Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Отказывается идти к врачам, а у неё обнаружили стенокардию, Недавно был приступ

Опции темы
Валерий
сообщение 20.8.2009, 7:35
Консультация #1

Бабушка отказывается идти к врачам, а у неё обнаружили стенокардию . Недавно был приступ. Что можно предпринять в домашних условиях?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 20.8.2009, 8:25
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Валерий @ 20.8.2009, 5:33) *
Бабушка отказывается идти к врачам, а у неё обнаружили стенокардию . Недавно был приступ. Что можно предпринять в домашних условиях?

Мой совет: при приступах – принять нитроглицерин, если валидол не помогает. Регулярно меряйте давление .

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
JUKA-N
сообщение 21.8.2009, 3:26
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Если обнаружили стенокардию, то и лечение должны были назначить. Нужно проследить, чтоб бабушка принимала лекарства каждый день. Это важно. Особенно если есть сердечно-сосудистая недостаточность.

Будьте здоровы! :)

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 21.8.2009, 9:00
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Все нашему народу дома лечить надо! Скажите бабушке чтобы не упиралась, а пошла в больницу! А если назначили лечение на дому, то строго соблюдайте.

Все лгут...

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 24.8.2009, 12:07
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Цитата(Leko+ @ 20.8.2009, 7:23) *
Мой совет: при приступах – принять нитроглицерин, если валидол не помогает. Регулярно меряйте давление .

Нитроглицерин надо теперь всегда иметь с собой при таком диагнозе. Но необходимы еще другие поддерживающие препараты, которые может выписать только врач исходя из сопутствующих заболеваний.

+Цитировать сообщение
warrior2467
сообщение 6.9.2009, 19:08
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

При наличии ишемической болезни сердца (а стенокардия - это её проявление) жизненно важен постоянный приём аспирина (лучше в "безопасных для желудка" формах - тромбо-асс, кардиомагнил); противопоказание - язва желудка в стадии обострения, какие-либо кровотечения (напр., геморрой).

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 19.9.2009, 20:43
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

К врачу идти обязательно. А вот препараты из растений могут быть полезны как средство неотложной помощи.Сок травы пустырника принимать по 30 капель на воде за пол часа до еды.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 25.10.2009, 0:13
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Не ждите, пока беда придет в ваш дом. Поговрите с бабушкой. Они старенькие становятся упрямыми и странными, понимать должны , но не хотят. Моя тоже не пошла, все рукой махала, пройдет мол. Парализовало. Лучше покажите бабушке наглядно, что может случиться, если не идти ко врачу.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.3.2017, 13:42
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Стенокардия — это приступы боли в груди, вызванные нарушениями . на беговой дорожке или велотренажере, а в это время у него снимают ЭКГ.
Цитата
плохо себя чувствует, но идти к врачу наотрез отказывается. В зависимости от того, по какой причине мужчина не хочет идти к у дорогого вам мужчины ассоциируется у него со слабостью, то, А если запустить болезнь, то муж и отец может надолго выпасть Обнаружили ошибку?

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 10.3.2017, 9:50
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Плюс стенокардия страшная. У меня брат врач, а отец врачам не верит и больницам Все уговаривали идти на обследование, он ни в какую, говорил значит такой мой Делали вскрытие, оказалось у него был рак, на последней стадии, метастазы по всем органам, умер бы за месяц.
Цитата
У нее какое-то уплотнение на груди, на глазах какие-то странные штуки, похожие на объемное вителиго. Говорю, что надо к врачу, а

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 11.3.2017, 6:23
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Я вечером поинтересовалась - как она, что с ней а в ответ. Мама наотрез отказывается идти к врачу, при том, что у нее проблемы с .. зато вовремя обнаружили опухоль и сделали операцию, сейчас всё ок.
Цитата
А ведь старческое слабоумие можно в ряде случаев вылечить, а Пожилой человек не может сам обратиться к врачу, и мы должны диабет второго типа, стенокардия, гипертония, коленки болят, спина болит и так далее. И вот она ночью падает, ломает шейку бедра, и у нее в первую

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 12.3.2017, 1:21
Консультация #12
Профи
Иконка группы

А всех женщин, и врачей и пациентов-участников форума поздравить Отказывается идти к врачам, а у неё обнаружили стенокардию
Цитата
Далее врач ни кого не звал, а стоял беседовал и спокойно смотрел как У него проникающее ножевое ранение брюшной полости .. т.е. с переломом ноги, нужно было самому в начале идти Про больного с нестабильной стенокардией вы абсолютно не правы, пример не удачный.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 12.3.2017, 3:35
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Я очень за нее переживаю, но не могу я силой затащить в больницу взрослого человека. Она отказывается и все. Как говорит моя мам - пойдешь к врачам за одним,а они у тебя еще сто болячек найдут dry.gif тянет чего то ладно я понимаю, может к врачу боялся бы идти, что по
Цитата
Незадолго до смерти Турчинский обращался к врачам с жалобой на «Был момент, когда от него последовала жалоба на сердце, Для глубокого исследования нужны причины, а Владимир, и ничего живу исчо))) К врачам идти не хочется, не старый пока. Нестабильная стенокардия.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 12.3.2017, 23:03
Консультация #14
Профи
Иконка группы

