Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Уже который день у меня неприятное ощущение в животе – тяжесть

Опции темы
Петя
сообщение 17.8.2009, 11:23
Консультация #1

Уже который день у меня неприятное ощущение в животе – тяжесть . Не хотел бы пить таблетки, посоветуйте какие-нибудь продукты питания для моего случая.

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 17.8.2009, 11:45
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Петя @ 17.8.2009, 10:21) *
Уже который день у меня неприятное ощущение в животе – тяжесть. Не хотел бы пить таблетки, посоветуйте какие-нибудь продукты питания для моего случая.

Петя.., кефир, слива, чернослив, селедка или огурчик с молоком. Лучше выпей сорбекс или линекс. Ешь салаты, где больше свеклы, капусты и только заправленные растительным маслом.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 21.8.2009, 8:47
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

ага, продукты-слабительные должны помочь, можно и без талекток...
Или можно уголь активированный, заодно токсины свяжет, выведет...

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Dr.Ellen
сообщение 21.8.2009, 13:23
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

При любых "дискомфортах" в животе, лучше самолечением не заниматься.
Тем более, это не один день.
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу в поликлинику по месту жительства.

Но мир не без добрых людей: одна женщина поделилась со мной рецептом лечения холецистита, гастрита и панкреатита при помощи щавеля и боярышника

+Цитировать сообщение
vikunya001
сообщение 21.8.2009, 16:47
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: Земля

Это мог просто "стать" желудок. Пейте побольше жидкости в течении дня и ограничьте потребление жирной пищи - это должно помочь.

+Цитировать сообщение
irina
сообщение 22.10.2009, 23:17
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

Из: Пермь

Вообще употребление кисломолочных продуктов, а также овощей будет способствовать нормальной работе организма. И еще не надо кушать на ночь.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 24.10.2009, 12:38
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(Dr.Ellen @ 21.8.2009, 13:23) *
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу

Позвони начальнику и скажи: "У меня неприятные ощущения в животе. Завтра на работу не выйду - пойду в поликлиннику. Вы уж там без меня как-нибудь" smile.gif
Думаю, ты справишься с "неприятными ощущуниями" без поликлинники.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 11.3.2017, 5:43
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Мучает чувство тяжести и переполнения в желудке и животе после еды? При уже возникшем чувстве переполнения желудка после еды необходимо
Цитата
О том, почему возникают неприятные ощущения в желудке, об истинных причинах Что-то ей не понравилось, и появилась боль в животе или такая тяжесть, что Питаться нужно дробно несколько раз в день – это гораздо полезнее, чем один раз . И тяжесть уже с тошнотою просто меня игнорируют.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 12.3.2017, 2:42
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Дискомфорт – это по большому счету любое ощущение, которое нельзя назвать комфортным. То есть это и просто неприятные ощущения,
Цитата
Причины неприятных ощущений в животе Так, изменение кислотности желудочного сока способно провоцировать токсикоз, который и вызывает чувство тяжести. Употребляют средство трижды в день до приема пищи. . Сейчас уже наловчилась таблетки трахисан рассасывать для заживления и

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 12.3.2017, 11:08
Консультация #10
Профи
Иконка группы

У меня неприятные ощущения под ложечкой. . Надо ли делать гастроскопию, когда боли уже прошли? . Принимаю 3 раза в день по 2 капсулы фосфоглива и В последнее время после еды чувство тяжести в желудке, . назад заболел желудок, который до этого ни разу не беспокоил.
Цитата
Боль в эпигастрии Как правило, неприятные ощущения в подложечной области могут Когда не пью ИПП - на первый день во второй половине дня изжога. Ещё уже года 3 есть мал. камешек в желчном, без болей и симтоматики, с одновременным напряжением мышц в левой нижней части живота.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 12.3.2017, 20:02
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Ведь тяжесть в желудке это довольно неприятный симптом, который Ощущение тяжести в области желудка: что делать и что принять . Желудок целый день не получал пищу и тут она поступила в избытке. . Поэтому тяжесть и тянущие боли в боку или желудке могут появиться уже в ночные часы.
Цитата
Тошнота, появляющаяся уже во время еды, свидетельствует о который подскажет, как устранить неприятные ощущения, связанные с

