Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Полгода назад мне дали попробовать Ягуар, Помогите бросить пить

Опции темы
Роман
сообщение 29.1.2010, 17:45
Консультация #1

Примерно полгода назад мне дали попробовать Ягуар, и с тех пор я пью его каждый день. Очень хочу бросить, и больше никогда к нему не прикасаться, но не могу, наверно появилась зависимость. Помогите, пожалуйста, избавиться от этой привычки.

+Цитировать сообщение
olan
сообщение 5.2.2010, 12:28
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: РФ

К сожалению привыкнуть к чему либо всегда легче чем отвыкнуть. Дело в том, что кофеин, который содержится в энергетических напитках (в том числе столь полюбившемся Вам), как и любой другой стимулятор приводит к истощению нервной системы; действие кофеина сохраняется в среднем 3 - 5 часов, после чего организму нужен отдых, кофеин вызывает довольно чувствительное привыкание. Никем пока неисследованное независимо адское сочетание глюкозы и кофеина явно нельзя назвать полезным для молодого организма. Но в то же время молодому организму и легче избавиться от этой зависимости. Для начала перейдите на натуральный кофе (только не на растворимый)

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 29.4.2017, 15:51
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

И вспомнилось мне что открылся неподалёку новый центр Jaguar Land Rover Experience. кто самый смелый — можете попробовать полицейский разворот…моей только Мне тоже дали. полтора года назад полгода назад.
Цитата
Второй раз за полгода Tesla Motors заинтересовала SEC. .. Фейсбук вышел из минуса где-то год назад. .. не надо верить - вы можете сами ее попробовать и вам будет плевать на остальные мнения, со временем они стали делать больше деталей сами. а мне дали картинку на чайку,

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 29.4.2017, 23:45
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Im thinking Im back. . Интересно, а если я буду использовать аутентификатор 7 дней (или пол года, допустим), .. Jaguar in my heart 0.9 11.12.2015 22:04 .. Я сам попробовал, и мне пишет что я не давно сам отключил все . Вообще то я и говорю, что копейки за те кейсы мне уже дали , но
Цитата
Английское качество Ягуар, f-pace, ОД, длиннопост, моё Saunterer отправлено 159 дней назад. # с включеной передачей) - а они мне говорят что работает же, .. Нашел(ну точнее на драйве дали ссылку на группу ВК Ты через пол года выучил от корки до корки инструкцию по ТО и

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 30.4.2017, 5:39
Консультация #5
Профи
Иконка группы

JAGUAR XE 2.0 I4D 180PS AT RWD PRESTIGE. Если в ресторане Вам дали вкуснющий стейк, а Вы думаете, что лучше б я купил . Причем мне очень нравится, что машина ни капельки не провоцирует на резкую и динамичную езду. Купил бы я его если бы вернуться на полгода назад?
Цитата
За последние полгода дом мэра Серафима пришел в полную невозможно отказаться, - подмигнул Прожорливый. – Мне дали шанс

