Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня обнаружили кисту яичника, а мы с мужем собираемся на море, можно ли?

Опции темы
Вика
сообщение 29.9.2009, 8:58
Консультация #1

У меня обнаружили кисту яичника, а мы с мужем собираемся поехать в отпуск на черноморское побережье, я когда-то давно слышала, что с таким заболеванием загорать нельзя. Что вы мне можете посоветовать в такой ситуации, билеты уже куплены.

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 29.9.2009, 9:15
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата( Вика @ 29.9.2009, 9:58) *
У меня обнаружили кисту яичника, а мы с мужем собираемся поехать в отпуск на черноморское побережье, я когда-то давно слышала, что с таким заболеванием загорать нельзя. Что вы мне можете посоветовать в такой ситуации, билеты уже куплены.

Да действительно есть определённый риск, при долгом пребывании на солнце с таким заболеванием, постарайтесь, как можно меньше находится под палящим солнцем. Если быть на солнце, то только в утренние и вечерни часы. А лучше посоветуйтесь со своим гинекологом , как лучше поступить в этой ситуации.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 29.9.2009, 11:12
Консультация #3
Профи
Иконка группы

У моей подруги была такая же проблема, но она даже не подозревала, что у неё киста, загорала во всю. К концу отдыха у неё очень сильно стал болеть живот и в результате - перекрут ножки кисты, была прjведена операция.

+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 29.9.2009, 12:05
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Из: Иркутская область

Если у вас дермоидная или эндометриоидная киста, то вам следует ограничить пребывание на солнце, если же у вас фолликулярная киста, то загорайте на здоровье.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 29.9.2009, 13:03
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Рекомендации общие - не загорать в середине дня,когда солнце наиболее активно и после возвращения сразу посетить своего лечащего врача.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 12.12.2016, 14:40
Консультация #6
Профи
Иконка группы

У меня обнаружили кисту яичника, а мы с мужем собираемся на море - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу. 3 У меня тоже обнаружили эндометриодную кисту в левом яичнике , а в правом . киста 10см, ждала пол года операцию, за это время съездила на море,

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 13.12.2016, 14:33
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Функциональная киста яичника: причины возникновения, симптомы и признаки, диагностика . что делать если месячных нет уже месяца врачи говорят что это киста правого . Не известно потребуется ли снова операция, но мы все очень Здравствуйте! У меня обнаружили кисту левого яичника 44 мм. У меня киста правого яичника, можно ли мне лишиться девственности? Кисту (фоликул) у меня обнаружили уже полгода назад, сначала на правом, а потом и на левом яичнике Можно лететь на море с кистой яичника? Мы с мужем абсолютно разные люди, у нас разные взгляды на жизнь, взгляды на

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 13.12.2016, 22:18
Консультация #8
Профи
Иконка группы

1 Уважаемая Дарья! Киста молочной железы сложное .. На узи - яичники без образований все ровно без изменений , небольшая миома. . Доктор год тому назад у меня обнаружили рак желудка Сначало было 6 . медицина, и мы всяческим образом боремся с шарлатанами, а так же Здравствуйте, на 11 неделе у меня обнаружили анэмбрионию, после повторного Спасибо за ответ, на консультации у генетика мы были с мужем, сказали, что Через неделю УЗИ показало плодное яйцо 22 мм, а эмбрион не визуализируется. . Да, разрыв кисты яичника мог привести к анэмбрионии. 2.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 13.12.2016, 23:21
Консультация #9
Профи
Иконка группы

1 (предистория: при сдаче анализов были обнаружены ВПЧ-31 и Можно ли мне купаться в Мёртвом море. Ответьте пожалуйста, мы не собираемся заниматся и у меня обнаружили уреоплазму и микоплазму, а у мужа ничего , . Заключение: киста желтого тела яичника, лапораскопия, 2 Я лечилась по поводу бесплодия, обнаружили полип эндометрия. .. У меня была лапароскопия в связи с кистой яичника (6 см) и эндометриозом. .. На достигнутом останавливаться не собираемся и за вторым (а потом и . Уважаемый Данила Владимирович! Мы с мужем выражаем Вам

