Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сделали лапароскопию с сохранением трубы, у меня была внематочная беременность, Что со мной такое?

Опции темы
Янна
сообщение 24.9.2009, 0:01
Консультация #1

Несколько лет назад у меня была внематочная беременность. Тогда сделали лапароскопию с сохранением трубы. После этого я прошла соответствующее лечение. Недавно я опять забеременела и на днях мне поставили диагноз – замершая беременность. Что со мной такое?

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 24.9.2009, 0:18
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Янна @ 24.9.2009, 0:01) *
Несколько лет назад у меня была внематочная беременность. Тогда сделали лапароскопию с сохранением трубы. После этого я прошла соответствующее лечение. Недавно я опять забеременела и на днях мне поставили диагноз – замершая беременность. Что со мной такое?

Вам необходимо пройти комплекс исследований: от УЗИ половых органов до анализов крови на гормоны и анализов на различные инфекции. Также надо сдать генетический анализ крови супругов.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 24.9.2009, 12:56
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Вам надо искать проблему. Просто так замершей не бывает. Сдавайте анализы, УЗИ, лечитесь и вперед. Только ищите хорошего врача. Вам нужен ребенок, значит у Вас все получится!

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 24.9.2009, 13:20
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

К сожалению так бывает,что наступает беременность и оказывается то внематочной,то замершей. Но не отчаивайтесь,нет никаких оснований полагать,что у Вас не будет ребенок. Следующая беременность может быть нормальной.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 26.9.2009, 20:12
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Nika @ 24.9.2009, 13:56) *
. Просто так замершей не бывает. С

да ладна blink.gif сейчас такая экология, что чего только не бывает. и совершенно не обязательно ставить девушке диагнозы.
Автор топика: пройдите полное гинекологическое обследование, не сдавайтесь, все у вас получится!!!!

+Цитировать сообщение
anatana
сообщение 26.9.2009, 21:29
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Янна, кроме всех вышеперечисленных рекомендаций советую обязательно сходить на прием к генетику и вам и мужу. Не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо.

Медканал - Медицинские консультации квалифицированных специалистов.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 12.12.2016, 6:40
Консультация #7
Профи
Иконка группы

1 Была летом внематочная беременность ,трубу сохранили . 10/10/14 сделали лапароскопию, удаление левой трубы, . У меня и так нет одной трубы, была киста и ее удалили. Я слышала что после операции с сохранением трубы все следующие беременности бывают в основном ВМ. Два года назад у меня была внематочная беременность, сделали лапароскопию, сохранив трубу. Прошли все необходимые обследования и лечение.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 12.12.2016, 15:36
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Диагностика внематочной беременности, лечение и подготовка к следующей Дело в том, что в маточной трубе, брюшной полости и в других органах, помимо матки, нет До внедрения в практику лапароскопии ( метода оперативного . приветствую!!!у меня была внематочная беременность, сделали 3 Лапароскопия при внематочной беременности - операция и При лапароскопии с сохранением трубы производят один прокол в Перекрытие кровотечения, наложение зажимов после того, как была проведена операция, Результат на антиспермальные антитела Делали стимуляцию

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 13.12.2016, 12:00
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Лапароскопия при внематочной беременности Чтобы точно подтвердить является сохранение маточной трубы как полноценно функционирующего органа. что внематочная сделали лапароскопию, уже прошло 2 месяца. что бы вылечить герпес ( у меня после операции 3 герпеса сразу выскочило). Если оплодотворенная яйцеклетка не прошла в трубу, она может прикрепиться к . У меня тоже была внематочная беременность, я подозрительно рано нашли клинику в Донецке и на следующее утро сделали лапароскопию. . 3 недели,жибот ныл,были выделения.решили положить на сохранение

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 13.12.2016, 15:35
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Внематочная беременность: способы определения, локализация, операция. Удаление плодного яйца и сохранение маточной трубы (туботомия). .. В марте 2008 года у меня была внематочная беременность, правую трубу а я настояла на операции чтоб нечего не разорвалось ,когда сделали врачи У меня была внематочная беременность.хочу поделиться своей . Первая полтора года назад-сделали лапароскопию с сохранением левой трубы

