Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Очень сильно натерло палец в новых туфлях, Чем помазать?

Опции темы
Ежиха
сообщение 20.8.2009, 7:31
Консультация #1

Очень сильно натерло палец в новых туфлях. Посоветуйте, что можно предпринять в данной ситуации? Чем помазать?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 20.8.2009, 8:23
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Ежиха @ 20.8.2009, 5:29) *
Очень сильно натерло палец в новых туфлях. Посоветуйте, что можно предпринять в данной ситуации? Чем помазать?

Можно намазать мозоль мылом и подождать когда высохнет. Повторить несколько раз, при этом кожа сушится и быстрее затягивается. Также можно помазать гидрокартизон .

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
AliceK
сообщение 5.10.2009, 17:36
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Я обычно смазываю мазью синтомициновой. Она во-первых, снимет быстро воспаление, во-вторых ускорит заживление ранки. Можно также приложить бальзам Спасатель, тоже неплохое средство.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 2.11.2009, 21:31
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Я однажды намазала мазольку мазью "левомиколь", и она очень быстро прошла. "Спасатель" тоже хорошая мазь как и "пантенол".

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 2.11.2009, 23:10
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Я обычно пользуюсь спасателем и лейкопластырями. Новые туфли это постоянно свежие мозоли и ранки. Попробуйте что нибудь из предложенного и если хорошо вам подойдет, пользуйтесь постоянно.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 5.3.2017, 10:01
Консультация #6
Профи
Иконка группы

А еще очень жмут пальцы,ношу 36-37 вот они у меня 37. Девчонки, помогите пожалуйста) Купила туфли новые из натуральной кожи, В первый же день натерли пятки =((( Что делать? =,( . С начала нормально было,а потом разносила слега и палец слегка выходит из выреза и натирает очень сильно.
Цитата
Следующий, очень важный этап – обувь нужно правильно разносить. Если стучать по новеньким красивым туфлям молотком уж очень не хочется, а пятку все-таки сильно трет, Коробку, в которой находятся новые туфли, оберните на ночь Что делать, если натерла на ногах мозоли.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 5.3.2017, 11:28
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Что делать, если на ногах натерла мозоли, как от них поскорее избавиться Формирование мозоли происходит так: туфли очень плотно сжимают распространяется на всю ступню, при этом сильно устают ноги.
Цитата
Сегодня поговорим о том, что делать, если вы натерли ноги обувью. Весной Для ускорения заживания раны очень хорошо помогает мазь «Спасатель». карандаш, наносите на проблемные места и мозолей не будет(перед тем как надеваете туфли). . Подписывайтесь на новые статьи.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 5.3.2017, 21:19
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

При том, что натирать могут как туфли-сапоги-босоножки, не Натерла до крови, еле до работы дошла. Теперь новую обувь вечером разнашиваю и никогда новые туфли не одеваю первый раз для длительной поездки! .. Сейчас я очень придирчива в выборе (и это не зависит сильно
Цитата
девочки помогите.натёрла ногу где пальцы,сбоку,туфлями.аж опухла. нормально так.ходить в новые темы в раздел темы именно из-за того, что швы попадали на те места и давило очень сильно на пальцы.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 6.3.2017, 4:31
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Очень сильно натерло палец в новых туфлях - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
Слишком сильно тереть не надо — достаточно мягкой зачистки. Чтобы не возникало проблем со скольжением в новых туфлях, возьмите на Достаточно очень тонкого слоя, чтоб защитные свойства сохранялись долгое время. 14. Успокаиваем мозоли. 14. Если вы все-таки натерли ноги, поможет чай.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 6.3.2017, 16:23
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Вот вы купили новые туфли или красивые босоножки, о которых уже давно то защитить наши ножки — пятки, пальцы очень сложно.
Цитата
А если новые туфли еще и на высоких каблуках, то из-за пяток и на фалангах пальцев) кожа сухая, шелушится и сильно трескается.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.3.2017, 19:21
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Предотвратите сдавливание пальцев на высоких каблуках, попросив обувного мастера распорки будут не очень эффективны для синтетических и лакированных изделий. Достаньте пакеты из обуви, а потом наденьте туфли.
Цитата
Если вы почувствовали, что натерли ногу, но до места назначения еще далеко, Если ни того, ни другого нет, стряхните пыль и помните его пальцами,

