. Кто значет что в Древнем египте Клеопатра ежедневно принимала ванну из чистой спермы? и это действительно так. И по рассказам историков, она была самой красивой женщиной древности. Неужто египтяне ошибались? Вопрос лишь как они ее приготовляли. может быть для лица тоже нужно какое либо особое приготовление? Уж сам не мазался ею, извините=) как то половые признаки не позволяют этого делать)

Во первых, ванна была из молока, во-вторых, Клеопатра вовсе не была красавицей. Любопытства ради, нашла таки фото монеты с ее портретом

Сорри за офф rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 25.9.2009, 23:32
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Цитата(Yuka @ 25.9.2009, 22:03) *
Во первых, ванна была из молока, во-вторых, Клеопатра вовсе не была красавицей. Любопытства ради, нашла таки фото монеты с ее портретом

Сорри за офф rolleyes.gif

Так это потому, что не из спермы. а из молока! Если бы из спермы делала - точно была бы красавицей!!!!!!!!! :-))))))))))))))))) laugh.gif tongue.gif wink.gif

+Цитировать сообщение
Nekko
сообщение 25.9.2009, 23:58
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Как сказал знакомый, близкий к медицине, от мужской спермы, если ее не для производства детей применять, практически бесполезна. "Ну если ей рот пополоскать, то стоматита не будет".)

+Цитировать сообщение
sovenok
сообщение 26.9.2009, 18:29
Консультация #18
Знаток
Иконка группы

ну вот, мнения разошлись!
насчет брезгливости - действительно у кого как. меня лично это возбуждает, нежность усиливается. Но мы о красоте.
а что такое спермацет?

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 26.9.2009, 21:24
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Ну нельзя сказать, что там прямо вообще ничего полезного. Полезное есть. Но у каждого свой эффект, у меня кожу сушит (ради любопытства попробовала), и вообще не нравится. А кому-то может и подходит. Это как с кремами - каждому свой.

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 26.9.2009, 21:32
Консультация #20
Знаток
Иконка группы

Цитата(Nekko @ 26.9.2009, 0:58) *
Как сказал знакомый, близкий к медицине, от мужской спермы, если ее не для производства детей применять, практически бесполезна. "Ну если ей рот пополоскать, то стоматита не будет".)

Где-то в стоматологии была темка про стоматит. Надо бы посоветовать tongue.gif
Цитата(sovenok @ 26.9.2009, 19:29) *
а что такое спермацет?

Насколько помню зоологию, спермацет - это воскообразное вещество, которое находится в выпуклости лба кашалота blink.gif В 18 веке из него свечки делали, крем на его основе изготовляли... По-моему это что-то не отсюда...

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Насколько безопасны для кожи аппараты микроволновой терапии, ионная маска
ультразвуковой аппарат
568 0
2 Консультация врача: Косметолог » Волосы стали пушистыми и ломкими
Помогала маска из капустного сока
764 0
3 Консультация врача: Косметолог » Какая маска для свежести лица лучше?
Косметологическая или из натуральных огурцов?
1238 1
4 Консультация врача: Косметолог » Из-за чего на лице появилась сыпь?
Я не пользуюсь разными кремами, масками, тональниками вообще
441 0
5 Консультация врача: Косметолог » Не нанесет ли вред коже аппарат микроволновой терапии, безопасна ли ионная маска?
Можно ли использовать в домашних условиях ультразвуковой аппарат?
374 0
6 Консультация врача: Косметолог » У млей подруги тёмные круги под глазами
На всех масках написано
742 2
7 Консультация врача: Косметолог » В чем разница между кремом для лица, скрабом и масками?
С лица долго не сходит покраснение
2933 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013