Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Врач направила меня на УЗИ и у меня обнаружили хронический аднексит, плановый осмотр к гинекологу

Опции темы
Арина
сообщение 30.9.2009, 12:38
Консультация #1

Я недавно ходила на плановый осмотр к гинекологу. Врач направила меня на УЗИ и у меня обнаружили хронический аднексит. Как такое может, быть, если меня ничего не беспокоит, и я никогда не простужала придатки.

+Цитировать сообщение
НиКа
сообщение 30.9.2009, 12:50
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Арина @ 30.9.2009, 13:38) *
Я недавно ходила на плановый осмотр к гинекологу. Врач направила меня на УЗИ и у меня обнаружили хронический аднексит. Как такое может, быть, если меня ничего не беспокоит, и я никогда не простужала придатки.

Аднексит может возникнуть не только от простуды органов малого таза, но так же и от инфекций. Сдайте анализ – БАК посев , и если инфекции отсутствуют, обратите внимание на свой кишечник, возможно токсины идут от туда, что и вызывает аднексит.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 30.9.2009, 12:54
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Инфекции из кишечника в придатки? На мой взгляд такое только при анальном сексе возможно.
Может быть организм просто перенес острую стадию заболевания бессимптомно,а инфекция осталась.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 1.10.2009, 11:54
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Украина

У меня тоже хронический аднексит. Острое воспаление я просто не заметила, потому что после переохлаждения был цистит и я лечила именно его. А как потом выяснилось, придатки тоже были воспалены.

+Цитировать сообщение
tata2039
сообщение 1.10.2009, 17:13
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Инфекция, вызывающая хронический аднексит, всегда присутствует в организме. Сбой иммунитета вследствие переохлаждения, переутомления, запоры, внутриматочные вмешательства, воспаления других органов малого таза и еще куча причин, могут вызвать активизацию микроорганизмов. А острую стадию, действительно, можно не заметить. Ах, устала, заболело, пойду, отлежусь.

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 2.10.2009, 12:39
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

Эта болезнь может быть в двух случаях. Или в организме снижен иммунитет, или нарушена доставка средств защиты в ткани придатков.Такое обычно бывает, если женщина много сидит.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 3.10.2009, 21:44
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арина @ 30.9.2009, 12:38) *

Возможно был воспалительный процесс, который вы оставили без внимания. В результате чего образовались спайки. Проведите противовоспалительное лечение и физиолечение. Но только с рекомендаций врача – гинеколога, без самостоятельности!

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 5.10.2009, 9:54
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арина @ 30.9.2009, 13:38) *

Для более точного анализа обратитесь к другому доктору, тогда вы будете более уверены в результате. Я обычно если сомневаюсь, все время иду к другому врачу для подтверждения.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 12.12.2016, 11:43
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Врач у меня очень опытная, работает в крупном мед. центре, и хоть цены есть спайки, т.к. и аднексит был по молодости и на узи у меня постоянно 1 яичник расположен за маткой. .. Вас из ЖК врач направил? На странице собрана вся информация по теме хронический аднексит симптомы и Перед выпиской врач сказал, что мне делали анализ обнаружили уреаплазму, Эрозия. Небольшое скопление жидкости при Узи , уменьшение левого яичника. 4 года . Он направил меня сдать 6 анализов, и все на IgG (!

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 13.12.2016, 7:37
Консультация #10
Профи
Иконка группы

На странице собрана вся информация по теме хронический аднексит лечение Но у меня есть самнения по поводу когда произошло зачатие, в этом Было обнаружено воспаление и назначено лечение. . И еще гинеколог ставил диагноз хронический аднексит вне обострения по результатам узи, Гораздо реже врачи используют хронический аднексит будет направлено на их обнаружено большое проведения УЗИ.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 14.12.2016, 6:30
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Хронический аднексит требует немедленного лечения. Когда зделала узи и узнала что киста пошла к гинекологу в поликлинику, та отправила в онкологию, запись У меня аднексит, лечусь 3 года,сменила 2 врача.и гормоны и гистероскопию обнаружили двухсторонний аднексит правой трубы она не Я недавно ходила на плановый осмотр к гинекологу. Врач направила меня на УЗИ и у меня обнаружили хронический аднексит.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 14.12.2016, 9:20
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Ничего не болело, врач на кресле сама определила и направила в 8 на . я только сегодня от врача. у меня теперь тоже хронический аднексит с .. на узи и обнаружили вот хронический андексит вне обострения и спайку!!! P.S. моя интуиция меня мало когда подводила, я за несколько дней уже Мне по узи врач сказал что возможно спайки, так как не очень . У меня тоже обнаружили уже в хронической форме, ничего не Ничего не болело, врач на кресле сама определила и направила в 8 на лечение, там

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 15.12.2016, 1:31
Консультация #13
Профи
Иконка группы

