На сколько это серьезно?

Здравствуйте.

В последние пол года появилось ощущение «перекошенности» тела, как будто левая рука и левая нога длиннее правых, походка стала хромой blink. gif . Подскажите пожалуйста, что это? Сколиоз? Какие обследования следует пройти?

Эти вопросы я уже задавал на этом форуме у ортопеда-травматолога, на что он сказал обратиться к неврологу, и что это может быть серьезней сколиоза. Может вы скажете, поподробней?
i84

Без осмотра, к сожалению, подсказать нереально. Важно видеть, насколько что перекошено, и перекошено ли вообще ( возможно, это только Ваши личные ощущения). Покажитесь специалисту очно.
Арника

Молодой человек перестал чувствовать пальце на левой руке, так же в области ладони у него появляется чувство ползания мурашек, у парня работа с компьютером и волокитой бумаг, могло ли это стать причиной данных проблем с рукой, какое лечение может помочь молодому человеку избавиться от данных симптомов?
Katty K.

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.25%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12746
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу