Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Что еще можно испробовать, чтобы бросить курить?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Что еще можно испробовать, чтобы бросить курить?, Иглоукалывание и кодирование не помогло

Опции темы
Павел
сообщение 29.1.2010, 17:48
Консультация #1

Я долгое время курю. Здоровье начало подводить, и я очень хочу избавиться от этой привычки, только не знаю как. Иглоукалывание мне не помогло, кодирование тоже. Решил бросить сам, но хватило меня ненадолго. Скажите, как мне бросить курить?

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 14.2.2010, 21:04
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Павел @ 29.1.2010, 17:48) *
Я долгое время курю. Здоровье начало подводить, и я очень хочу избавиться от этой привычки, только не знаю как. Иглоукалывание мне не помогло, кодирование тоже. Решил бросить сам, но хватило меня ненадолго. Скажите, как мне бросить курить?

Попробуйте применять никотиновые пластыри, они содержат некоторое количество никотина и облегчают процесс избавления от этой привычки. А раз психологически вы уже поняли для себя необходимость расставания с сигаретой, можно считать, что полдела сделано wink.gif

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Бросить курить
раз и навсегда
7995 31
2 Консультация врача: Нарколог » Можно ли использовать Колме и Эспераль, если человек месяц в запое
В больницу ехать не хочет
6418 18
3 Консультация врача: Нарколог » Мой муж уже пять лет пьет. Как можно ему помочь, да и нам тоже
сам захочет и бросит?
2269 22
4 Консультация врача: Нарколог » Хочу бросить курить. Посоветовали лекарство «Табекс».
таблетки продаются только по рецепту
13037 12
5 Консультация врача: Нарколог » Кто смог бросить сам? 5658 33
6 Консультация врача: Нарколог » Расскажите, пожалуйста, про таблетки «Колме»
можно ли лечиться дома, самому?
9384 5
7 Консультация врача: Нарколог » Я много лет встречаюсь с кокаинистом. Он нюхает кокаин
Можно ли рискнуть забеременеть от этого человека?
4904 12
8 Консультация врача: Нарколог » С друзьями купили в аптеке тест на пять видов наркотиков
Это тест можно как-то обмануть?
6307 14
9 Консультация врача: Нарколог » Слышала о лекарстве ГЕП В, которое якобы излечивает от алкоголизма
можно вылечить алкоголика?
13651 13
10 Консультация врача: Нарколог » Электронная сигарета поможет бросить курить?
Кто-нибудь испытал это "чудо техники"?
4072 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017