Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Болезненные язвы в области половых губ

Ответить в данную тему Начать новую тему

Болезненные язвы в области половых губ, Как на внешней, так и на внутренней сторонах

Опции темы
Зинаида
сообщение 24.1.2010, 5:41
Консультация #1

Здравствуйте. Последние несколько дней меня беспокоит такая проблема, как небольшие, но болезненные язвы в области половых губ, как на внешней, так и на внутренней сторонах. Подскажите, что это может быть?

+Цитировать сообщение
Дженет Фрейзер
сообщение 1.7.2010, 10:28
Консультация #2
₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪
Иконка группы

Из: ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪

Цитата(Зинаида @ 24.1.2010, 4:41) *
Здравствуйте. Последние несколько дней меня беспокоит такая проблема, как небольшие, но болезненные язвы в области половых губ, как на внешней, так и на внутренней сторонах. Подскажите, что это может быть?

Если это выглядит так: http://medcanal.ru/topic43144.html или вот так: http://medcanal.ru/topic6725.html , то это половой герпес. И Вам нужно обратиться к врачу, обязательно надо лечиться, что бы высыпания не стали частыми. Это очень заразно, в период высыпаний половые контакты запрещены.

Уважаемые пациенты! В любом случае Ваше лечение должно проходить под контролем Вашего лечащего врача. Самолечение не допустимо и может привести к самым не благоприятным, и даже фатальным последствиям.
--------------------
Intelligenti pauca

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Чувствую боль в половых органах после того, как побуду на морозе
уже полмесяца
693 3
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Размер половых органов не соответствует возрасту
гормональный фон все в норме
848 3
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Беспокоит зуд половых губ, ставила свечи «Ливорол» и сдала мазок
что делать?
3357 1
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Стала принимать тримерси, через несколько дней кожа половых губ стала чесаться
Это аллергия на препарат?
771 1
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » После полового акта произошло повреждение половых губ и клитора
лечение
4258 4
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Насколько эффективно для лечения кандилом на половых губах
мазь ацикловир после ванночек соль+сода
1690 2
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во влагалище и на половых губах много кандилом
хочу самостоятельно родить ребенка
1404 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013