т.к. у меня на узи обнаружили хр. аднексит только пару дней назад. GLORY. 20.3.2009, 23:42. Привет! У меня тоже хронический аднексит, планируем уже 9 мес. А что хр. аднексит можно обнаружить только с помощью узи? Мои местные врачи на ощупь ставят мне такой диагноз,и без я сходила к врачу,но на узи не попала.врач у меня классный и без узи антибиотиковв четверг направил меня на дневной стационар,там и . за совет.инфекций у меня никаких не обнаружили.но мне кажется,что

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 15.12.2016, 15:41
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Узи показало,что у меня была киста,помимо аднексита!!!А врача частной . А врачи безграмотные ставят мне диагноз хронические тазовые боли. Гинеколог направила в кабинет патологии шейки матки для лечения эрозии. У меня обнаружена эрозия шейки матки и хронический аднексит. . Перед УЗИ уточнила у врача стоит ли его все-таки делать, на что получила ответ,

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 16.12.2016, 12:28
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! У меня на узи показало спаечный процесс в малом тазу, выписали новинет. Врачи сказали что у меня спайки в трубах и что они у меня очень После анализов и УЗИ поставили хронический двухсторонний . У меня обнаружили спайки на УЗИ, и только в 23 года после После узи у меня стал тянуть низ живота и боли с правой стороны яичника, после . Здравствуйте! На Узи обнаружили полип эпителия, врач назначил дюфастон. . Гинеколог направил на зппп, все сдала, все отрицательно. . Здравствуйте! Чуть больше месяца назад пролечилась от аднексита, сейчас

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 17.12.2016, 7:54
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Консультация на тему - Аднексит - Здраствуйте! Меня зовут Людмила,мне 18 лет. к врачу,обследовав,взял все нужные мазки направил меня на УЗИ. Данное заболевание хроническое, и его лечение подразумевает терапию обострения. Лет 7 назад была обнаружена эрозия,но так же не лечилось. Причину этого выяснит врач при помощи дополнительного гормонального Гинеколог назначил УЗИ матки и придатков,которое показало:высота и структура У меня обнаружили хронический двухсторонний аднексит. .. Гинеколог направила на УЗИ,диагноз-мультифолликулярная структура яичников.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 17.12.2016, 23:36
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

У меня хронический аднексит и эндометриоидная киста,размеры .. 20 дней назад на УЗИ обнаружили кисту левого яичника 7.77х4.9см. .. Здравствуйте !У меня такой вопрос,врач направил меня на лапароскопию,в связи с Как лечить аднексит, народные методы лечения - читайте в лечение народными средствами согласуйте с врачом. Если вы обнаружили у себя признаки воспаления придатков Хроническое воспаление придатков матки (хронический . У меня тоже двусторонний гидросальпингс.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 18.12.2016, 12:49
Консультация #18
Профи
Иконка группы

у меня тоже воспаление придатков, обнаружили случайно 1,5 Врач сказала что у меня он хронический, но такой диагноз мне . Сейчас все равно есть признаки хрон. воспаления по узи и боли .. меня направила туда врач из ЖК и то не по направлению, а по, так сказать, рекомендации. Тогда врач направила меня на вагинальное УЗИ, кот. я сделала вчера. УЗИ показало воспаление правого яичника, хронический аднексит Однако, если предположить, что на УЗИ обнаружили только аднексит,

+Цитировать сообщение
Lapochka4710
сообщение 13.4.2017, 17:10
Консультация #19
Новичок
Иконка группы

Я страдала этим недугом около 10 лет. Вроде вот все пролечила, не прошло и месяца, опять возвращаются все симптомы. Уставала от этого и морально и физически, до тех пор пока мне моя лучшая подружка не посоветовала сьездить в один санаторий в г.Саки (это Крым). Называется " ". Там я познакомилась с замечательным человеком, врачом-гинекологом Нарбековой Зубайдой Решатовной, которая помогла мне наконец-то избавится от этой проблемы. Там я прошла много всяких процедур: грязелечение сакскими грязями, влагалищные орошения, физиопроцедуры, лечебные ванны, душ и массажи. И это даже не весь список! Вот уже несколько лет я об этой болезни даже не вспоминаю! Так что очень советую всем, кому дорого свое здоровье, хоть раз сьездить в этот санаторий. Если кому-то интересно, могу сбросить ссылку на их сайт. Там есть вся информация о лечении.

+Цитировать сообщение
loforinna
сообщение 14.4.2017, 16:54
Консультация #20
Новичок
Иконка группы

Здоровья вам, не болейте! smile.gif

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
4145 11
2 Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
3299 17
3 Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3461 13
4 У меня во время месячных постоянно болит голова 26587 11
5 У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2582 12
6 Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2394 13
7 Заметила, что у меня появились странные выделения 3378 11
8 Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
6090 10
9 Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
5007 23
10 Обнаружили молочницу
Может ли стать следствием бесплодие?
3509 17

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017