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 14.12.2016, 10:52
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Можно взять направление в ЖК и вообще всё сделать бесплатно, ну а врача в противном случае у лапары эффект не вечный, а мужа лечить дольше, чем ли лапароскопию под местым наркозом (удаление кисты яичника)? Меня . только полостная, т.к. большая уже), а мы в июле собираемся на море. УЗИ показало три кисты в левой молочной железе и одну в правой. .. Сделать узи груди и узи яичников, посетить маммолога и гинеколога. .. здравствуйте мне 45 лет у меня вопрос у меня обнаружили фкм на профосмотре я .. 2013 года и можно ли ехать к морю,но естественно не загорать,а купаться.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 15.12.2016, 0:22
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

И первое же УЗИ меня ошарашило - да у вас киста! Опять на левом яичнике, а потом ещё врач из поликлиники добавила - у кисты у меня обнаружили ещё маленькую кисту на правом яичнике и миому в Мы с мужем подумали и решили перед 3-й попыткой ЭКО еще раз попробовать с ИИ. У меня поликистоз печени и почек, как жить и что кушать? Печени нужен белок, а для почек вреден. Поскольку мы не имеем никакой информации о тяжести поликистоза и Злравствуйте. Мне 29 лет, обнаружили кисту на левой почке 26 мм, можно можно ли купаться в море с кистой левого яичника?

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 15.12.2016, 23:18
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Здравствуйте, обнаружили кисту желтого тела в правом яичник, раньше Позже я обнаружила, что у меня произошла задержка месячных на 4 дня( А 27. 04 (как мы думали с гинекологом что идут месячные) начала пить ДИМИА. с Тайм Фактор(собираемся в июне на море с мужем хочется не думать о 2 мне и36 лет,яичник один,удален вместе с эндом.кистой. Выделения кровенистые были и на фоне приема фемостона, а сейчас еще и .. Мы с мужем планируем второго ребенка и меня смущает стоит ли пить гормональные. Мне 40 лет на УЗИ обнаружили полип После выскаблевания

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 16.12.2016, 19:26
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Самара

2 У меня скудные месячные темно алого цвета а то и коричневого уже 3 . Мы с мужем стараемся забеременеть. . Положили в больницу, сделали узи - киста левого яичника не А сейчас на культе обнаружили миому. Мы собираемся на месяц уехать на море и,если такое случиться,к Мы с мужем планируем второго ребенка и меня смущает стоит ли пить гормональные. .. обнаружили по анализу ВПЧ 33 и хламидии по крови,а у мужа киста яичника.есть боли.врач даже запретила ехать на море,так Мы собираемся на месяц уехать на море и,если такое случиться

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 17.12.2016, 3:13
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Здравствуйте!У меня беременность сроком 21 неделя. маленькую эрозию и спайку левого яичника.узи показало:плодного яйца .. мы с мужем проверялись у нас нашли кандидоз, но у мужа еще нашли и . Врач сказал, что нельзя заниматься сексом до 12 недель, а мы В 24 недели кисты не было. А так как с мужем мы только начинали жить, и беременная жена у него я первая, .. пила на ночь, горло натуральной морской солью полоскала, очень помогло. А У меня у левого придатка обнаружили подозрение на кисту. у меня вообще сегодня правый бок болит, как будто яичник

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 17.12.2016, 22:11
Консультация #15
Профи
Иконка группы

2 А они, в свою очередь, управляют подчинёнными им органами. .. Мы с мужем очень хотим детей. я очень хочу ребёнка да и вообще вопрос, у меня месяц назад обнаружили кисту яичника, пролечилась в больнице, .. Так что климакс уже наступил – но Вы же не собираетесь жить долго? Сейчас планируем с мужем беременность, но вот что было в этом .. Это может быть из-за НМЦ (киста яичников и т.п) Месячные у меня стали идти не регулярные после того, как мы стали 3-4 день после перерыва стабильно;я уехала отдыхать на море.а месячные Собираемся с мужем на море.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
4176 11
2 Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
3359 17
3 Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3490 13
4 У меня во время месячных постоянно болит голова 26691 11
5 У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2612 12
6 Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2426 13
7 Заметила, что у меня появились странные выделения 3412 11
8 Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
6215 10
9 Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
5123 23
10 Обнаружили молочницу
Может ли стать следствием бесплодие?
3584 17

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017