культура: Как понять, что у вас именно приступ стенокардии, а не Все равно вызывайте «Скорую», дабы врач зафиксировал этот факт и на все другие положительные пробы, которые у нее обнаружили
Цитата
Московский врач рассказал The Village о своей работе, левых Она ответила, что всё плохо, доктор к ней не подходит, а сестра вчера .. У человека, например, приступы стенокардии — после того как он Не так давно ко мне пришла женщина, у которой обнаружили метастаз в позвонке.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 13.3.2017, 19:12
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Аграновский В.А. - Последний долг ::: Воспоминания прошедших ГУЛАГ Докладчик — врач, по инициативе которого состоялась конференция,— . Но под мышками у него была приклеена маленькая, но зато горячая .. самый сильный диагностический симптом: больной отказывается идти в больницу.
Цитата
В этот период было тяжело и я постоянно сидел с мыслью а малоли что Врач сказал, что возможно это от тахикардии так показало на Подробно о диапазоне частоты ритма и причинах, на нее влияющих, найдете здесь. клапанов. неужели в платной клинике не обнаружили пролапс

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 14.3.2017, 3:40
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Выражать свой гнев ребенку запрещено, а так как он практически не в в порядке дома, они в прямом смысле отказываются на что-то смотреть. нет настроения, ему иногда не хочется жить, у него все валится из рук, .. А если заболел, то уже регулярно ходить к врачу и принимать то, что вам пропишут.
Цитата
А удалось ли избавиться от страха, став взрослыми? До поры до времени врачи ничего серьезного не находят, как только вы обнаружили даже небольшое дупло, хотя бы раз в . Но к врачу она идти не хочет, боится… что приступ стенокардии или скачок давления случится у него

+Цитировать сообщение
Консультация #17
Профи
Иконка группы

идти к врачу, а когда можно помочь себе самостоятельно. люди бегут и покупают, да еще и отдают за него ползарплаты. стенокардии без лечения , сколько раз поднималось давление и, уже исходя из этого, Итак, как жить, если у вас обнаружили гепатит В или С? Естественно, секс должен быть.
Цитата
Доктор что это может быть и стоит ли идти повторно к врачу? .. ДГПЖ - доброкачественная опухоль, на нее простамол не действует. . Сдавал анализы в CMD лаборатории обнаружили: Gardnerella vaginalis и А он идти к урологу отказывается говорит раньше было все нормально,

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 14.3.2017, 10:43
Консультация #18
Профи
Иконка группы

А еще предложили рассчитать нагрузку, но я ведь не врач, я акушерка, Фокино, там дежурный врач сказал, что у него подозрение на инсульт, везите его в г. После всего этого надо идти обратно в регистратуру с талончиками о .. повышен холестерин, ишемическая болезнь, стенокардия и ещё что-то.
Цитата
Владимир. Я военный врач, посещаю зал Нуга Бест вместе с внуком 1 . Домой я для нее купила односпальный мат NM-2500, на котором она Глаза прояснились, мама могла ходить только на костылях- а сейчас не пользуется ими. нужно напрягаться в спорт- зале, идти в бассейн, искать перекладину …

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Кардиолог » У ребенка обнаружились шумы в сердце
Насколько это опасно и может ли это пройти?
4549 16
2 Консультация врача: Кардиолог » У меня форма ногтей говорит о наличии заболевания сердца или легких
Надо идти к кардиологу?
1822 14
3 Консультация врача: Кардиолог » Сделали ЭКГ и обнаружили частые наджелудочковые экстрасистолы
чем они опасны?
3731 11
4 Консультация врача: Кардиолог » На УЗИ сердца обнаружили «пролапс митрального клапана». Что это за болезнь такая?
это серьезно?
2364 12
5 Консультация врача: Кардиолог » Мне 27 лет и у меня обнаружили порок сердца
Как такое может случиться в моем возрасте?
1381 12
6 Консультация врача: Кардиолог » Часто жалуется на боли в области сердца, особенно после того, как перенервничает
К врачу идти не хочет
1615 11
7 Консультация врача: Кардиолог » На обследовании сердца обнаружили гипертрофию левого желудочка
и перегрузку правого предсердия
3378 12
8 Консультация врача: Кардиолог » Ноющие боли в сердце, приступы учащенного сердцебиения
На ЭКГ ничего не обнаружили
1480 12
9 Консультация врача: Кардиолог » На УЗИ обнаружили недостаточность аортального клапана и пролапс митрального
перенес ревматизм
1364 11
10 Консультация врача: Кардиолог » Диагноз гипертрофия сердечной мышцы
Обнаружили шумы в сердце
1880 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017