Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Что еще можно испробовать, чтобы бросить курить?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Что еще можно испробовать, чтобы бросить курить?, Иглоукалывание и кодирование не помогло

Опции темы
Павел
сообщение 29.1.2010, 17:48
Консультация #1

Я долгое время курю. Здоровье начало подводить, и я очень хочу избавиться от этой привычки, только не знаю как. Иглоукалывание мне не помогло, кодирование тоже. Решил бросить сам, но хватило меня ненадолго. Скажите, как мне бросить курить?

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 14.2.2010, 21:04
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Павел @ 29.1.2010, 17:48) *
Я долгое время курю. Здоровье начало подводить, и я очень хочу избавиться от этой привычки, только не знаю как. Иглоукалывание мне не помогло, кодирование тоже. Решил бросить сам, но хватило меня ненадолго. Скажите, как мне бросить курить?

Попробуйте применять никотиновые пластыри, они содержат некоторое количество никотина и облегчают процесс избавления от этой привычки. А раз психологически вы уже поняли для себя необходимость расставания с сигаретой, можно считать, что полдела сделано wink.gif

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Кому помогло корневище змеевика бросить курить? 1517 3
2 Консультация врача: Нарколог » Как можно оказать первую помощь при передозировке героином?
передозировка
2954 4
3 Консультация врача: Нарколог » Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли
Стаж курения небольшой, 1, 5 года
2115 4
4 Консультация врача: Нарколог » У меня была внутричерепная травма. Может мне нельзя курить?
пару лет я курю
2023 7
5 Консультация врача: Нарколог » В период длительного времени употребляет наркотики
Бросить это дело
1476 1
6 Консультация врача: Нарколог » По каким признакам можно определить наличие заболевания?
Сын стал зависим от алкоголя
1553 2
7 Консультация врача: Нарколог » Как можно объяснить такое отношение к семье?
мой муж любит выпить
1364 3
8 Консультация врача: Нарколог » 2-3 бутылки пива в день для него это нормальное явление
Можно в пищу подливать специальные капли?
1647 4
9 Консультация врача: Нарколог » Мой муж принимает наркотики уже долго
Можно ли вылечить дома?
1910 2
10 Консультация врача: Нарколог » Возможно ли излечение от алкоголизма танотен, например?
Или это очередной рекламный трюк?
2650 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016