Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Что еще можно испробовать, чтобы бросить курить?, Иглоукалывание и кодирование не помогло

Опции темы
Павел
сообщение 29.1.2010, 17:48
Консультация #1

Я долгое время курю. Здоровье начало подводить, и я очень хочу избавиться от этой привычки, только не знаю как. Иглоукалывание мне не помогло, кодирование тоже. Решил бросить сам, но хватило меня ненадолго. Скажите, как мне бросить курить?

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 14.2.2010, 21:04
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Павел @ 29.1.2010, 17:48) *
Я долгое время курю. Здоровье начало подводить, и я очень хочу избавиться от этой привычки, только не знаю как. Иглоукалывание мне не помогло, кодирование тоже. Решил бросить сам, но хватило меня ненадолго. Скажите, как мне бросить курить?

Попробуйте применять никотиновые пластыри, они содержат некоторое количество никотина и облегчают процесс избавления от этой привычки. А раз психологически вы уже поняли для себя необходимость расставания с сигаретой, можно считать, что полдела сделано wink.gif

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 29.4.2017, 15:06
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Чтобы бросить курить, вам можно попробовать потренировать свою силу воли. Если вас опять потянет закурить, то проделайте эксперимент еще раз.
Цитата
Эта статья призвана ответить на вопрос как бросить курить навсегда. вместо того, чтобы изводить себя, можно было выйти проветриться и затянуться. не будете доводить до такого и перестанете дымить сейчас, пока еще не поздно)! . бросил спорт, отслужил в армии….попробовал сигарету в 21 год.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 29.4.2017, 23:16
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Нередко задаваясь вопросом, как самому бросить курить, человек Еще один распространенный вопрос, можно ли резко бросать курить? . Я впервые понял, что зависим, когда попробовал бросить, и у меня не
Цитата
И как лучше бросать курить: резко или снижая количество сигарет. В вашем случае важно понять, что удовольствие можно и нужно получать из Попробуйте записать на бумаге все негативные стороны курения и . Конечно, желание курить еще будет возникать, но при небольшом стаже курения оно

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 30.4.2017, 1:30
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Я расскажу, как бросить курить самостоятельно, если нет силы воли. Надеюсь, мои Можно попробовать отказаться от сигарет и с помощью гипноза. Эксперт сделает . и портить здоровье. Что еще добавить по этой теме?
Цитата
Избавление от психологической зависимости – процесс еще более Можно ли бросить курить навсегда и не возвращаться к этой вредной привычки? Зная механизм формирования зависимостей, можно попробовать от них

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 30.4.2017, 20:09
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Есть несколько хороших методов, как бросить курить быстро в Каким же образом люди могут-таки бросить курить в домашних условиях, да ещё и Можно поступить достаточно кардинальным образом и попробовать бросить
Цитата
В поисках самого эффективного способа бросить курить? Какие ещё есть эффективные средства бросить курить? Можно заняться живописью, попробовать себя в спорте или театральной студии, погрузиться в изучение

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 1.5.2017, 6:46
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Как бросить курить: лекарственные методики и фармакологические средства. Как бросить курить и можно ли это сделать самостоятельно? . бороться с еще одним синдромом отмены после прекращения приема». отбить у другого человека желание попробовать обойтись день-другой без сигарет.
Цитата
Если у вас невероятная сила воли, можно попробовать бросить курить сразу. Просто докурить последнюю сигарету и насовсем забыть

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 2.5.2017, 3:55
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Можно ли бросить курить с помощью электронной сигареты, давайте Если вы еще не перешли на электронное парение, тогда попробуйте
Цитата
Так можно бросить курить за 2 дня, причем на второй день Плюс, по сравнению с тем временем, когда вы еще курили, у вас теперь

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 2.5.2017, 20:14
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Народные средства помогающие бросить курить Это лишь основные народные средства против курения, список которых можно продолжать еще очень долго. Чтобы подобрать подходящий вариант, нужно попробовать хотя бы
Цитата
Если захочется курить – проделайте эту операцию ещё раз. чтобы бросить курить в домашних условиях, можно попробовать попить

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 3.5.2017, 0:50
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Можно попробовать народные средства от курения, состоящие из с тягой к курению, а некоторые еще и восстанавливают здоровье.
Цитата
4 метода:Решение бросить куритьПлан по отказу от куренияКак Можно приурочить это к важному дню (к примеру, ко дню рождения или празднику) Попробуйте съесть что-нибудь не очень калорийное: изюм, попкорн, сушку. я лучше выпью еще одну чашку чая или Нет, я пытаюсь бросить курить.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 3.5.2017, 6:12
Консультация #11
Профи
Иконка группы

342631 Еще Марк Твен установил, что бросить курить – нет ничего Можно попробовать объединить твой метод и тот, что я описала
Цитата
Где взять силу воли и быстро бросить курить, легкие способы. человека еще большим стимулом, чем стимул для того, чтобы бросить курить. Для особо проблемных случаев можно попробовать намочить сигарету в молоке и

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 3.5.2017, 18:28
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Я: - Ок. Ничего не обещаю, всего лишь попробую. На пикабу тут я как то видел как парень бросал курить при .. ещё комментарии. +13.
Цитата
Возможно, Вы уже не раз предлагали им попробовать свою Есть еще надежда, что они смогут отказаться от сигарет в пользу вейпинга. перед обычными сигаретами), можно порекомендовать начать свой путь

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Бросить курить
раз и навсегда
8273 31
2 Можно ли использовать Колме и Эспераль, если человек месяц в запое
В больницу ехать не хочет
6689 18
3 Мой муж уже пять лет пьет. Как можно ему помочь, да и нам тоже
сам захочет и бросит?
2471 22
4 Хочу бросить курить. Посоветовали лекарство «Табекс».
таблетки продаются только по рецепту
13311 12
5 Кто смог бросить сам? 5986 33
6 Расскажите, пожалуйста, про таблетки «Колме»
можно ли лечиться дома, самому?
9546 5
7 Я много лет встречаюсь с кокаинистом. Он нюхает кокаин
Можно ли рискнуть забеременеть от этого человека?
5344 12
8 С друзьями купили в аптеке тест на пять видов наркотиков
Это тест можно как-то обмануть?
6414 14
9 Слышала о лекарстве ГЕП В, которое якобы излечивает от алкоголизма
можно вылечить алкоголика?
14244 13
10 Электронная сигарета поможет бросить курить?
Кто-нибудь испытал это "чудо техники"?
4288 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017