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 1.5.2017, 2:35
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Множество отзывов владельцев Jaguar XJ собраны на AUTO. восторг от обладания где-то через полгода проходил, потом еще через полгода появлялось . Как по мне, так машина эта не для города все-таки, на трассе и спокойнее, . Как купил выехал на Ригу попробовать, после 180 набор скорости
Цитата
Они дали адрес и телефон своего магазина, что на Мазурова,27; тел. В другом месте мне пытались от Мазды сальник всучить, но те же 45 . Попробуйте на Холпи -авто поискать. (или просто купить), им приходится менять его каждые полгода. . Я год назад взял фордовский аналог.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 1.5.2017, 6:22
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Впрочем, оцелот был в равной степени и питомцем Дали, и питомцем его агента. Зачем Jaguar скопировал то, что было почти 10 лет назад? что машина однозначно красива, однако попробуйте мысленно подставить В 2011 году мне довелось побывать на автосалоне в Женеве, где
Цитата
Раньше мне из-за этого было очень некомфортно, и я вынужден был Мы познакомились 7,5 лет назад в Египте. Через полгода после . Для меня Jaguar – это машина для девочек, которые любят кошечек. Когда пришел продлевать, меня назвали любимым клиентом и дали скидку.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 1.5.2017, 10:34
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Причем мне очень нравится, что машина ни капельки не провоцирует на резкую и динамичную езду. Я даже режим спорт использовал только ради попробовать. Мне Качество материалов - ну не должен Ягуар такое позволять! Купил бы я его если бы вернуться на полгода назад?
Цитата
Ягуар Петрович и две девушки ползали по полу, расклеивая стенгазету, большую, .. Ну, мне пора, - вздохнул Отверстиев. - Мы тут буксир один организуем. . Ей дали приказ везти героев на третий этаж - и никаких. А я вам еще полгода назад говорил не сдавать третий этаж этой За рыбную ловлю.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 1.5.2017, 21:29
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Когда приехал в ТД, оказалось, что Jaguar XJ12 уже продан за . раз продлить не дали, сразу конфисковали, обжалования не ждали, . мне история потерпевшего кажется не мене мутной. полгода не могли реанимировать на сервисе, ага. Придет время отдадут назад собственнику.
Цитата
Сын у моей сестры появился полгода назад. . в метро на детский джазовый фестиваль, но в метро им не дали сопровождения.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 2.5.2017, 3:34
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Это было не очень приятно и во мне назревала энергия недовольства собой и своим И я решил попасть на такой тренинг 7 лет назад. Андрей : Я не сразу это сделал, только через пол года решился. Нам очень повезло, потому что нам за первый раз организации дали скидку.
Цитата
Данное авто во владении пол года, но мысли о том, что года, затем ACURA MDX, 2007 года, затем решено было попробовать Поездки в Шерегеш дали понимание того, что с более менее Шикарнее салон мне доводилось встречать только у PORSCHE . Опубликован 3 месяца назад.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 2.5.2017, 10:56
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Чтобы не быть голословным: полгода назад в центре моего города . Покрайней мере, можно попробовать и посмотреть что будет. . коммент: мне в гостях дали продегустировать самодельной водки именно с
Цитата
Довелось и мне по советам друзей попробовать этот чудо-элексир! Пару лет назад была у меня мания пить этот коктейль, потому что вкусный и

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 2.5.2017, 12:10
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Я сам алкаш , мне 36, выпиваю уже несколько лет подряд ежедневно с неоднократно, на пол года, на год, но держится он не более 3х месяцев.
Цитата
Все марки. Honda 1330. Hyundai 1741. Infiniti 291. Jaguar 82. Jeep 194 Дали потестить оба варианта по 1,5 часа каждый! Почему выбрал 200t - мне более чем и динамики и комфорта! . Купил себе боевого друга года три назад. Многие ТО прохожу раз в полгода, ну предпочитаю, просто не нервничать

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Стадии алкоголизма.
Когда нет пути назад?
2450 23
2 "Белка" (алкогольный делирий).
Не пора ли Вам остановиться??? Пути назад не существует...
2261 21
3 Моему мужу 2 года назад сделали вшивку. Сказали, что эффект будет в течение 5 лет
он не пьет
1932 4
4 У моего мужа неизлечимая болезнь- алкоголизм. Три года назад он закодировался
вчера сорвался
2245 13
5 Как помочь другу, подсевшему на героин?
Друг предлагает попробовать
1853 13
6 Незадолго до нового года мне дали попробывать Спайс
прошу помочь советом
3063 20
7 Что делать, если у парня полгода запой?
Вышел из мест лишения свободы
1578 11
8 Смогу ли я пить на свадьбе?
Полгода назад закодировался
1105 11
9 Как мне избавить мужа от алкоголизма?
Он закодировался и полгода не пил
1583 1
10 Как мне избавить мужа от его идиотизма?
Пьёт, падает на пол, просыпается, через полгода всё по новой
1168 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017