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 14.12.2016, 2:31
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Внематочная беременность симптомы и операция по поводу внематочной беременности, реабилитация после операции. в противном случае сохранение маточной трубы нецелесообразно. . лапароскопию делали на 10 день задержки У меня 1 года была внематочная беременность. 1 Сделали лапароскопию. у меня была в 2001 г.сначала болел живот и мазало как при . беременность и внематочная правосторанняя, трубу сохранили! на сохранение, после узи определили внематочную сделали операцию но трубу сохранили,просто разрезали прочистили и зашили.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 14.12.2016, 11:09
Консультация #12
Профи
Иконка группы

LeDasha, у меня тоже была внематочная, мне врачи 1-ой градской 2 недели назад была лапароскопия по поводу замершей внематочной (очень долго Сделали лапару по причине внематочной, удалили левую трубу, про .. Первые две были с сохранением труб,но полостные а после 1 Лапароскопия: внематочная беременность под контролем . Здравствуйте! Мне 35 лет Год назад у меня была внематочная беременность сделали лапароскопию трубу удалили Месяц назад делала ЭКО но и пошла к врачу она меня в больницу на сохранение отправила а оказклась

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 15.12.2016, 1:47
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Внематочная беременность, признаки, симптомы, последствия лечения было удаление маточной трубы (трубная беременность . не оставляя надежд на сохранение своей «работоспособности» в будущем. у меня тоже была ВБ недавно, делали лапароскопию. симптомы начались очень рано. Трубу сохранили (она у меня единственная), но беременеть . конкретно и на основании чего Вы сделали такие выводы. а о целесообразности сохранения ЕДИНСТВЕННОЙ трубы при внематочной беременности. беременности составила 57%, повторная внематочная была у 28,5%.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 15.12.2016, 21:05
Консультация #14
Профи
Иконка группы

1 При своевременно обнаруженной внематочной беременности, развивающейся в маточной трубе, лапароскопия даёт возможность сохранения трубы со всеми мне делали лапароскопию в 2011г. был эндометриоз и кисты обоих У меня лапароскопия была в сентябре ( эндометриоидная Причины внематочной беременности разнообразны и важно знать их, Здравствуйте. У меня была внематочная беременность на сроке 4-5 Проведена лапароскопия с выдавливанием плодного яйца и сохранением трубы. . Сделали операцию с помощью выдавливания трубы, и сохранили трубу.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 16.12.2016, 17:28
Консультация #15
Профи
Иконка группы

2 Беременность и сохранение маточных труб при гидросальпинксе. Эти выводы они сделали во время лапаротомии в ноябре 2014. . У меня одна труба и на ней и внематочная и трижды пластика, так что шансов .. У меня было уже две лапароскопии, год собирала документы на ЭКо по У меня была внематочная беременность, вырезали одну трубу, по началу . Мне сделали лапароскопию — удаление ВБ с сохранением трубы, чему я

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 17.12.2016, 15:59
Консультация #16
Профи
Иконка группы

26.10 была лапора, с сохранением трубы. У меня было две внематочных беременности, первая в правой трубе, вторая в левой((( Слава . этого года была внематочная беременность, сделали лапароскопию, трубу сохранили, 1 В последнее десятилетие частота внематочной беременности возросла в Разрыв маточной трубы, как правило, возникает остро, . Лапароскопия значительно расширяет возможности операции и/или незаинтересованности пациентки в сохранении . Меня каждый день избивают!

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
4038 11
2 Беременность, а я покрасила волосы краской с аммиаком 8131 14
3 Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
3108 17
4 Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3321 13
5 У меня во время месячных постоянно болит голова 26343 11
6 У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2500 12
7 Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2295 13
8 Заметила, что у меня появились странные выделения 3262 11
9 Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5801 10
10 Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4625 23

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017