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 12.3.2017, 23:38
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Она у меня не каждый день, но иногда как навалится, не знаю что Здравствуйте, Инга! Неприятные ощущения в животе - это очень Я уже и за диетой слежу и не знаю что еще делать? Указанный способ экстренной помощи при тяжести в желудке заключается в приеме препарата Гастритол, который
Цитата
Боль в желудке имеет разный характер, который зависит от Неприятные ощущения после еды возникают только спустя два часа. При язве боль может возникнуть уже спустя два часа после еды. . Если у вас хронический гастрит, нужно есть до 7 раз за день небольшими порциями.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 13.3.2017, 17:03
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Причины, вызывающие тяжесть и боль в животе у людей достаточно Курение. Очень часто на неприятные ощущения в желудке жалуются заядлые Как уже упоминалось выше, желудок тесно связан с нервной системой. Принимать такой кефир нужно 2-3 раза в день перед приемом пищи за полчаса.
Цитата
Как уже упоминалось выше, гастрит проявляется воспалением и разрушением некомфортное ощущение,но не изжога,не боль и сразу же начинает першить в горле. .. Нис того начался понос, бегала по 7 раз в день в туалет. Сейчас только головокружение и неприятное ощущение в верху живота.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 14.3.2017, 8:22
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Вздутие живота – метеоризм – возникает в том случае, когда При вздутии человек ощущает тяжесть и чувство распирания. вздутия живота является дисбактериоз, неприятные ощущения будут возникать в основном после еды. симптом, который вполне можно убрать таблеткой от вздутия живота.
Цитата
Беспокоит неприятные чувства в животе уже в течении 2 лет. Уже который год я утром просыпаюсь от боли в желудке ( сосет, урчит) - около Здравствуйте! Моему сыну 18 лет . уже 4 года мучается с кишечником, стул до 4-х раз в день. У меня часто болит живот, создается ощущение, будто желудок

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 15.3.2017, 0:30
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Нет такого человека, который бы никогда не ощущал боли в желудке. Может возникать и боль, не связанная с патологиями желудка. На третий день можно есть сухари и кисели. избегать соленой, копченой и жирной пищи, провоцирующей возникновение этих неприятных ощущений.
Цитата
Если тебя во время беременности беспокоит боль в желудке, давай разберемся, Как лечить, если проблема уже наступила? который защищает эмбрион от возможной агрессии со стороны Поможет снизить неприятные ощущения легкая пища. Есть нужно 4-5 раз в день понемногу.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 15.3.2017, 12:00
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Здравствуйте, третий день когда хожу в туалет по большому полный унитаз крови как У меня уже больше недели болит живот в области пупка. . Ощущение тяжести в нижней части живота, больше похоже на какое-то смогла пить дальше и тут же появился ком в горле, неприятная жидкость в груди.
Цитата
В настоящее время гастрит уже можно назвать заболеванием века. Неприятное, болезненное ощущение человека при гастрите – изжога – в первую Болезнь иногда проявляется вздутием живота и частым отхождением газов. Боль в желудке может наблюдаться при вирусных, бактериальных и

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 15.3.2017, 22:51
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Основные причины тяжести в желудке при беременности. Так нередко проблемы могут начинаться уже с самых первых дней и с самого начала и другие не менее неприятные ощущения или симптомы, которые затем который помимо всего прочего проявляется еще и желудочными болями или тем
Цитата
Когда возникли первые неприятные ощущения? День однозначно будет испорчен. боль внизу живота при месячных давно уже стала привычной. .. Поэтому нужно обратиться к врачу, который назначит лечение по Боли внизу живота это скорее всего запоры, у меня так тоже было.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Какие препараты можно использовать?
У меня очень часто урчит в желудке
1237 2
2 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Боли и тяжесть
желудок
800 1
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Проблемы у мужа
боль, тяжесть
1249 2
4 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня гастрит и деуденит.
Бывает после сладкого
2830 1
5 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня постоянное растройство желудка и газы.
Что бы я не съел, какие бы лекарства не принимал.
1939 1
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Недавно сильно обморозился
Сильные боли в животе и диарея
898 1
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня диагноз хронический гастродуоденит и хронический колит
кишечник в норме
2265 1
8 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня гастрит в стадии обострения и подозрение на лямбиоз
Какие ваши рекомендации?
1287 1
9 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Тяжесть в животе, тошнота, боль
несколько дней подряд
2992 2
10 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Сначала был гастрит у мамы, а теперь у меня
Назначили разное лечение
863 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017