Лечение рака народными средствами и методами

Наткнулась на просторах интернета на сайт, где описывают как чудесно можно вылечить рак грибами, что дескать чуть ли не 100 процентов случаев он исчезает и не появляется. Мои посты на тему — люди а как же официальная медицина? И почему в таком случае изобретателю этого лечения не присудили Нобелевскую премию? Были восприняты в штыки. Неужели кто то действительно верит в излечение рака грибами? или глиной..
Liara

Лечение рака народным способом именно таким способом скорее всего — Чистой воды шарлатанство. Таких людей нужно привлекать к ответственности. Никогда не поддавайтесь на такие провокации. Обманывают людей, между тем уходит драгоценное время, да еще и деньги вытягивают… В общем, остерегайтесь подобных. Лечить рак народной медициной можно как дополнение, просто чтобы поддержать некоторые внутренние органы для их работы, и чтобы немного улучшить самочувствие больного.
AliceK

Сайт этот — чистой воды афера, сделанная 100% для наживы. Люди, отчаявшись от безнадежности в борьбе с раком у себя, или членов своей семьи, знакомых, пользуясь поиском, попадают на этот сайт, а там выскакивает десяток рекламных баннеров, и с них хозяину портала капают деньги. Тема выбрана актуальная, посещаемость наверняка высокая, но разумные возгласы против этого бреда там сразу будут удаляться.
phoenix

Смех смехом, а у меня мальчика знакомого врачи выписали домой умирать с раком кишечника. Его участковая врач (не родители!) нашла биотерапевта в Киеве (сам он из Луганска), сама его сюда возила и через два месяца опухоль уменьшилась в два раза. Никто не поверил, сделали анализы, УЗИ… Результат налицо. Еще через два месяца осталась треть. Врачи собрались кучкой, поспорили и вынесли решение: это запоздалый эффект лучевой терапии. Очень зауважала их профессионализм в очередной раз после этого. Есть методы помимо официальных и они, как выяснилось, работают. Но мало кто знает о них(настоящих методах) и людях, которые ими владеют.
Tanda777

Надежда умирает последней. Тот же больной раком может посетить огромное количество других сайтов, в которых приводится ужасная статистика смертности людей с этим страшным диагнозом. Это может послужить причиной поиска альтернативных вариантов лечения, в том числе и народной медициной.
Avenger

К сожалению, чудес мне видеть не доводилось. Просто человеку свойственно до последнего надеяться. Особенно когда официальная медицина выносит фактически приговор. Или цена за лечение оказывается просто нереальной. Тогда и кидаются лечиться к травникам, знахарям и шарлатанам. Возможно, есть единичные случаи излечения, (правда я о таких достоверно не слышала), но это не значит, что найдена панацея. Скорее — совпадение факторов.
erysen

НА сколько я знаю, развитие рака зависит от питания больного, злоупотреблением плохими превычками. Рак предотвращает элементарное употребление растительных масел, морской капусты, не обходимо отказаться от колбасных изделий, курения, алкаголя.
wolf

То же самое растительное масло является канцерогеном на уровне, а может и хуже сигареты. Естественно не само по себе, а в раскаленном состоянии особенно если вы многоразово его используете. В остальном согласна — здоровый образ жизни поможет вам снизить шанс развития рака
Liara

Многие вещества вызывают рак, это нитрозоамины, полиароматические сединения (ПАУ), перекиси, озон, различные окислители, нитраты и нитриты, эпоксиды и много других соединений. Бональная колбаса-для получения красного цвета к ней прибавляют нитрит натрия, он образует окрашенное в красный цвет прусиды. Нитрит натрия является канцерогенном, хотя раньше и применялся как антиангинальное средство, для улучшение кровообращения. Применялся но не в тех больших концентрациях, который присутствуют в колбасе. К тому же как раз нитрит натрия и запретили, в виду его канцерогенности. По нормам, безвредный вес колбаски в год составляет 1 кг.!!!!
wlad

ну думаю, что какие либо народные средства могут вылечить такую болезнь, как рак…ИМХО
krava431

Я бы не стала уповать на народную медицину при таком диагнозе. Многие больные раком люди теряли время именно надеясь на народные методы излечения…и как потом выяснилось совершенно напрасно.
arevik

Лечение рака народными методами – это реальность, подтвержденная Здесь мы приводим самые эффективные народные средства лечения рака.
Карма

Лечение онкологии народными средствами. Обычно в это А между тем, существуют довольно надежные народные методы лечения рака. Одним из
Карма

И народные средства тут не причем, просто человек хватается за .. о лечении рака груди соком нони, это НЕРЕАЛЬНЫЕ методы? кто
mimimi

Лечение рака народной медициной: какие народные методы существуют и применяются в лечении рака? В чем заключаются эти методы?
faraon

Есть и народные методы лечения этой опасной болезни. Лечение рака народными средствами желательно применять в послеоперационный период,
dimpo

Лечение рака народными средствами. Настойка болиголова — народное .. Народные методы лечения: выведение токсинов из организма препараты.
Дикий призрак

Данный метод лечения рака американского доктора Гилды Кларк основан на том, что раковые заболевания возникают вследствие того, что организм
TheDson

Сам себе лекарь — сайт, посвященный рецептам и методам лечения средствами народной медицины, а также на сайте собраны описания множества
лилу

Способно ли избавить от рака лечение онкологии народными средствами? . народными средствами и методами: травами, содой, чистотелом Рак
glasha

Тогда пациент обращается к народным средствам. капусту, а народные методы лечения утверждают, что рак можно вылечить капустным соком.
glasha

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.28%
Нет
4.54%
Частично
3.18%
Проголосовало: 12741
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу

Лечение рака народными средствами и методами: 1 комментарий

  1. Елена Халитова

    В современной Индии де-факто до сих пор существует высшая каста брахманов (священники). Подавляющее большинство врачей, учителей, юристов, религиозных деятелей в Индии являются представителями именно этой касты. Люди из разных каст в этой стране чрезвычайно редко вступают в брак друг с другом. Об очень высоком статусе брахманов в Индии говорит то , что, согласно индуистской религии, убийство брахмана является наитягчайшим преступлением, обрекающим совершившего его на вечные муки без права реинкарнации. Небольшое лирическое отступление …

Обсуждение закрыто.