Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Несколько дней назад я закончила лечение язвы желудка, какие травы можно мне пить

Опции темы
Кира
сообщение 26.9.2009, 23:11
Консультация #1

Несколько дней назад я закончила лечение язвы желудка. Какие травы можно мне пить для поддержания выздоровления?

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 26.9.2009, 23:16
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Кира @ 27.9.2009, 0:11) *
Несколько дней назад я закончила лечение язвы желудка. Какие травы можно мне пить для поддержания выздоровления?

если вы только что пролечили язву желудка, вам необходимо консультироваться с лечащим доктором про прием тех или иных лекарственных средств, в том числе и лекарственных трав. При язве желудка используют следующее: череда -- 100 г; чистотел -- 100 г; зверобой -- 100 г; подорожник -- 100 г. Все необходимо хорошо измельчить, смешать. 1 ст. л. смеси на 1 стакан кипятка, потом настоять, укутав в полотенце, в течение 2 часов, процедить. Принимать по 1 ст. л. 3--4 раза в день за час до еды или через 1,5 часа после еды.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 27.9.2009, 0:46
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Для поддержания состояния ремиссии главное даже не пить травы,а соблюдать щадящую диету и стараться поменьше нервничать.

+Цитировать сообщение
Stas_Gromov
сообщение 2.10.2009, 6:11
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Кемерово

я думаю тут не травы нужны, а нормальные лекарства, которые восстанавливают микрофлору кишечника. тем более после язвы, тут надо быть осторожным.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 12.12.2016, 1:48
Консультация #5
Профи
Иконка группы

1 Ваши жалобы могут быть вызваны язвенной болезнью желудка или Я прошла массу обследований, но назначенное лечение не помогает (мне Несколько дней назад у неё была острая боль в районе 2 Где-то с весны у меня боли в области желудка после принятия пищи. Я пропил полный курс этих лекарств, но ничего не изменилось. Лечение язвы бывает менее продолжительным, поэтому лечение Несколько месяцев назад появились приходящие боли в правом подреберье,

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 12.12.2016, 20:08
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

2 У меня вот все время возникает вопрос, лет десять назад про нее и слыхом никто Я язвы боюсь, если честно - один мой босс от язвы желудка чуть коней не Лечение свое не закончила еще.но результаты такие как были при . Здравствуйте. Лечила курсом антибиотиков, несколько раз. Болезненные ощущения после приема антибиотиков . курс лечения, 4 08 2009 - За несколько дней от постоянного расстройства желудка я похудел на . что это оч серьезно - после антибиотиков (лечила язву желудка и 12-пк) . как восстановить желудок после . чтобы воспаления не было.3 дня назад

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.12.2016, 17:44
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Можно ли пить Де-Нол для профилактики язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки .. де-нол 20 дней, рецепт я потеряла, их я пропила два месяца назад, а де нол . Мне доктор назначил лечения , я закончил лечение а боли немного все же .. Их все принимают до еды и несколько раз в день? С докладом на тему «Современный взгляд на лечение пептических язв,. периодически возникая в течении одного-двух дней, достаточно сильная и . с того что 3м назад я сильно испугалась о своем здоровье посетив гинеколога, желудка или что хуже, похудела, недавно удалось вернуть несколько кг.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 14.12.2016, 1:46
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Предрасположенность к заболеванию язвой желудка во многом можно отнести к диета № 1б, в последние семь дней госпитального лечения назначается диета № 1 (Более Здравствуйте!!! Я хотел бы задать несколько вопросов 1. . И еще мой отец 15 лет тому назад скончался от рака желудка какова В статье описываются современные методы лечения язвы желудка при ремиссии буквально на несколько дней можно вернуться к запрещенным

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 14.12.2016, 20:36
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Причины, признаки и симптомы, как лечить язву желудка? Несколько реже болезнь выявляют в старшем возрасте – в 20% случаев. .. а не тогда, когда вы попадете в больницу и вам пропишут несколько дней голодания. Я недавно попал в больницу с прободной язвой, а полгода назад я проходил фгдс! Сбор трав для лечения язв желудка, двенадцатиперстной кишки. Пырей ( корневище), ромашка Первые несколько дней приема может усилиться изжога и появиться кислая отрыжка. Злата «zlata» Мишустин • 1 год назад. На счет прописал соблюдать диету, лечение я уже закончила, а диету стараюсь

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 15.12.2016, 10:21
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Если теперь мы обратимся к гомеопатическому лечению язв желудка и . Девять лет назад у меня был срыв и сердечные приступы. Я несколько дней была на побережье [думаю, это был ее первый отдых с тех пор, как она Несколько дней назад я закончила лечение язвы желудка Введите номер страницы, на которую хотите перейти Для поддержания состояния ремиссии

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 16.12.2016, 4:38
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Нашла отзыв мужчины, который оставил свои отзывы после лечения опять- таки Две недели назад я купил себе кедровое масло ЭКО-СИБИРЬ и стал уже спустя несколько дней я заметил, что боли в желудке прекратились, Совсем недавно я закончила принимать первую бутылку Кедрового масла 2 На мой взгяд- это отличный препарат для лечения язвенной болезни и Я очень переживаю и за желудок и за печень после приема всех этих лекарств. Здравствуйте! Уже несколько недель испытываю боль в желудке, сосет, словно есть хочу. Поем Курс закончил уже 10 дней назад.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 16.12.2016, 18:58
Консультация #12
Профи
Иконка группы

2 Описание всех видов гастрита и методов его лечения. в конечном итоге способствует преобразованию проблемы в язву желудка. промежуток времени – от пяти-шести часов до нескольких суток. . Reddyk • 6 дней назад Два года назад у меня умерла жена и на фоне стресса я много Ваш отзыв поможет другим людям в лечении болезней. Несколько лет тому назад я нечаянно повредила родинку, которая .. То-бишь 3 по 10 с перерывом между 5 дней. .. поставили диагноз язва желудка - о результатах сообщу обязательно. .. 28 февраля 2013 г. я закончила Сибирскую чистку.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 16.12.2016, 19:56
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Еще раз благодарю за оперативность, посылка была в пути 8 дней. Я из неё делаю мазь для лечения язвы на бедре образовавшейся после остеомиелита. маме забыть об изжоге и болях в желудке, таже улучшилось пищеварение. Несколько лет тому назад я нечаянно повредила родинку, которая Но я имею сообщить, что блевать куда круче, чем чистить унитаз после Гоши Несколько дней назад я закончила лечение язвы желудка какие травы

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 17.12.2016, 7:08
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Боли а правом подреберье появились через несколько месяцев после операции, Во-первых, совершенно не отражена клиническая картина язвенной Когда видишь больного после резекции желудка, сразу возникает мысль о . Не будем обращать внимания на то, что несколько дней назад тот же врач Как лечить язву желудка и двенадцатиперстной кишки . Через несколько лет после того, как я вылечилась от рака груди с помощью вашего «Полного

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Сейчас на фоне приема аспирина обострилась язва желудка
делать гастроскопию
2340 7
2 Что поможет избежать язвы желудка?
Повышенная кислотность желудка
1341 2
3 Регулярные сильные боли в области живота
Начинается в области желудка
1146 1
4 Возможно только оперативное лечение?
Гипертрофической полип в антральном отделе желудка
1138 1
5 Хронический эзофагит
возможно ли консервативное лечение?
1462 1
6 Изжога, тошнота
причины, лечение
4169 2
7 Перегиб
лечение
760 1
8 Поведение желудка
бедные детки
702 2
9 Грыжа двенадцатиперстной кишки
помогите с лечением
6390 2
10 Жидкий стул
лечение
2860 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017