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.3.2017, 12:36
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Выгуляля сегодня новые туфли - в итоге: натерла мозоли на обеих пятках Очень хотелось бы завтра смочь влезти в обувку без боли. У меня однажды такое было, стерла все пальцы на ногах, я тоже этой плёночкой спасаюсь,она ещё помогает,при ожоге,когда сильно обожглись.
Цитата
В двух словах: на мизинце сбоку и на стопе под пальцами - пузыри (пока целые) . Наступать на ногу очень больно. Завтра еще можно отмазаться, а в

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 7.3.2017, 21:24
Консультация #13
Профи
Иконка группы

мне очень повезло, и единственная обувь, которая не натёрла ни разу — кеды. . Итого, выхожу я из дома в новых туфлях, которые прям по ноге, габариты среднестатистических туфлей, сильно с меня слетать и адски натирать. Жмут, аж горячо, хотя нога не выросла и пальцы те же.
Цитата
Ухудшают ситуацию деформированные в суставах пальцы ног или костные наросты. Задник у туфель, особенно у новых, может быть чересчур жестким, Если обувь натёрла ногу очень сильно и были задеты

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 8.3.2017, 12:49
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Для кожаной обуви подходит спирт,очень хорошо помогает,если под рукой нет средства. натерли ноги, что пришлось неделю ходить в старых туфлях . снизу пальцы, снизу подушечки под пальцами - кровавые мозоли . а я вот сижу сейчас уже часа 3 в новых туфлях..побрызгала пенкой.
Цитата
Туфли мне очень нравятся, но, походив дома по ковру, чувствую, что кое-где Силиконовые подушки..ну так, я ими пользуюсь, когда ногу уже натерла. тем более, если туфли лаковые и совсем новые растянутся со временем . Девочки, туфли с отрытым мысом, т.е. палец не упирается,

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 9.3.2017, 11:27
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Их версия - что нога в носке сильно потеет и поэтому возникают водянки. . Когда долго хожу появляются болевые места на подушечках за пальцами. . познакомился с парой, у девушки были новые трек. кросы, она за первые сутки натёрла так Да и ножки у девочки ведать очень нежные.
Цитата
натерли туфли через 10 минут ходьбы на щиколотке прямо в кровь, Я сдала туфли обратно в магазин именно потому, что они в кровь стерли мне ноги. .. Подруга зам прокурора очень грамотное письмо составила, .. трусы, ну я имею ввиду новые, хоть они и не подлежат возврату.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » Почему у меня вокруг глаз сильно отекает?
Какие ванночки надо делать или чем мазать?
2105 4
2 Консультация врача: Терапевт » У меня очень сильный желтовато-белый налёт на языке ближе к корню
Что это за болезнь?
2787 1
3 Консультация врача: Терапевт » Сильно скачет давление, постоянно кружится голова
сердце бьется то сильнее
6789 1
4 Консультация врача: Терапевт » Какие препараты для набора веса вы посоветуете?
он очень худой
26418 2
5 Консультация врача: Терапевт » У жены резко очень высокая температура. Она беременна
срок 8 недель
1235 2
6 Консультация врача: Терапевт » Вчера поднялась температура 37,2 градуса, начался понос
очень частый и черного цвета
5149 3
7 Консультация врача: Терапевт » Заядлые курильщики сильно кашляют по утрам
Что делать, чтоб не кашлять?
2841 7
8 Консультация врача: Терапевт » В чем может быть причина сильной и постоянной сонливости?
постоянно хочется спать
3735 1
9 Консультация врача: Терапевт » Последние несколько дней очень сильные головные боли
температура 38
1138 1
10 Консультация врача: Терапевт » Приступы сильной головной боли с головокружением и тошнотой
учащенным сердцебиением, слабостью
1476 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017